Одна жизнь – одна команда!
#1206969
Aii 2 писал(а):
20 авг 2020, 10:41
Даже не знаю, что сейчас из себя представляет Арсенал.
14 место. Два поражения... в гостях с быками 2-0, дома с Уфой 2-3, и ничья с ахматом 0-0.
Побегут забивать однозначно, вряд ли будет автобус.
А вот какую контригру придумает Новиков можно прикинуть.
Ожидаю некое повторение игры с ростовом , плотная защита и разящие контр атаки!
И далее игра по счету.
#1206970
Aii 2 писал(а):
20 авг 2020, 10:41
Даже не знаю, что сейчас из себя представляет Арсенал.
Примерно то же самое, что и в последнем матче с нами. Когда Луценко забил из-за ошибки Морозова, а мы , играя большую часть матча в большинстве, не смогли отыграться.
#1206984
Не смотрел за 3 тура ни одну игру Арсенала. Специально посмотрел таблицу переходов: ушли из серьезных у них Альварес(хороший защ был) и Ломовицкий. Пришел Бурлак. Ибо, не густо. У Аджоева чего, интерес пропал? Они даже без денег пачками свободных агентов и в аренду подписывали.
#1206997
Не забьет Луценко - будет уже намного легче увезти три очка. Ничьей доволен не буду , пока нет ЛЕ ( пусть и квал.раундов ) - надо брать по максимуму.
#1207057
Кaпитaн писал(а):
20 авг 2020, 21:22
Емеля писал(а):
20 авг 2020, 21:06
Гурамку нужно унизить и Луценко, ибо некуй :x
Ну первого, да. Но Женя то чем не угодил? Его ведь убрали из Динамо...
Пусть не забивает нам)) ПС конечно и я нормально к нему отношусь))
#1207059
Опять шапкозакидательские настроения в нашем строю? Победа над Ростовом приятна, но она ни капли не успокаивает с перманентными проблемами как в игре с ротором. И Тула из числа проблемных соперников. Хорошо, что играем в гостях. Есть надежда на ничью. Думаю , Луценко нам забьет. Ему это важно.
#1207070
Вратарь писал(а):
20 авг 2020, 21:38
Опять шапкозакидательские настроения в нашем строю? Победа над Ростовом приятна, но она ни капли не успокаивает с перманентными проблемами как в игре с ротором. И Тула из числа проблемных соперников. Хорошо, что играем в гостях. Есть надежда на ничью. Думаю , Луценко нам забьет. Ему это важно.
У нас состав изменился в лучшую сторону, плюс лидеры форму начинают набирать, повторения матча с Ротором точно не будет.
#1207079
Арсенал команда, в игре с которой можно хотя бы попытаться продолжить"0" в графе пропущенных. А там, чем черт не шутит, и на большее замахнуться. А что делать. Верим.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11