Одна жизнь – одна команда!

Каким будет результат первой домашней игры в новом сезоне?

Некогда принципиальный соперник будет разбит.
19
90%
Первый тур ни о чем не говорит. Будет невнятная ничья.
2
10%
Поражение от команды, только вернувшейся в главную лигу страны.
Голосов нет
0%
#1206224
Комличенко оставляет тягостное впечатление - тяжёлый,медленный,деревянный..эммм а есть ктонибудь на замене кто усилит нападение? - Нет,увы,по сути мы входим в чемпионат с одним ЦН таранного типа,вариативности ноль,усиления игры ноль,правый фланг как был дырой так и остался и эти все проблемы в игре с дебютантом лиги,аут полный просто
Последний раз редактировалось узурпатор 15 авг 2020, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
 Patrick
#1206228
узурпатор писал(а):
15 авг 2020, 17:04
нужен нормальный шустрый техничный страйкер дриблёр а не вот это вот неповоротливое дерево
Еще 100 млн надо дать Новикову на трансферы, может игра появится.
 C3CB
#1206231
Комличенко ошибка, не дорогая но ошибка, Марков лучше
Новиков как обычно. Результат закономерен.
#1206235
узурпатор писал(а):
15 авг 2020, 17:20
да никакие трансферы не помогут я уже с того сезона твержу, что надо тренера менять-он не тянет просто
Поставили бы Слуцкого , но как же там переговоры вести надо , денег давать
#1206237
Очередной проё-ый сезон,однако здравствуйте
Ща Новиков будет сидеть до конца сезона под лозунгами - мы ему доверяем,перспективный специалист,свойродной а в итоге болтание в середине как гэв проруби и отсутствие игры и потерянное время - вощем то я это и говорил в конце того сезона..если останется новиков сезон будет просран..
Аватара пользователя
 Andry-A
#1206238
Новиков каждый матч по 5 замен делал, а тут всего две. Мне кажется, стоило выпустить Грулёва вместо уставшего Нжи или Комличенко, у которого явно не шла игра.
#1206240
второй тайм неплохо... похоже парней только после обеда разбудили.
Скопа, Нжи, Шима и Антон были хороши.
Но что то не было такого как в игре с уралом что атаковали игроков ротора вдвоем и во время приема мяча. Наверное потому что ротор двигался в два раза быстрее урала
 C3CB
#1206243
У кого есть выход на Лунтовского, донесите, нужно освятить арену, место очень тяжелое.
Ну и все же по Новикову, этот матч очень показательный.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10