Одна жизнь – одна команда!

Каким будет результат первой домашней игры в новом сезоне?

Некогда принципиальный соперник будет разбит.
19
90%
Первый тур ни о чем не говорит. Будет невнятная ничья.
2
10%
Поражение от команды, только вернувшейся в главную лигу страны.
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 timoha
#1206043
От Ротора будет автобус , мы в позиционке не сильны совсем, если забьем один мячик - молодцы, но буду рад ошибиться.
#1206046
Aii 2 писал(а):
14 авг 2020, 06:17
По составу: вот такие мысли - победный состав вроде не меняют, так ведь? Но блин тогда куда деть Филипа? Он на всех фотках с тренировок последних вон такой радостный и улыбка до ушей) обидно кмк обламывать не включением в старт. Опять же вместо кого? Игбун или Нжи сместив на их место Себу?
В Дортмунде он левого нападающего играл, вместо Игбуна бы и надо.
Его как раз работа ворваться без мяча под прострел и на опережение забить.
Ну или в подыгрыше сыграть
 Aii 2
#1206069
11 мыслей. Ротор дома. Перед матчем.

1. Динамо открывает домашний сезон 2020/21 игрой с новичком РПЛ Ротором. После уверенной победы в Екатеринбурге велик резон задрать голову, так вот сразу напоминаю, что делать этого никак нельзя. Соперник малоизвестный, малопонятный, находящийся в стадии обновления, нуждающийся в первых набранных очках, неважно против кого. А дома мы играем со скрипом. Холодная голова и ни капли самоуверенности.

2. Очень много как всегда зависит от вас, болельщики. Теперь на трибуны стадиона Динамо может быть допущена аудитория примерно в 6.300 человек. Билеты на Ротор, Ростов и Зенит уже в свободной продаже на офсайте. Спешите, не давайте шанс фанатам соперников присутствовать на играх в большом количестве. В ДЕНЬ ИГРЫ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ В КАССАХ СТАДИОНА! ВСЕ ТОЛЬКО ОНЛАЙН! Мне по июльской традиции пишут болельщики. Некоторые купили первую серию билетов, но не смогут пойти или потом взяли билет на отдельный матч. Готовы отдать за номинал серию или даже ниже. Пишите мне, если заинтересованы. Состыкую.

3. Не секрет, что в клубе происходят довольно серьезные изменения в плане маркетинга, клубных СМИ. На встраивание, притирку уйдет время. Уже обращаете внимание на новую цветовую гамму, новые шрифты. Чуть поменяются и предматчевые ритуалы. Приходите пораньше.

4. Начинали чемпионат в понедельник. И хорошо — день подготовки лишним не был. Но теперь вкатываемся в постпандемийный режим: минимум тренировок, максимум восстановления и игр. В концовке в Екатеринбурге после серии замен выглядели свежее, чем в обычных июльских матчах. Ноги никто не волочил. У Ротора на подготовку еще на сутки меньше.

5. Коллега Алексеев уже открыто называет Николу Моро динамовцем Москвы, а не Загреба, коллега Боярский просыпается ни свет ни заря, что бы посмотреть Николины сторис. Еще раз подчеркиваем: при благоприятном раскладе хорват будет на матче в качестве зрителя.

6. Пискунов, Байрыев, Алейник, Султонов, Муллин, Макаров, Серченков, Песегов. Вам эти фамилии мало, что говорят, но именно вышеназванные товарищи имели отношение как к последнему матчу Ротора в ФНЛ, так и к первому в РПЛ. Типичная история — поднялся в классе, поменяй хотя бы треть состава. При этом денег покупать у Ротора категорически нет, так что приходят в команду только свободные агенты или арендованные, как то Степанов из Рубина, Гогуа из ЦСКА, Жигулев из Краснодара. Кипиани, Микелтадзе (ВНИМАНИЕ забивал нам злополучный гол за Рубин ровно год назад на Динамо, также во втором туре; больше само собой не забивал), Ананидзе — грузинская диаспора теперь не в Казани, а ниже по Волге. На воротах 33-летний Довбня, знаменитый тем, что затащил Хабаровск в премьер-лигу. Много выручал в товарняке против ЦСКА (0-0). Уже допустил ошибку с Зенитом.

7. Ху из мистер Хацкевич как футболист — мы знаем. А как тренер? Не сложилось в сборной Беларуси, не получилось в киевском Динамо (трижды подряд вылетали в квалификации ЛЧ). Теперь Ротор. Ощущение, что громкое имя пока значит больше тренерских качеств. В 4 защитника играли в ФНЛ, но в три против Зенита большую часть времени (в концовке перестроились).

8. Игра будет совсем другой нежели в Екатеринбурге. Не вижу других вариантов, кроме закрытого Ротора. Понятно, что Волгоград не условная Уфа, сыгранности и качества исполнителей нет, но это всегда сложно. Мы обновили центр полузащиты, фланги скоростные вернулись в строй. Надо учиться вскрывать автобусы, забивая с игры.

9. В матче не будет ВАР. Напомню, в один игровой день Видео Ассистент Рефери не может быть задействован более чем на четырех матчах. В эту субботу именно Динамо-Ротор оказался пятым «лишним». Поэтому все решения в руках только главного судьи. Игорь Панин обслуживал три встречи с участием Динамо. Две победы и ничья в июле в Сочи с пенальти (заслуженным) в наши ворота в компенсированное время.

