Одна жизнь – одна команда!

Продолжим чередовать удачные матчи с невнятными?

Проблемы роста. Преодолеем.
4
40%
А то! Это Ди-на-мо (с)
6
60%
Аватара пользователя
 Joker
#1209743
Ничья? Это из раздела фантастики. Очень хочу ошибиться, но наша Команда не даст мне этого сделать.
#1209744
ВеДМос писал(а):
13 сен 2020, 17:04
узурпатор писал(а):
13 сен 2020, 17:01
вот и всё,максимум ничья!однако здравствуйте
Потенциал есть, можно отыграться и 2 забить легко.
Спасибо уже насмотрелся патенциала с этим тренером
 Patrick
#1209746
От Новиковского Динамо можно ждать чуда только если отдельные игроки зарешают в каких то моментах, командной игры абсолютно нет, при том, что Рубин даже не закрыто играет.
 Patrick
#1209750
Что мешает дома обыгрывать Рубин, который даже не ставит автобус, хочется в лоб Новикову задать этот вопрос, какие еще ресурсы ему нужны?

Не можешь дать результат, уйди, смысл тянуть, это просто просранный бюджет.
Последний раз редактировалось Patrick 13 сен 2020, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
#1209751
А сейчас Шима в атаке не доиграл, надо было всего два шага резко к мячу сделать... (с этого началась опасная атака противника) Это киздец, они не играют резко, из-за этого можно просрать.
Аватара пользователя
 iker
#1209754
Всё как обычно...Безвольное стадо, а не команда
.Пропустили и пошли безвольно за сарай говно клевать.. :(
 Aii 2
#1209755
Сейчас то что не так!!!! Я не понял, в чем сейчас то претензии - играем в атаку, как тут многие просили, играем кстати хорошо, комбинационно, ну не поет, бывает, моментов много, блин, не понимаю сейчас обструкцию сораДников!!!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1209757
Aii 2 писал(а):
13 сен 2020, 17:20
Сейчас то что не так!!!! Я не понял, в чем сейчас то претензии - играем в атаку, как тут многие просили, играем кстати хорошо, комбинационно, ну не поет, бывает, моментов много, блин, не понимаю сейчас обструкцию сораДников!!!
Проигрываем однако.
Аватара пользователя
 kurilka
#1209758
Всё-то вам плохо, всё не так... На хера футбол смотрите? Негде гавно вылить? Хорошо играет команда, хорошо.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10