Одна жизнь – одна команда!
 Aii 2
#1228167
Кaпитaн писал(а):
25 фев 2021, 08:50
Тема к матчу открыта. Не стесняйтесь, помогайте открывать ветки. Иногда просто нет времени на это.
Корректно, если я перенесу свой пост в новую тему?
#1228171
Aii 2 писал(а):
25 фев 2021, 09:10
Кaпитaн писал(а):
25 фев 2021, 08:50
Тема к матчу открыта. Не стесняйтесь, помогайте открывать ветки. Иногда просто нет времени на это.
Корректно, если я перенесу свой пост в новую тему?
Если сможете:)
Аватара пользователя
 dolbano
#1228206
Aii 2 писал(а):
25 фев 2021, 07:46
Ну раз темы нет, напишу здесь: посмотрел внимательно матч на Кубок Ахмата с Ростовом. Выводы такие - играют очень компактно, схема 4-4-2 с двумя нападающими Ильиным и Мелкадзе, которые впрочем резво бегают назад( Мелкадзе вообще да своей штрафной опускается) и активно прессингуют. В центре два опорника Швец и Тимофеев, вполне без изысков, два чернорабочих. Вся атакующая игра это один(!!) игрок - Бериша. И только по его флангу. Постоянные забеги, обыгрыш(2-3 человека перед ним - он не стесняется, идёт в обводку и почти всегда успешно) + по флангу его поддерживает крайний защ Богославац. Очень тяжело будет Пвршивлюку!!! Там подстраховку надо двойную. Впрочем Ростов имел вполне осязаемые голевые моменты. Особенно после косяков Семёнова. Это вообще что то с чем то! Такие обрезы делает. Ростов сами виноваты что не забили. Потом, после ухода Еременко, весь креатив Ростова пропал и все свелось к многочисленным тупым навесам, с которыми защи Ахмата вполне справлялись. Вывод: играть с Ахматом можно и нужно, и вполне успешно. Но не с шашками наголо, не авантюрно. Особо развернутся не дадут, играют плотно и вторым номером. Тут как раз и нужен "шпилен интенсив " и мозги в позиционной атаке. Но с оглядкой на оборону. Такое виденье. П. С. Бериша кстати был заменён во 2 тайме и сидел с замотаным льдом на голеностопе. Х/з может и не будет с нами играть.
Уже есть тема.
#1228592
ЦСКА - ни о чем. По именам - на 2-3 состава, а по игре - ни туда, ни в Красную армию. Нападение беспомощное, защита несостоятельная. Даже отсутствие Акинфеева не оправдывает. Без обобщений, это по сегодняшнему матчу
 0851022401
#1228597
airbus писал(а):
27 фев 2021, 20:30
сочи говна наелись ?
Четыре игры подряд дома. А в некоторых еще помогли и судейки - типа лампочкина... :evil:
Теперь у них в гостях Ростов и Локо и пусть их шпилят. :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1228607
А с Краснодаром на Кубок разве дома? Федотов умеет выстроить командную игру, он это в очередной раз доказал. И игроки у него не тухнут: Нобоа в 35 лет 8 голов забил, Артурчик, которого тут большинство ху..сосило, лучший сезон в карьере проводит - сегодня 4 гол забил плюс 1 на кубок. Конечно, команда возрастная, но здесь и сейчас они играют серьезно.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1228612
2-ДомосеД писал(а):
27 фев 2021, 20:03
ЦСКА - ни о чем. По именам - на 2-3 состава, а по игре - ни туда, ни в Красную армию. Нападение беспомощное, защита несостоятельная. Даже отсутствие Акинфеева не оправдывает. Без обобщений, это по сегодняшнему матчу
Забей Влашыч пенальти и не забей свой шедевр Крыховяк, все могло по-другому сложиться. Рондон ещё должен был забивать. Я бы коней не списывал со счетов.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1228613
LeonDM писал(а):
27 фев 2021, 23:27
