Одна жизнь – одна команда!

Каким будет результат первой домашней игры в новом сезоне?

Некогда принципиальный соперник будет разбит.
19
90%
Первый тур ни о чем не говорит. Будет невнятная ничья.
2
10%
Поражение от команды, только вернувшейся в главную лигу страны.
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1206549
veron писал(а):
17 авг 2020, 11:33
WARLOCK , а про Филиппа правда, что он не нужен, или он сам хочет уйти ??? Вы, вроде ка должны что то знать !!! С Уважением !!!
Я об этом здесь в первый раз прочитал. Да и если логически поразмыслить, на него сейчас спроса с учетом соотношения цена/качество нет. Каких -то особых претензий у Новикова к нему нет.
Аватара пользователя
 veron
#1206550
WARLOCK писал(а):
17 авг 2020, 13:50
veron писал(а):
17 авг 2020, 11:33
WARLOCK , а про Филиппа правда, что он не нужен, или он сам хочет уйти ??? Вы, вроде ка должны что то знать !!! С Уважением !!!
Я об этом здесь в первый раз прочитал. Да и если логически поразмыслить, на него сейчас спроса с учетом соотношения цена/качество нет. Каких -то особых претензий у Новикова к нему нет.
Благодарю !!! Я думаю, рано его списывать !!!
 Aii 2
#1206553
По Филипу у меня вот такие мысли: главные ведь претензии болельщиков к нему какие? Не носится как угорелый по полю, достаточно инфантилен, не играет на 20 мл. Ну по первому пункту - а может и не надо? Бегал вот Панченко с "горящими глазами"(не перевариваю это выражение) и толку? Пользы ноль, а вот вред был, когда вместо простейшей передачи пулял по воробьям. Сложный характер? Ну ведь в прошлом сезоне находил к нему ключики Новиков - в некоторых матчах Мили был хорош. 20 миллионов? Ну тут пас. Деньги конечно переплачены. Но тут уж ничего обратно не вернёшь. У меня вот есть предчувствие, что при должном доверии и терпении может набрать кондиции и заиграть. Вот смотрите - вышел на 1 матч на 20 минут, моментов не имел, все удары заблокировали. Второй матч - вышел на тайм. Уже получше и момент имел. Посмотрим как с Ростовом. Может это потихоньку, шаг за шагом прогрессия? П.С. А Икбуна кмк на такие команды, где нужно тонко сыграть, умно, выпускать не надо. Вот где бороться надо, много бегать, тогда да, это его . Все ИМХО
#1206559
Aii 2 писал(а):
17 авг 2020, 14:14
По Филипу у меня вот такие мысли: главные ведь претензии болельщиков к нему какие? Не носится как угорелый по полю, достаточно инфантилен, не играет на 20 мл. Ну по первому пункту - а может и не надо? Бегал вот Панченко с "горящими глазами"(не перевариваю это выражение) и толку? Пользы ноль, а вот вред был, когда вместо простейшей передачи пулял по воробьям. Сложный характер? Ну ведь в прошлом сезоне находил к нему ключики Новиков - в некоторых матчах Мили был хорош. 20 миллионов? Ну тут пас. Деньги конечно переплачены. Но тут уж ничего обратно не вернёшь. У меня вот есть предчувствие, что при должном доверии и терпении может набрать кондиции и заиграть. Вот смотрите - вышел на 1 матч на 20 минут, моментов не имел, все удары заблокировали. Второй матч - вышел на тайм. Уже получше и момент имел. Посмотрим как с Ростовом. Может это потихоньку, шаг за шагом прогрессия? П.С. А Икбуна кмк на такие команды, где нужно тонко сыграть, умно, выпускать не надо. Вот где бороться надо, много бегать, тогда да, это его . Все ИМХО
Можно как угодно к Филиппу относиться,
Но в матче с Ротором, на последних минутах,
Он орал на партнеров и требовал, чтобы те шли с ним в командный прессинг,
Один-единственный, кто призывал это делать.
Это было видно с трибуны.

Вывод. Если бы все тренерским штабом было отлажено, он бы выглядел намного выгоднее и звёзднее чем сейчас. ИМХО.
 Aii 2
#1206719
Смотрю все пргнозисты на всех ресурсах(в том числе и Бубнов) прогнозируют нам завтра безоговорочный проигрыш. Ссылаются на то, что Ростов с бомжами смотрелся здорово, а мы же наоборот с Ротором невнятно. Я не смотрел Ростов с бомжами, но и без этого знаю, что команда боевая и на ходу. У нас же очередное строительство в начальной стадии. Предсуствия не хорошие. Думаю первый проигрыш нас завтра ждёт. К сожалению....П.С. Встречаються 5 и 6 по итогам прошлого сезона команды. Вот и посмотрим наш уровень на сегодня.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10