10. Динамо против Ротора. Каждый из больших клубов сейчас с ностальгией вспоминает матчи против волгоградцев. Выигрываем чаще в два раза, но добыли это преимущество на стыке веков, одержав пять побед подряд. Последнюю игру вспоминаю с содроганием: 0-0 в Волгограде в день дебюта Романцева на посту главного с диким невезением хозяев, после этого вылетевших из премьер-лиги. Бррр. Последний раз на Динамо выиграли 5:0 с хет-триком Корчагина. Больше крупных побед в чемпионате соперники друг над другом не одерживали.

11. 15-го августа в истории играем только дома (вот как бывает), но побеждаем только в кубке. В чемпионатах страны одно поражение и две ничьи. Надо же — одна из них именно с Ротором! В 98-м Волгоград шел вторым и Динамо вторым — только с конца. Был на этом матче, где мы внезапно играли против фаворита неплохо, дубль оформил Терехин, но как же налажал Крама
--
Дмитрий Дерунец
#1206073
Помню нашу игру дома с Ротором в 98 году. Смотрел. 2-2. Гуся еще удалили вместе с одним из волгоградцев за кипиш на бровке.
#1206080
luper писал(а):
13 авг 2020, 22:54
Я сначала поприветствую многострадальное волгоградское фанатье с выходом в вышку.Вам всем респект !!! Команда Веретенникова Олега, Есипова,Владимира Нидергауса - никогда не доЛжна была затеряться . Самобытный футбол . Интересный. Я был в Волгограде. На выездах в чемпе. В последний раз в 99м. Много народа ходило. Красивый стад - прям за Малаховым курганом . Привет вам - РоторА..)) И добро пожаловать в Высшую Лигу. )) И фанатам вашим , мы у вас висели - вы у нас..Респект. Может быть сейчас всё не так. Посмотрим. Нашим желаю только победы. А как же инАче. Ставлю на победу.
В Волгограде Мамаев Курган, Малахов Курган в Севастополе ;). Я тоже рад видеть Ротор в РПЛ, завтра жду от Динамо только победы :dinfan2:
Аватара пользователя
 luper
#1206129
Serj1980 писал(а):
14 авг 2020, 16:56
luper писал(а):
13 авг 2020, 22:54
Я сначала поприветствую многострадальное волгоградское фанатье с выходом в вышку.Вам всем респект !!! Команда Веретенникова Олега, Есипова,Владимира Нидергауса - никогда не доЛжна была затеряться . Самобытный футбол . Интересный. Я был в Волгограде. На выездах в чемпе. В последний раз в 99м. Много народа ходило. Красивый стад - прям за Малаховым курганом . Привет вам - РоторА..)) И добро пожаловать в Высшую Лигу. )) И фанатам вашим , мы у вас висели - вы у нас..Респект. Может быть сейчас всё не так. Посмотрим. Нашим желаю только победы. А как же инАче. Ставлю на победу.
В Волгограде Мамаев Курган, Малахов Курган в Севастополе ;). Я тоже рад видеть Ротор в РПЛ, завтра жду от Динамо только победы :dinfan2:
Виноват. Мамаев конечно. Косяк, тем более что в Волжском служил. ((
#1206154
Рад что Ротор вернулся в ПЛ спустя столько лет , тем более в каком то смысле это то же определенное противостояние , они все таки в 90 х крепким клубом были , да и вспомнить триллер на кубок
#1206173
airbus писал(а):
15 авг 2020, 11:56
валидолом все запаслись?
Разве Динамо не приучило к порядку??? :shock:
У всех кому нужно он давно уже есть... А я привык без валидола. Вот вчера хотел принять валидол, увидев как играет в футбол Бавария... валидола не было поэтому сразу выключил футбол после 4-1... ;)
#1206174
У меня Ротор в 90-Х в памяти всех наших матчей с ними. Команда у них тогда была очень сильная, а гт был Виктор Прокопенко, а спустя время он тренировал уже нас. Замечательный человек, а также отличный тренер.
#1206178
Получается мы будем играть с той командой , с которой на пред. недели играл Зенит ?
как то печально это все, на нас, получается будут выходить в (95%) после поражений от бомжей с настроем .
Аватара пользователя
 dolbano
#1206184
Через полчаса выдвигают в Фонбет. В Туле открыли с 11 августа. Без буфета. То есть пиво придётся с собой брать. :geek:
Аватара пользователя
 Andry-A
#1206189
romul321 писал(а):
15 авг 2020, 12:48
Получается мы будем играть с той командой , с которой на пред. недели играл Зенит ?
как то печально это все, на нас, получается будут выходить в (95%) после поражений от бомжей с настроем .
Нет, я смотрел, это только в первых турах так.
#1206199
Obninsk345 писал(а):
15 авг 2020, 15:11
romul321 писал(а):
15 авг 2020, 15:03
https://myfootball.top/1085546-translya ... rotor.html
советую в браузере поставить расширение adb blcok , рекламу хорошо убирает
у меня теле2 блокирует, скиньте прямую ссылку на сопку или асестрим
мне кажется проще включить VPN в опере
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10