А с Краснодаром на Кубок разве дома? Федотов умеет выстроить командную игру, он это в очередной раз доказал. И игроки у него не тухнут: Нобоа в 35 лет 8 голов забил, Артурчик, которого тут большинство ху..сосило, лучший сезон в карьере проводит - сегодня 4 гол забил плюс 1 на кубок. Конечно, команда возрастная, но здесь и сейчас они играют серьезно.
Федотов ещё в Оренбурге себя хорошо показал. Но не могу сказать, что его команда играет ярко. Набор игроков у него сейчас неплохой, но возрастной, через год ему придётся искать новых игроков. Те же Жо, Нобоа, Юсупов моложе не становятся.
 0851022401
#1228622
LeonDM писал(а):
27 фев 2021, 23:27
А с Краснодаром на Кубок разве дома? Федотов умеет выстроить командную игру, он это в очередной раз доказал. И игроки у него не тухнут: Нобоа в 35 лет 8 голов забил, Артурчик, которого тут большинство ху..сосило, лучший сезон в карьере проводит - сегодня 4 гол забил плюс 1 на кубок. Конечно, команда возрастная, но здесь и сейчас они играют серьезно.
Леон ДМ , я говорил про 4 игры Сочи в РПЛ.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1228628
WARLOCK писал(а):
28 фев 2021, 02:42
LeonDM писал(а):
27 фев 2021, 23:27
А с Краснодаром на Кубок разве дома? Федотов умеет выстроить командную игру, он это в очередной раз доказал. И игроки у него не тухнут: Нобоа в 35 лет 8 голов забил, Артурчик, которого тут большинство ху..сосило, лучший сезон в карьере проводит - сегодня 4 гол забил плюс 1 на кубок. Конечно, команда возрастная, но здесь и сейчас они играют серьезно.
Федотов ещё в Оренбурге себя хорошо показал. Но не могу сказать, что его команда играет ярко. Набор игроков у него сейчас неплохой, но возрастной, через год ему придётся искать новых игроков. Те же Жо, Нобоа, Юсупов моложе не становятся.
Примерно о том же я и писал. Через год или сколько не скажу, но здесь и сейчас он команду выстроил. Придут новые игроки - встроит и их: наших-то сбитых летчиков встроил, не говоря про болотных. Всё определится интересом "свыше" к данной игрушке.
 C3CB
#1228634
Рано или поздно его раскусят и придумают как против него играть. Уровень игроков не позволит ему долго быть на верху. Им на пользу идет то, что их никто пока всерьез не принимает. Но, надо отдать ему должное, игру он с этими ребятами выстроил. Такое бывает.
 0851022401
#1228639
Переоценивать работу Федотова я бы тоже не стал.

Подбор игроков у него , как не крути , по меркам РПЛ совсем неплохой - не уровня первой тройки , конечно , но никак не хуже , например , Нашего - прошлосезонного , когда мы поднялись на 6 место. Это же место вполне может занять и Сочи. А в тройке в этом сезоне , лично я , их не вижу. Разве что будут отменять голы ( как с нами ) или пенальти ставить и так - каждую игру , но это Очень :!: вряд ли : есть Гинер , Федун , не говоря про бомжей...Их просто так не утопишь.

Вот , за 4-5 место Сочи вполне могут побороться - Такой уж :( сейчас уровень нашей РПЛ. А могут быть , вообще , за первой 6-кой - уровень 6-7 команд примерно один ; чуть выделяются , конечно , бомжи , но у них посредственный ГТ и завалены баблом игроки под самое горло и тем самым - немотивированны в России и не состоятельны в Европе , - что позволяет конкурировать с ними.

Мне очень жаль , что у нас в "числе сбитых летчиков" оказался Жоаозинью и , даже , когда летом наши "решальщики" выставили из команды семерых ( и все время после этого ) я сожалел о неподписании Жоао.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 27