Одна жизнь – одна команда!

Что бы вы сделали с тренерским штабом на месте руководства клуба?

Дал бы спокойно работать. Команда строится долго. Это продолжительный процесс.
6
21%
Дал бы еще кое-какое время на исправление ситуации, после чего, начал бы поиски нового тренера.
4
14%
Немедленно убрал бы весь тш.
19
66%
#1211227
Новиков сливает всем подвальным командам, это просто цирк, с таким бюджетом творить такую дичь, ему самому не стремно после матчей еще какие то оправдания придумывать?
#1211228
Паршивлюк ни одного действия удачного. Когда с ним на фланге Шиманский играл, тот как-то его ещё спасал, а с Нжи вообще мрак.
#1211231
быстро бегают и мяч двигают наши только если их прессингуют, хотя к концу тайма слегка проснулись. пока печалька
 C3CB
#1211232
Играем без правого защитника и нападающего, и это при общей несостоятельности в атаке. Все закономерно. Орещучке и Хохлову за Козлова спасибо. Уроды.
#1211233
Andry-A писал(а):
28 сен 2020, 19:46
Паршивлюк ни одного действия удачного. Когда с ним на фланге Шиманский играл, тот как-то его ещё спасал, а с Нжи вообще мрак.
Опа, такие же мысли! Он уже давно мрак- резко открывается и предлагает себя, чтобы потом сразу же всё засрать. Из матча в матч. Максимум навес сделает куда-то туда. Новиков сам себя сливает Паршивлюком. Слепов же норм сыграл, нахуя косого игрока в старт ставит?
#1211234
Надо выгрызать победу команде очки очень нужны, и сразу уволить Новикова, нужен тренер иначе загубим ребят.
#1211235
renton1 писал(а):
28 сен 2020, 19:55
Надо выгрызать победу команде очки очень нужны, и сразу уволить Новикова, нужен тренер иначе загубим ребят.
Идеальный вариант))
Аватара пользователя
 Joker
#1211237
Новикову уже в перерыве надо писать по собственному! И паршивлюку по башке настучать. Чтоб больше никогда за Динамо не играл.
Аватара пользователя
 iker
#1211239
Особенно орлом смотрится папаша Новиков..... :D
Видна рука мастера.....Ведь именно он отвечает в команде за тактику....
Из разных источников была инфа, что КН был против участия Бувача в тренировочном процессе, даже в роли консультанта. Не думаю, что это лишь его личная инициатива.
Нормальный отец сказал бы, что давай сынок не дури, послушай умного человека, а я на второй план уйду и вмешиваться не буду.
Но папаша решил из за собственного гонора и амбиций испоганить сыну карьеру.
Надо же быть полным бараном, чтобы не понимать, что Бувач как тактик намного сильнее тебя.
#1211242
iker писал(а):
28 сен 2020, 20:00
Особенно орлом смотрится папаша Новиков..... :D
Видна рука мастера.....Ведь именно он отвечает в команде за тактику....
Из разных источников была инфа, что КН был против участия Бувача в тренировочном процессе, даже в роли консультанта. Не думаю, что это лишь его личная инициатива.
Нормальный отец сказал бы, что давай сынок не дури, послушай умного человека, а я на второй план уйду и вмешиваться не буду.
Но папаша решил из за собственного гонора и амбиций испоганить сыну карьеру.
Надо же быть полным бараном, чтобы не понимать, что Бувач как тактик намного сильнее тебя.
Причём здесь папаша, он сам по себе очень амбициозный человек.
 C3CB
#1211243
WARLOCK писал(а):
28 сен 2020, 20:04
Химки удивляют, не понятно , как они с такой игрой внизу турнирной таблицы.
Локомотив Тбилиси показал
Аватара пользователя
 vitik
#1211245
Как и предполагалось игра- го..но. и ничего с этим не поделать. Игроки не понимают что нужно делать и играют как во дворе - бей-беги... С таким тш ловить действительно нечего.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10