Одна жизнь – одна команда!

Есть ли смысл в опросах, добавляемых к темам?

Да, есть. Всегда участвую.
14
61%
Вообще плевать. Что есть, что нет.
9
39%
Считаю, что они не нужны.
Голосов нет
0%
#1210340
Емеля писал(а):
18 сен 2020, 11:44
Покуй как, кто будет тренером, 3 очка вынь да положь. :geek:
зачем тебе 3 очка??? :shock: Ты разве не понял наш уровень футбола? или опять в ЛЕ позориться хочется? Мне кажется Новикову будет удобнее в фнл. Да и болельщикам Динамо там было не плохо - меньше поводов для расстройства...
да и футболистам все равно - главное деньги платили, у них в ЛЕ даже мотивации не было.
#1210347
Емеля писал(а):
18 сен 2020, 12:34
Новикова уберут, это очевидно, а 3 очка нужны.
3 очка ничего не решат.
И замена Новикова ничего не решит. нет ни лидера ни капитана, команда без мотивации и без лидера. Кто-то в составе ходит пешком, потому-то решил что ему можно, а кто-то бегает, но также медленно, потому что не умеет... игроки явно не тянут в Динамо даже на свой скромный уровень, чтобы их расшевелить нужно найти капитана и грамотного тренера мотиватора.
Втб это делать все равно не будет, они сами как Новиков - профаны. Зачем им сильный тренер. Мне кажется, что Филипп давно все понял, поэтому и ходит пешком и не хочет играть в футбол.
#1210349
Да, капитана нет, согласен, это тоже проблема. Но победа нужна, в яму упадём ещё хуже будет. По тренеру уже всё понятно.
#1210351
Емеля писал(а):
18 сен 2020, 13:20
Да, капитана нет, согласен, это тоже проблема. Но победа нужна, в яму упадём ещё хуже будет. По тренеру уже всё понятно.
А по тренеру это тебе стало понятно. Но нет никаких признаков , что понятно втб. И пока не снимут, считаю, что руководству по тренеру не понятно. Хотя с тренером было понятно уже давно и можно было бы к ЛЕ подойти и с тренером и с сыгранной командой. Но, видимо, это никому не нужно.
пока в яму не упадем не снимут - Хохлова убрали только тогда, когда он перестал
давать результат и развалил команду, хотя и до этого игры и результаты были через 3 игры на четвертую....
#1210356
Емеля писал(а):
18 сен 2020, 13:44
Имхо, сейчас нормального тренера назначат, всё к этому идёт.
да ладно! а при Хохлове к этому не шло? Мы тоже на нормального рассчитывали - они тянули, ждали, искали, а потом взяли и поставили Новикова...
#1210357
Вратарь писал(а):
18 сен 2020, 13:49
Емеля писал(а):
18 сен 2020, 13:44
Имхо, сейчас нормального тренера назначат, всё к этому идёт.
да ладно! а при Хохлове к этому не шло? Мы тоже на нормального рассчитывали - они тянули, ждали, искали, а потом взяли и поставили Новикова...
Вась, ну без веры жить нельзя!
Может нас всех Всевышний собрал для наработки Терпения!?-)
Черные полосы заканчиваются, может цикл такой, мы ищем все во вне, а нужно внутри себя, и тогда все и придет!
#1210359
vasilev писал(а):
18 сен 2020, 13:54
Вратарь писал(а):
18 сен 2020, 13:49
Емеля писал(а):
18 сен 2020, 13:44
Имхо, сейчас нормального тренера назначат, всё к этому идёт.
да ладно! а при Хохлове к этому не шло? Мы тоже на нормального рассчитывали - они тянули, ждали, искали, а потом взяли и поставили Новикова...
Вась, ну без веры жить нельзя!
Может нас всех Всевышний собрал для наработки Терпения!?-)
Черные полосы заканчиваются, может цикл такой, мы ищем все во вне, а нужно внутри себя, и тогда все и придет!
Смысл верить - если намеков и предпосылок, что втб одумается пока нет. судить будем не за веру а по факту.
Вот с такой верой жить нельзя - выглядим очень бледно и униженно, а без веры многие нормально живут. поверь мне: главное быть честным перед собой, а верить нужно в себя ;)
это касается любой веры.
#1210361
Вратарь писал(а):
18 сен 2020, 14:04
Смысл верить - если намеков и предпосылок, что втб одумается пока нет. судить будем не за веру а по факту.
Предпосылки есть это Бувач, нет повода думать что опять нонейм спеца наймут.
#1210362
Василий, ты описал вариант жизни без смысла, в которой нет места будущему!
