Одна жизнь – одна команда!

Что бы вы сделали с тренерским штабом на месте руководства клуба?

Дал бы спокойно работать. Команда строится долго. Это продолжительный процесс.
6
21%
Дал бы еще кое-какое время на исправление ситуации, после чего, начал бы поиски нового тренера.
4
14%
Немедленно убрал бы весь тш.
19
66%
#1211071
Плохо мы играем в этом году с соперниками из нижней части таблицы.
К тому же смена тренера у Химок, наверняка встряхнет команду.
Видится мне 0 - 0 на выходе.
 C3CB
#1211072
Aii 2 писал(а):
25 сен 2020, 11:52
Назначили таки ..затянули они конечно. Ну за 3 дня он вряд ли что сделает, а вот то, что психологически команду встряхнет - это точно. И с нами он играл, и Лесового знает как облупленого. Скорее всего постарается перекрыть фланги. Приставит персонально + кто то страховать будет. А по центру у нас...монефик...Это к тому, что кто ждал разгрома деморализованной команды с 0-5 могут забыть...Выйдет о мотивированный соперник. Игра будет трудная и тягомотная.
Я так понимаю про 0-5 это такой стеб был?) У нас за 9 матчей 2 гола с игры. Тут бы один забить с игры, уже достижение. Ну и Антоха, лучший пока по сезону. Надеюсь что один запихнем.
#1211073
kremnezem писал(а):
25 сен 2020, 12:11
Плохо мы играем в этом году с соперниками из нижней части таблицы.
К тому же смена тренера у Химок, наверняка встряхнет команду.
Видится мне 0 - 0 на выходе.
Я думаю, что поражение в Тбилиси и последовавший за этим разговор с руководством должны были так "встряхнуть" ГТ и команДу, что для них есть всего два варианта исхода игры с Химками:
1-й - уверенная победа;
2-й - уверенная победа с крупным счетом.
 Aii 2
#1211075
C3CB писал(а):
25 сен 2020, 12:23
Aii 2 писал(а):
25 сен 2020, 11:52
Назначили таки ..затянули они конечно. Ну за 3 дня он вряд ли что сделает, а вот то, что психологически команду встряхнет - это точно. И с нами он играл, и Лесового знает как облупленого. Скорее всего постарается перекрыть фланги. Приставит персонально + кто то страховать будет. А по центру у нас...монефик...Это к тому, что кто ждал разгрома деморализованной команды с 0-5 могут забыть...Выйдет о мотивированный соперник. Игра будет трудная и тягомотная.
Я так понимаю про 0-5 это такой стеб был?) У нас за 9 матчей 2 гола с игры. Тут бы один забить с игры, уже достижение. Ну и Антоха, лучший пока по сезону. Надеюсь что один запихнем.
Не стёб - на главной попадалось "Приму только вынос Химок в 5 мячей(с)".
#1211077
rolandvm писал(а):
25 сен 2020, 12:23
kremnezem писал(а):
25 сен 2020, 12:11
Плохо мы играем в этом году с соперниками из нижней части таблицы.
К тому же смена тренера у Химок, наверняка встряхнет команду.
Видится мне 0 - 0 на выходе.
Я думаю, что поражение в Тбилиси и последовавший за этим разговор с руководством должны были так "встряхнуть" ГТ и команДу, что для них есть всего два варианта исхода игры с Химками:
1-й - уверенная победа;
2-й - уверенная победа с крупным счетом.
встряхнуть конечно разговоры должны, но откуда уверенная победа с крупным счетом???
А мы забить не может ни Тбилиси ни Ротору, чудом Ахмат сам забил себе уже в добавленное время. И разве победа над Ахматом не должна была быть уверенной? но по моментам скорее Ахмат был ближе к уверенной победе, если бы не Шуня...

Думаю, ничья 1-1 если забьем с пенальти или Химки сами привезут. а Так 0-0 или 0-1 вполне вписывается в Динамо-стайл...
Кстати, Химки не провалили игру с Краснодаром с первых минут, а нормально сражались в 1 тайме и даже сравняли счет, а развалились лишь пропустив третий или даже во втором... Можем ли мы дожимать соперника? Не факт, что мы начнем забивать или в Химках не было серьезного разговора после ухода тренера???
#1211080
kremnezem писал(а):
25 сен 2020, 12:11
Плохо мы играем в этом году с соперниками из нижней части таблицы.
К тому же смена тренера у Химок, наверняка встряхнет команду.
Видится мне 0 - 0 на выходе.
Прекращайте.
Сразу можно тогда гнать ГТ в зашей.
#1211082
Если Кирилл Автогеныч не проиграет Химкам , но побеДит Краснодар в следующем туре , то , конечно , и подобный вариант в принципе , наверное , неплох. :?
НО что-то мне подсказывает , что не все мы будем побеждать топ-5 прошлого ( или нынешнего ) чемпионата. Такого просто не может быть , чтобы не выигрывать у команд ниже 8-9 места , а брать всегда три очка ( как соску у младенца :) ) , у сильных мира ( рпл ) сего.
Уверен , что кони , проводницы и мясные Совсем скоро раскусят ( да , и что там раскусывать - все понятно , как 2+2 ...) "Тактику автобуса ДИНАМО Новикова " и не повторят ошибок Ростова и бомжей. Про Краснодар не говорю - эти всегда играют в СВОЮ игру - с ними шансов на побеДу , считаю , по-более упомянутых выше.
Последний раз редактировалось 0851022401 25 сен 2020, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#1211085
Aii 2 писал(а):
25 сен 2020, 12:30
C3CB писал(а):
25 сен 2020, 12:23
Я так понимаю про 0-5 это такой стеб был?) У нас за 9 матчей 2 гола с игры. Тут бы один забить с игры, уже достижение. Ну и Антоха, лучший пока по сезону. Надеюсь что один запихнем.
Не стёб - на главной попадалось "Приму только вынос Химок в 5 мячей(с)".
Ну чудики же.
 Aii 2
#1211170
Joker писал(а):
27 сен 2020, 21:37
Три очка позволят нам подняться на 3 место. Обычно, мы таким шансами не пользуемся.
Хреново. Обычно, когда "вот победа и мы вверху", сдуваем. Упрутся химари знатно. Предчуствие тягомотной игры с любым результатом.
Аватара пользователя
 Joker
#1211171
Aii 2 писал(а):
28 сен 2020, 05:39
Joker писал(а):
27 сен 2020, 21:37
Три очка позволят нам подняться на 3 место. Обычно, мы таким шансами не пользуемся.
Хреново. Обычно, когда "вот победа и мы вверху", сдуваем. Упрутся химари знатно. Предчуствие тягомотной игры с любым результатом.
Согласен, приучили нас так. Но у меня все-таки небольшая надежда есть, что победим.
#1211173
Да вы что там все, с ума посходили?))
Какая надежда? :o
Там обязаны побеждать. Не будет победы против Химок - Бувач к зиме по указанию руководства точно найдет замену Новикову.
Аватара пользователя
 vitik
#1211196
Ничего хорошего от игры не жду. Что можно ждать от команды, которая хронически не способна забить гол. Все что мы забили вымученно и случайно. Или ВАР подсуетился, или со стандарта залетели... Проиграть конечно не должны, но и забить не сможем. Так что 0:0. Кроме того хорошо помню как наиболее ответственные матчи команда проигрывала или играла вничью. И это при всех тренерах за последние как минимум 15 лет...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10