Одна жизнь – одна команда!

Будет ли матч реванш в нашем исполнении?

Пашки-деревяшки уже нет, реванш обеспечен.
9
56%
Хотелось бы, но будет ничья.
6
38%
Даже отсутствие "дуба" не поможем нам. Урал возьмет три бала.
1
6%
Аватара пользователя
 renton1
#1205600
Сегодня играли составом близким к идеальному, а ведь ещё будет усиление, что не может не радовать. После одной победы рано выводы делать, но нотки оптимизма она внушила. Вперёд родное!!!
#1205603
:dinfan: :dinfan: :dinfan: всех с победой! Ожидал победы 2-0. Урал даёт играть, а проблемы нас ждут в домашних играх с более слабыми соперниками. :(
Аватара пользователя
 Hostage
#1205604
Hostage писал(а):
10 авг 2020, 02:03
Предчувствия какие то хорошие перед игрой 2-0 наши вымучают
кстати предчувствия вчерашнии не обманули
 C3CB
#1205605
Вратарь писал(а):
10 авг 2020, 19:42
:dinfan: :dinfan: :dinfan: всех с победой! Ожидал победы 2-0. Урал даёт играть, а проблемы нас ждут в домашних играх с более слабыми соперниками. :(
Для начала ротор, будем смотреть, очевидно что отдадут мяч и поставят автобус. Вспоминая игры этим летом, нас ждут проблемы.
Еще чуть добавлю по игре, будь у нас в основе сегодня Панченко, Юсупов, Ной, мы бы не выиграли. Поэтому сегодня в основе не было и Филиппа, Новикову за это респект. Он знал как будет играть.
Аватара пользователя
 vasilev
#1205607
Aii 2 писал(а):
10 авг 2020, 19:25
Oso писал(а):
10 авг 2020, 19:21
Результат отличный.
Но что мы будем делать, если нам самим отдадут мяч?
Мало команд, которые, как урал, играют в контроль, но без обострения.
Вот и посмотрим с Ротором. Дома от обороны играть не будем. Первым номером. Ротор поставит автобус. Зон не будет. В такой игре Нжи бесполезен. Посмотрим, как Новиков поставит позиционную атаку.
А если Новиков умышленно отдаст центр, хотя бы на время? Первым номером всю игру отыграть нам
кмк сейчас сложно.
Аватара пользователя
 iker
#1205613
Всех с победой!!!
Сегодня провели очень хороший матч. Наконец то перестали катать мяч поперек поля, много движения, хорошо доставляли мяч ход крайкам и в линию атаки.
Наконец то по уму использовали Нжи, забрасывая ему мяч на ход.
Ну и конечно Фомин отличная покупка, игрок судя по всему с головой, культурой паса и намного мобильней Юсупова.
#1205614
С Победой , всех сораДников!!
Ожидал такого результата,
так как увидев нашу замечательную игру с Химками , каждый "спец" сделал вывод , что "раненую зверюгу" таки пристрелевают...

что и будет пытаться сделать Урал. Вот он и допытался... :dinfan:
#1205615
Вячеслав.РУ писал(а):
10 авг 2020, 20:20
В кои веки не посмотрел игру. Может кто знает, где можно в записи весь матч глянуть?
Пока только платные трансляции, я тоже не смотрел, через часок будут .
Всех с победой, по обзору живой матч был, круто что забили те у кого мяч в ворота не шёл. Ну и Антон молоДец :dinfan2:
#1205616
Шима и не забитый им момент это канешно пц :lol:
Тем не менее исправился и мой любимчик значит гут,Нжи наконец то сыграл как должон,Фомин вроде пока неплох,смотрим дальше
Аватара пользователя
 timoha
#1205618
Всех с заслуженной победой!
Сыграли очень хорошо , на такую игру смотреть приятно , так держать!
Аватара пользователя
 airbus
#1205619
Hostage писал(а):
10 авг 2020, 19:47
Hostage писал(а):
10 авг 2020, 02:03
Предчувствия какие то хорошие перед игрой 2-0 наши вымучают
кстати предчувствия вчерашнии не обманули
уаы,все же обманули...НЕ вымучили ;)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1205620
узурпатор писал(а):
10 авг 2020, 21:10
Шима и не забитый им момент это канешно пц :lol:
Тем не менее исправился и мой любимчик значит гут,Нжи наконец то сыграл как должон,Фомин вроде пока неплох,смотрим дальше
Самое удивительное, что на главной 50% считают его лучшим игроком матча :shock:
#1205625
Всех СораДников с побеДой ! :dinfan2:
Кэпа КоманДы с сухарем ! Антон сделал важное спасение в первом тайме.

Почему то нет до сих пор комментария от Свидетеля секты КСВР ?... :? Или он слушает , что скажет Мишаня Борзыкин... :lol: :lol: :lol:
#1205626
WARLOCK писал(а):
10 авг 2020, 21:39
узурпатор писал(а):
10 авг 2020, 21:10
Шима и не забитый им момент это канешно пц :lol:
Тем не менее исправился и мой любимчик значит гут,Нжи наконец то сыграл как должон,Фомин вроде пока неплох,смотрим дальше
Самое удивительное, что на главной 50% считают его лучшим игроком матча :shock:
Это авансом,парень молодой - много суеты и шероховатостей в его игре,но в старании и бойцовских качествах ему не откажешь - глядишь с таким отношением и лидером станет..во всяком случае я верюв него :)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1205627
узурпатор писал(а):
10 авг 2020, 22:40
WARLOCK писал(а):
10 авг 2020, 21:39
узурпатор писал(а):
10 авг 2020, 21:10
Шима и не забитый им момент это канешно пц :lol:
Тем не менее исправился и мой любимчик значит гут,Нжи наконец то сыграл как должон,Фомин вроде пока неплох,смотрим дальше
Самое удивительное, что на главной 50% считают его лучшим игроком матча :shock:
Это авансом,парень молодой - много суеты и шероховатостей в его игре,но в старании и бойцовских качествах ему не откажешь - глядишь с таким отношением и лидером станет..во всяком случае я верюв него :)
Фомин тоже молодой, к тому же матч дебютный за Динамо. Я порой удивляюсь итогам голосования на главной. Там и Шейдаева пытались лучшим игроком матча с Уралом год назад сделать. Шимански провёл добротный матч и сыграл на своём уровне. Не более. Мы от него большего ждём, потому что потенциал у него есть.

PS Пименов кстати Фомина выбрал лучшим игроком матча на МАТЧ ТВ.
Аватара пользователя
 renton1
#1205629
узурпатор писал(а):
10 авг 2020, 22:59
согласен,Шима УЖЕ должен брать на себя лидерские качества и отыгрыватьтакие матчи хотябы через раз..нам нужен лидер
Сегодня ещё раз убедился, что Шиманьски хороший игрок и будет прогрессировать, он и в защите отрабатывает как надо а сегодня ещё и в атаке очень хорошо играл. В общем радует он меня своей игрой.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7