Одна жизнь – одна команда!

Продолжим чередовать удачные матчи с невнятными?

Проблемы роста. Преодолеем.
4
40%
А то! Это Ди-на-мо (с)
6
60%
#1209427
Вот и я том же. Жаль Слуцкий будет занят на тренерском мостике камней. Вот его комментаторская работа мне гораздо больше импонирует.
#1209447
Какая разница кто комментирует , сейчас нормальных комментаторов невзирая на клубные пристрастия раз два и обчелся , сама игра и результат заботят гораздо больше
Аватара пользователя
 MATZHER
#1209449
ЗИЛ писал(а):
10 сен 2020, 08:59

Когда комментирует матчи других команд он вроде адекватен.
Для него другие, плюс-минус, это возможность стёба. Как гнилой был, так и остался.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1209456
Неоднократно писал: я уже много лет смотрю наши матчи без звука. Исключением был сезон в ФНЛ, когда комментировал Дима Дерунец. Надоели потоки говна, выливаемого гнидо-мясной шушерой на Динамо. Да и что нового они мне могут рассказать? Наших ребят я знаю в лицо (не говоря уж про номера), все события матча (авторы голов, карточки, замены) пишутся на экране. При паузе на ВАР тоже пишется причина. И главное: на стадионе же никто не комментирует, но как-то обходимся? Для меня теперь слушать комменты мясных тварей это садо-мазо какое-то.
#1209460
А, кстати, в последнем матче сборной в адрес Шунина комменты вылили целую бочку елея, иногда даже незаслуженного. Похоже, пиарслужба нашего клуба начинает работу в СМИ. Давно я до этого не слышал позитива в адрес Динамо или игроков клуба.
#1209471
LeonDM писал(а):
11 сен 2020, 00:23
Неоднократно писал: я уже много лет смотрю наши матчи без звука. Исключением был сезон в ФНЛ, когда комментировал Дима Дерунец. Надоели потоки говна, выливаемого гнидо-мясной шушерой на Динамо. Да и что нового они мне могут рассказать? Наших ребят я знаю в лицо (не говоря уж про номера), все события матча (авторы голов, карточки, замены) пишутся на экране. При паузе на ВАР тоже пишется причина. И главное: на стадионе же никто не комментирует, но как-то обходимся? Для меня теперь слушать комменты мясных тварей это садо-мазо какое-то.
На стадионе есть интершум и соседние болельщики. ))
Если на телеке выключить звук - дискомфортно. Самый страшный звук на свете, самая страшная пытка - тишиной ))
Аватара пользователя
 LeonDM
#1209482
СвидетельСектыКСВР писал(а):
11 сен 2020, 10:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
11 сен 2020, 00:23
Неоднократно писал: я уже много лет смотрю наши матчи без звука. Исключением был сезон в ФНЛ, когда комментировал Дима Дерунец. Надоели потоки говна, выливаемого гнидо-мясной шушерой на Динамо. Да и что нового они мне могут рассказать? Наших ребят я знаю в лицо (не говоря уж про номера), все события матча (авторы голов, карточки, замены) пишутся на экране. При паузе на ВАР тоже пишется причина. И главное: на стадионе же никто не комментирует, но как-то обходимся? Для меня теперь слушать комменты мясных тварей это садо-мазо какое-то.
На стадионе есть интершум и соседние болельщики. ))
Если на телеке выключить звук - дискомфортно. Самый страшный звук на свете, самая страшная пытка - тишиной ))
В Москве полной тишины не бывает, даже при двойных стеклопакетах. :) А уж если окна открыты...
Ну и все относительно: я много лет провел в металлургических цехах, а жена в большой типографии. В более поздние годы пришлось поработать в фирме, продававший профессиональную звуковую аппаратуру для дискотек и концертных залов. Поэтому для нас сейчас самое большое наслаждение - это тишина. Максимум дополняемая щебетаньем птиц и плеском волн. :)
Лично для меня нет звука мерзее, чем голоса Черданцева, Генича или Шмурнова. Кстати, кони Розанов и Андронов так не раздражали, но их сейчас нет. Как и нашего сораДника Елагина.
 Aii 2
#1209489
По матчу: надо давить на правый фланг камней. Там у них слабое звено - Самошников. В связи с тем, что только пришел из ФНЛ и имеет мало опыта, ошибается довольно часто и стабильно. ИМХО
#1209490
LeonDM писал(а):
11 сен 2020, 13:07

