Одна жизнь – одна команда!

Что бы вы сделали с тренерским штабом на месте руководства клуба?

Дал бы спокойно работать. Команда строится долго. Это продолжительный процесс.
6
21%
Дал бы еще кое-какое время на исправление ситуации, после чего, начал бы поиски нового тренера.
4
14%
Немедленно убрал бы весь тш.
19
66%
#1211202
Andry-A писал(а):
28 сен 2020, 14:56
Для позитивной атмосферы перед матчем. :) Спёрто с МП.

Новиков после матча - Прыгну со скалы (Давай до свиданья).
#1211209
Состав Динамо на Химки: Шунин, Паршивлюк, Евгеньев, Ордец, Скопинцев, Фомин, Моро, Н`жи, Шимански, Лесовой, Комличенко

Запас: Лещук, Морозов, Плиев, Рауш, Слепов, Зорин, Каборе, Школик, Грулев, Терехов, Игбун
#1211210
Филиппа нету и среди запасных. Видимо, размолвка с Новиковым зашла далеко . Останется в команде кто-то один.Не смог тренер подобрать ключики к немцу. Жаль, игрок действительно классный.
#1211211
В этот раз Кирилл поменял побеДный состав - где логика ГТ ??!! ЕЕ нет. :(
Победа со скрипом меня уже не устроит для минимального изменения мнения , хотя бы , о нашем ГТ.
Знаю , что многие скажут , что Другой сегодня не будет , если она будет вообще ( возможно и такое ) , но двумя натужными победами не смоешь "позор тбилисского Локомотива".
Аватара пользователя
 veron
#1211212
0851022401 писал(а):
28 сен 2020, 18:35
В этот раз Кирилл поменял побеДный состав - где логика ГТ ??!! ЕЕ нет. :(
Победа со скрипом меня уже не устроит для изменения мнения хотя бы минимального о нашем ГТ.
Знаю , что многие скажут , что Другой сегодня не будет , если она будет вообще ( возможно и такое ) , но двумя натужными победами не смоешь "позор тбилисского Локомотива".
Этот позор надолго, и он не смываем, его будут помнить очень долго !!!
#1211214
albicelestes62 писал(а):
28 сен 2020, 18:28
Филиппа нету и среди запасных. Видимо, размолвка с Новиковым зашла далеко . Останется в команде кто-то один.Не смог тренер подобрать ключики к немцу. Жаль, игрок действительно классный.
А в чем его класс? в цене ? с такой игрой классный игрок быть не может. Возможно, он умеет играть в футбол, но слишком проблемный и капризный.
#1211215
нормально так в штрафной 15 команда рпл по 10 раз добивает и выходит по центру бьёт за неполный первый тайм несколько раз,вера тверда,леать :evil:
#1211220
чесн говоря если физручелу не уволят в матче с краснодаром будет пц полный - там автобус не поможет раскатают на раз-два..
пс убери ты паршивлюка - это полено вредоносное ну сил нет смотреть уже - там дыра в обороне и потеря мяча через раз да глазёнки свои разуй
#1211221
Это какой то ...здец.
Мы ни чем не лучше Химок.
Ротор и Химки - это НАШ УРОВЕНЬ!!!
Но разница в бюджетах колоссальная.
А мы ни чем не лучше.
Какой то колхоз, без мысли.
#1211223
пал писал(а):
28 сен 2020, 19:29
Это какой то ...здец.
Мы ни чем не лучше Химок.
Ротор и Химки - это НАШ УРОВЕНЬ!!!
Но разница в бюджетах колоссальная.
А мы ни чем не лучше.
Какой то колхоз, без мысли.
А хуже Химок, не хотите?
У химарей 2 острые атаки, первый обводящий прошел в см от штанги,
второй четко в лузу!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10