Факт веры в лучшее должен быть априори иначе ты будешь болеть
за того кто выигрывает!
Или просто забьешь на боление!
 Aii 2
#1210368
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 сен 2020, 14:28
Вратарь писал(а):
18 сен 2020, 12:17
Ты разве не понял наш уровень футбола? или опять в ЛЕ позориться хочется?
Давайте вообще нигде играть не будем и в ПФЛ уйдем, пусть Динамо-2 тока и играет...
Согласен! Те же мысли - тут на ВК в группе один чел пишет "Надо написать извинительное письмо, типа "Прости нас Россия" и снятся с чемпионата(с)". ЧЕ ЗА ХЕРЬ !!??? Не по мужски. Идти дальше, стиснув зубы и перемалывая все, что против нас! Пох. Новый ГТ или оставят этого. Надо идти. Другого не дано. Динамо было, есть и будет. Не лозунг ни грамма. Данность.
#1210369
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 сен 2020, 14:28
Вратарь писал(а):
18 сен 2020, 12:17
Ты разве не понял наш уровень футбола? или опять в ЛЕ позориться хочется?
Давайте вообще нигде играть не будем и в ПФЛ уйдем, пусть Динамо-2 тока и играет...
Это сильный удар по имени клуба, которое было добыто в прошлом веке. Прежде чем лезть в международный турнир, нужно научится играть в футбол и биться за имя клуба.
ну а так позориться каждый год будет лучше? Думаешь болельщиков прибавится и втб будет терпеть? Клуб Динамо Москва был силой и гордостью в СССР, сейчас это недоразумение и позор...
Может кому-то и интересен матч с чеченами, мне как-то все равно стало. Может потом отпустит. Но Динамо делает все, чтобы я забыл и разлюбил футбол.
#1210370
Aii 2 писал(а):
18 сен 2020, 14:49
СвидетельСектыКСВР писал(а):
18 сен 2020, 14:28
Вратарь писал(а):
18 сен 2020, 12:17
Ты разве не понял наш уровень футбола? или опять в ЛЕ позориться хочется?
Давайте вообще нигде играть не будем и в ПФЛ уйдем, пусть Динамо-2 тока и играет...
Согласен! Те же мысли - тут на ВК в группе один чел пишет "Надо написать извинительное письмо, типа "Прости нас Россия" и снятся с чемпионата(с)". ЧЕ ЗА ХЕРЬ !!??? Не по мужски. Идти дальше, стиснув зубы и перемалывая все, что против нас! Пох. Новый ГТ или оставят этого. Надо идти. Другого не дано. Динамо было, есть и будет. Не лозунг ни грамма. Данность.
Идти дальше надо, но похоже эта команда "идти" не хочет и не может.
Конечно, можно проиграть, всякое бывает, но так играть, как играем сейчас, это не уважать ни себя ни болельщиков.
#1210371
Вратарь уже давно не верит. То пишет что только хоккей, в хоккее начинают проигрывать он и хоккей не смотрит. В общем понятная психология.
Что касается клуба, по мне пока все логично. После Хохлова Новиков был врио. Искали специалиста, но он выполнил задачу и решили оставить. На этот сезон задачи другие и он провалился на первой же, игру так же не поставил. Должна быть отставка и иностранный специалист.
#1210374
Gerasim писал(а):
18 сен 2020, 14:54
Вратарь уже давно не верит. То пишет что только хоккей, в хоккее начинают проигрывать он и хоккей не смотрит. В общем понятная психология...
Ты психолог???
А зачем врать? хоккей смотрю всегда !
футбол рпл действительно давно уже не интересно - мы ни за что не боремся, но смотрю местами - с мясом и бомжами. А игра с чеченами точно не интересна, как и с Химками или Тамбовом.
ЛЕ тоже готов был смотреть, но наши не готовы там играть.
Сложно любить футбол, если знаешь что команда давно не играет в настоящий футбол, а дворовый говнофутбол такого уровня можно смотреть даже из окна квартиры, если есть желание.
#1210376
Емеля писал(а):
18 сен 2020, 14:19
Вратарь писал(а):
18 сен 2020, 14:04
Смысл верить - если намеков и предпосылок, что втб одумается пока нет. судить будем не за веру а по факту.
Предпосылки есть это Бувач, нет повода думать что опять нонейм спеца наймут.
Бувач мне оптимизма не добавляет. я не видел его амбиций, что он хочет тренировать сам. Как главный тренер - он что добился ?
Мне кажется он слабый мотиватор. - его работа как роль второго плана, как у Харийса Витолиньша при Знарке - тренер умный, но не мотиватор и сам, как главный не потянул. Вероятно, повторение, ошибок, как было в ХК...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9