В Москве полной тишины не бывает, даже при двойных стеклопакетах. :) А уж если окна открыты...
В МО в моем ЖК очень тихо - стоит обособленно от дорог, сквозных дорог нет.))
Аватара пользователя
 dolbano
#1209491
LeonDM писал(а):
11 сен 2020, 13:07
СвидетельСектыКСВР писал(а):
11 сен 2020, 10:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
11 сен 2020, 00:23
Неоднократно писал: я уже много лет смотрю наши матчи без звука. Исключением был сезон в ФНЛ, когда комментировал Дима Дерунец. Надоели потоки говна, выливаемого гнидо-мясной шушерой на Динамо. Да и что нового они мне могут рассказать? Наших ребят я знаю в лицо (не говоря уж про номера), все события матча (авторы голов, карточки, замены) пишутся на экране. При паузе на ВАР тоже пишется причина. И главное: на стадионе же никто не комментирует, но как-то обходимся? Для меня теперь слушать комменты мясных тварей это садо-мазо какое-то.
На стадионе есть интершум и соседние болельщики. ))
Если на телеке выключить звук - дискомфортно. Самый страшный звук на свете, самая страшная пытка - тишиной ))
В Москве полной тишины не бывает, даже при двойных стеклопакетах. :) А уж если окна открыты...
Ну и все относительно: я много лет провел в металлургических цехах, а жена в большой типографии. В более поздние годы пришлось поработать в фирме, продававший профессиональную звуковую аппаратуру для дискотек и концертных залов. Поэтому для нас сейчас самое большое наслаждение - это тишина. Максимум дополняемая щебетаньем птиц и плеском волн. :)
Лично для меня нет звука мерзее, чем голоса Черданцева, Генича или Шмурнова. Кстати, кони Розанов и Андронов так не раздражали, но их сейчас нет. Как и нашего сораДника Елагина.
Ты забыл про мерзкий голос Гнидия Орлова! :evil: :obstenu:
#1209495
LeonDM писал(а):
11 сен 2020, 13:07

В Москве полной тишины не бывает, даже при двойных стеклопакетах. :) А уж если окна открыты...
Тоже не смог пройти мимо столь категоричного заявления.
Возможно в Москве есть люди которые не жили в домах где полная тишина, но это не значит что их нет. Внутри квартала у моей кирпичной пятиэтажки, которая попала в первую волну реновации даже с открытыми окнами полная тишина. Гости всегда удивлялись.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1209511
Вратарь писал(а):
11 сен 2020, 17:35
LeonDM писал(а):
11 сен 2020, 13:07

В Москве полной тишины не бывает, даже при двойных стеклопакетах. :) А уж если окна открыты...
Тоже не смог пройти мимо столь категоричного заявления.
Возможно в Москве есть люди которые не жили в домах где полная тишина, но это не значит что их нет. Внутри квартала у моей кирпичной пятиэтажки, которая попала в первую волну реновации даже с открытыми окнами полная тишина. Гости всегда удивлялись.
Значит это мне так не повезло, что в спокойном вроде бы районе (тоже хрущовка, только панельная) хоть мои окна на магистраль не выходят, но мусорка громыхает ежедневно, поливалка Беларусь с желтой бочкой гремит иногда с самого утра, парочка мотоциклистов/скутеристов в доме имеется, гастеры то деревья пилят, то траву до голой земли жужжалками косят, то заплатки на асфальте ставят... Не, ну вообще-то бывают более-менее тихии дни, но намного реже, чем хотелось бы.
Но мы ушли от темы: мне так и осталась непонятным желание в течении полутора часов слушать словесный понос пидарасов, ненавидящих Динамо лютой ненавистью и даже не пытающихся это скрыть. И в добавок к этому, ничего нового, чего бы ты не видел на экране, не способных рассказать ни про футбол вообще, ни про конкретный матч в частности.
Последний раз редактировалось LeonDM 11 сен 2020, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
#1209512
Вратарь писал(а):
11 сен 2020, 17:35
LeonDM писал(а):
11 сен 2020, 13:07

В Москве полной тишины не бывает, даже при двойных стеклопакетах. :) А уж если окна открыты...
Внутри квартала у моей кирпичной пятиэтажки, которая попала в первую волну реновации даже с открытыми окнами полная тишина.
Повезло вам, что дождались реновации, я вот ждал, ждал, плюнул и лет семь назад распрощался со своей хрущевкой. С конца 90-х собирались сносить.
#1209514
LeonDM писал(а):
11 сен 2020, 20:09

