Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1233686
Andy74 писал(а):
04 апр 2021, 20:26
Ростов - Спартак

Похоже, в этом чемпионате работает закон: если Маслов забивает в свои ворота, потом отличается Соболев, а "Спартак" в итоге выигрывает :|
Теперь, чтобы бомжи завтра выиграли бы. Очень не хочется, чтобы свиньи стали чемпионами. :evil:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1233688
Alter писал(а):
04 апр 2021, 22:23
Даже имея чужого игрока в составе, еще и исправно забивающего, хрюшки выигрывают.
Увы, они сейчас явно сильнее нас.
Как закончился наш вояж в Ростов, даже вспоминать не хочется.
По игре особой силы у них не обнаружил: дырявая оборона, острота в основном за счет навесов на Соболева. Он два и забил сверху, причем один после грубой ошибки защитника. Ростов тоже с постоянными ляпами в защите и тупыми забросами на негра, который мяч толком не может обработать. Ростов осенью и сейчас это небо и земля. Мы добавили после зимней и паузы и, надеюсь, продолжим добавлять.
 Aii 2
#1233693
LeonDM писал(а):
04 апр 2021, 19:41
Страшно травмированные Зобнин и Айртон не поехали в сборные, а сейчас со старта играют в Ростове. До чего мясцо хитрожопое...
Ага, а страшно больной короновирусом Крыховяк https://bobsoccer.ru/user/22098/blog/kr ... -dnja.html выходит и забивает Ротору. Херь какая то. Дезинформация рулит.
Аватара пользователя
 dolbano
#1233707
Aii 2 писал(а):
05 апр 2021, 07:54
LeonDM писал(а):
04 апр 2021, 19:41
Страшно травмированные Зобнин и Айртон не поехали в сборные, а сейчас со старта играют в Ростове. До чего мясцо хитрожопое...
Ага, а страшно больной короновирусом Крыховяк https://bobsoccer.ru/user/22098/blog/kr ... -dnja.html выходит и забивает Ротору. Херь какая то. Дезинформация рулит.
А разве травмированные, не обязаны приехать в сборную для обследования, чтобы доказать свою травму?
#1233709
Игроки могут отказаться играть за сборную. На данный момент игры за сборную не являются где-либо прописанной обязанностью.
Непонятно куда смотрели составители поправок в конституцию.
#1233713
dolbano писал(а):
04 апр 2021, 22:50
Andy74 писал(а):
04 апр 2021, 20:26
Ростов - Спартак

Похоже, в этом чемпионате работает закон: если Маслов забивает в свои ворота, потом отличается Соболев, а "Спартак" в итоге выигрывает :|
Теперь, чтобы бомжи завтра выиграли бы. Очень не хочется, чтобы свиньи стали чемпионами. :evil:
А вот здесь я задумался, хрен редьки не слаще. Мешкам тоже бы хватит. :(
#1233731
Veselyi_Rodger писал(а):
05 апр 2021, 13:04
Игроки могут отказаться играть за сборную. На данный момент игры за сборную не являются где-либо прописанной обязанностью.
Да уж! Капитализм! :obstenu:
#1234536
Andy74 писал(а):
09 апр 2021, 17:52
Тема 25 тур. Динамо - Урал за пять минут до начала матча появится? :?
Откройте и она появиться раньше.
Опыт в открытии тем у Вас есть. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#1234543
Andy74 писал(а):
09 апр 2021, 17:52
Тема 25 тур. Динамо - Урал за пять минут до начала матча появится? :?
Если не будет желающих, то я открою за два часа до начала матча. Очень по-простецки. Название команд, и всё. Никаких таблиц, никаких эмблем, никаких предыдущих результатов.
Аватара пользователя
 dolbano
#1234641
Наверное, сегодня в игре против Краснодара у Арсенала не будет "домашнего" судейства. После угроз - "пробить голову".
#1234831
Надеюсь, мы сможем в этом чемпе добиться успеха К.Новикова и опять занять 6 место.
Если сумеем стать 5-ми, то это будет грандиозный успех, но маловероятно. За 6-7 реально будет побороться.
#1234834
Да, тоже думаю, Рубин будет повыше нас.
С сочами реально зацепиться и даже обойти их, но можем и седьмыми стать
Аватара пользователя
 Fil
#1234840
Ну воообще по идее )))
Мы должны разыграть с конями и рубином 4 -ое место .
По моей идее ))
Но мне кажется , что им больше нужно это .
Но Слуцкий молодец . ск.
 0851022401
#1234842
Если вспомнить то , как камни взяли три очка с нами осенью , то становится еще обиднее. Как бы не было то поражение ключевым ?! :? :(
Два удаления у нас , пенальти на хвиче ( том еще "ныряле" ) и 0-1 , а теперь игра в Казани и практически необходимость брать эту Казань второй сезон подряд , когда ее не брали до этого 14 лет :!:
Аватара пользователя
 Fil
#1234844
Ну вот и посмотрим !
Ротор и Химки должны ( обязаны ) пройти .
А потом Казаньбля )))
Если до них 6 не наберем , то и 6 будем ...
Аватара пользователя
 dolbano
#1234853
Банщик писал(а):
12 апр 2021, 00:16
Да, тоже думаю, Рубин будет повыше нас.
С сочами реально зацепиться и даже обойти их, но можем и седьмыми стать
И девки у свиней выиграли. А я надеялся, что мы будем выше чем проводницы. :(
Аватара пользователя
 dolbano
#1234854
0851022401 писал(а):
12 апр 2021, 00:50
Если вспомнить то , как камни взяли три очка с нами осенью , то становится еще обиднее. Как бы не было то поражение ключевым ?! :? :(
Два удаления у нас , пенальти на хвиче ( том еще "ныряле" ) и 0-1 , а теперь игра в Казани и практически необходимость брать эту Казань второй сезон подряд , когда ее не брали до этого 14 лет :!:
Я жду игру в Казани, с пессимизмом. :(
 Aii 2
#1234855
Стоило лохомотам набрать ход, как сразу же зазвучали слова о "гениальном стратеге" Николиче. Ну а по сути то - перестроил на 4-3-3, теперь в центре у них 3 опорника. Причем не "восьмёрки", а именно опорника - Крыховяк, Баринов и Мухин. Поляк, хоть и забивает и бегает вперёд, чистой воды опорник. По остальным даже не говорю. При атаке на их ворота они сразу в 7-м садятся сзади. Там блин такая плотность образуется - мама не горюй. Не пробить этот бетон. Впереди бегают оживший Федя, Жемалетдинов(тоже кстати работает в обороне) и Камаро. И им блин хватает! Забивают и выигрывают. А ведь ничего революционного. Ну и как вывод - сраптак был ниже нас в таблице в прошлом сезоне, но Тедеску оставили. Николича как только не обсирали, и...тоже вытерпел и не сняли. Результат - обе команды со временем нашли свою игру и сейчас на верху таблицы. Случайность? Не думаю.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 27