Значит это мне так не повезло, что в спокойном вроде бы районе (тоже хрущовка, только панельная) хоть мои окна на магистраль не выходят, но мусорка громыхает ежедневно, поливалка Беларусь с желтой бочкой гремит иногда с самого утра, парочка мотоциклистов/скутеристов в доме имеется, гастеры то деревья пилят, то траву до голой земли жужжалками косят, то заплатки на асфальте ставят... Не, ну вообще-то бывают более-менее тихии дни, но намного реже, чем хотелось бы.
Но мы ушли от темы: мне так и осталась непонятным желание в течении полутора часов слушать словесный понос пидарасов, ненавидящих Динамо лютой ненавистью и даже не пытающихся это скрыть. И в добавок к этому, ничего нового, чего бы ты не видел на экране, не способных рассказать ни про футбол вообще, ни про конкретный матч в частности.
Не, у меня окна на пустырь были и туда ни машины ни мусорки не заезжали, потом построили на пустыре школу, но тоже тихо, кроме 1 сентября.
хотя скоро переселят, и будет на месте дома новая стройка, не долго осталось... :(
Аватара пользователя
 LeonDM
#1209515
Вратарь писал(а):
11 сен 2020, 20:14
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
11 сен 2020, 20:09

Значит это мне так не повезло, что в спокойном вроде бы районе (тоже хрущовка, только панельная) хоть мои окна на магистраль не выходят, но мусорка громыхает ежедневно, поливалка Беларусь с желтой бочкой гремит иногда с самого утра, парочка мотоциклистов/скутеристов в доме имеется, гастеры то деревья пилят, то траву до голой земли жужжалками косят, то заплатки на асфальте ставят... Не, ну вообще-то бывают более-менее тихии дни, но намного реже, чем хотелось бы.
Но мы ушли от темы: мне так и осталась непонятным желание в течении полутора часов слушать словесный понос пидарасов, ненавидящих Динамо лютой ненавистью и даже не пытающихся это скрыть. И в добавок к этому, ничего нового, чего бы ты не видел на экране, не способных рассказать ни про футбол вообще, ни про конкретный матч в частности.
Не, у меня окна на пустырь были и туда ни машины ни мусорки не заезжали, потом построили на пустыре школу, но тоже тихо, кроме 1 сентября.
хотя скоро переселят, и будет на месте дома новая стройка, не долго осталось... :(
А мы, если верить Собянину, в 3-ю волну попали - это с 29 по 32-й год. Чему очень обрадовались, потому что из 80 квартир нашего дома только 4 были против сноса и мы в том числе.
#1209516
LeonDM писал(а):
11 сен 2020, 20:19

А мы, если верить Собянину, в 3-ю волну попали - это с 29 по 32-й год. Чему очень обрадовались, потому что из 80 квартир нашего дома только 4 были против сноса и мы в том числе.
Я у нас 1 волна. :( Отличный кирпичный дом 1970 года постройки. У меня сейчас там мама живёт.
Аватара пользователя
 iker
#1209537
Кстати раньше комментаторы выделялись и неподражаемым тембром голоса и манерой ведения репортажей. Один раз услышав Озерова или Перетурина, ты никогда их голоса не забывал и не путал с другими. О Махарадзе и говорить нечего. Да, что там говорить, даже Маслаченко и Гена Орлов(когда не валит в штаны за зенит) в общем то неплохие комментаторы.
Из новых я пожалуй только Уткина от Гусева отличу......А Генича от Шмурнова если только наугад.

P.S.
Казань для нас место нехорошее. Там дух Шамана витает....
Хотя есть надежда, что Лёня шумно пуская ветры изгнал дух Шамана из Казани.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1209540
Вадима Синявского точно ни с кем спутать было нельзя. Он был динамовский болельщик, но мы могли об этом только догадываться - в репортажах он этого ни одной интонацией не показывал. Вот по Озерову приверженность к мясу видна была - не очень заметно, но была. Но в отличие от нынешних мясных говноедов он объективно вел репортаж и не принижал соперников мяса. Очень объективен был Евгений Майоров, хотя понятно было, за кого он может болеть.
Кстати да, и Орлова еще можно было слушать, хотя он, насколько я знаю, уже не комментирует.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10