Одна жизнь – одна команда!
#1216662
Вячеслав.РУ писал(а):
25 ноя 2020, 11:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сам же Федун заявляет, что расходы на Срамтак у него возроли в рублях более, чем в 2 раза. Тогда как мало у кого в стране выросли зарплаты во столько раз. У некоторых они напротив снизились из-за коронавируса.

Так куда гнет свою линию Федун? Кого обвиняет?
Правительство, что допустило падение рубля в два раза?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Или какие-то непонятные силы, мещающие ему сорить деньгами?
Падение рубля прежде всего выгодно бизнесмену Федуну.
#1216665
airbus писал(а):
25 ноя 2020, 13:25
Вратарь писал(а):
21 ноя 2020, 18:24
airbus писал(а):
21 ноя 2020, 17:47
карась конечно бесстрашный- такой пенальти бомжам ставить)))
оттуда еще выбраться нужно судье. :D :D
ну сейчас не начало 2000-х, когда судей привозили на строящийся ахмат- арену (котлован) перед матчем на "экскурсию")))
хотя, не знаю...может и сейчас куда возят :? )
ну если их уже возили, то новых можно не возить - им уже все расказали. достаточно встречи в аэропорту, чтобы судья понял, что случись что, сам до самолета он не доберется... :D
#1216713
Veselyi_Rodger писал(а):
25 ноя 2020, 20:04
Вячеслав.РУ писал(а):
25 ноя 2020, 11:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сам же Федун заявляет, что расходы на Срамтак у него возроли в рублях более, чем в 2 раза. Тогда как мало у кого в стране выросли зарплаты во столько раз. У некоторых они напротив снизились из-за коронавируса.

Так куда гнет свою линию Федун? Кого обвиняет?
Правительство, что допустило падение рубля в два раза?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Или какие-то непонятные силы, мещающие ему сорить деньгами?
Падение рубля прежде всего выгодно бизнесмену Федуну.
Так чего он юлит тогда? Нажился на общей беде теперь плачется
#1216714
Вячеслав.РУ писал(а):
26 ноя 2020, 23:01
Так чего он юлит тогда? Нажился на общей беде теперь плачется
Он плачется как официальный хозяин клуба. Футбол не бизнес.
Какую общую беду имеете в виду не совсем понял.
Аватара пользователя
 Andry-A
#1216720
У свиней, пишут, Газизов поставил ультиматум: или он или Попов. Ещё якобы Зарема Салихова может получить должность в клубе. :D

Понравился коммент:
У одних кэп др*чит на камеру, у других великовозрастный пизд*страдалец-каблук на старости лет ёбнулся и даёт поиграть в "football manager" своей трещине, забывая, что это не компьютерная игра, а клуб с самой большой фанбазой.
Слава богу, мы в последнее время не даём таких поводов поугарать. Надеюсь, так и дальше будет.
#1216723
Veselyi_Rodger писал(а):
26 ноя 2020, 23:29
Вячеслав.РУ писал(а):
26 ноя 2020, 23:01
Так чего он юлит тогда? Нажился на общей беде теперь плачется
Он плачется как официальный хозяин клуба. Футбол не бизнес.
Какую общую беду имеете в виду не совсем понял.
Так практически все в России пострадали от падения рубля в два раза, кроме Федуна и кучки таких же упырей.

ЗЫ: У Федуна раздвоение личности похоже
#1216736
Вячеслав.РУ писал(а):
27 ноя 2020, 09:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
26 ноя 2020, 23:29
Вячеслав.РУ писал(а):
26 ноя 2020, 23:01
Так чего он юлит тогда? Нажился на общей беде теперь плачется
Он плачется как официальный хозяин клуба. Футбол не бизнес.
Какую общую беду имеете в виду не совсем понял.
Так практически все в России пострадали от падения рубля в два раза, кроме Федуна и кучки таких же упырей.

ЗЫ: У Федуна раздвоение личности похоже
У нас частное государство с частной собственностью, следовательно интересы у всех частные и разные. Экспортёрам выгоден дешёвый рубль ибо их сотрудники работают за рубли и налоговые отчисления они платят в рублях, а выручка их в валюте.

Что касается раздвоения личности Федуна, то это так называемая диалектика. Бизнес у него связан с добычей и экспортом ресурсов, а футбол это не бизнес - пиар + статус. В зависимости от чьего лица он выступает (бизнесмена или хозяина клуба), его отношение будет меняться. Правда как бизнесмен он не будет говорить публично о том, что ему выгоден дешёвый рубль.
#1216756
Угарно читать и слышать отовсюду - типа вот Локо молодцы, снова ничья с Атлетико, вот они настоящие, а в чемпионате нет.
Блять, да у них моментов не было совсем, и кучу им не закинули. Если это образец для подражания, то я не удивлен.
Нахер, мне не хочется видеть команду, которая будет отсиживаться без шанса на контратаку, без шанса на гол и потом говорить - да мы, ллля, с Атлетико две ничьи выдали. Дурдом. А потом удивляются - а что мы так плохо выступаем?
ЗЫ. Шалимов на ютубчике неплохо сказал - многие наши игроки ещё до матча обсуждают противника, типа - ну это ж Барселона! А в их время Колыванов тот же сказал бы - да мне похуй, хоть Барса хоть Реал. И вышел бы биться. И он прав.
Очень надеюсь, что Шварц сможет у нас искоренить это говно и заставит команду считаться с собой. Я готов простить команде даже 0:3 при игре с поднятой головой, но не хочу видеть 0:0 с обосранными штанами.
 0851022401
#1216759
Один раз 0-3 , другой раз 0-3 , третий раз 1-4 или 2-5 и "романтизЬм , к примеру , Галицкого" у очень многих сойдет на нет. Смотреть на автобусы , особенно , на своем поле - тяжело , но нравится кому это или нет - результат в современном футболе определяет все.
Даже , сборная Бразилии , когда не выигрывала 24 года ЧМ и то отошла от принципа " мы забьем - сколько захотим , а вы - сколько сможете ". Финал в США-94 с Италией был на большого любителя. 0-0 и пен. Что уж говорить про тот же Локо с Баварией или Атлетико в Мадриде.
Автобус с Ростовом в РПЛ - это сомнительное удовольствие , а автобус с Баварией - необходимость.
Аватара пользователя
 vasilev
#1216760
Я так понимаю у Шварца нет никаких авторитетов, будь то Бавария или Ливерпуль, Клопп или
Мауриньо! Мы говорит должны всех шпилить и точка :!:
А что нужно для этого? Знание современного футбола и огромное желание быть
первым, привить это желание игрокам и вперед к победам!
Если для него ничья сродни поражению, то я верю ему и буду терпеливо ждать
восхождения!
Аватара пользователя
 luper
#1216767
Я думаю, что все будет збс...))) надо только рыкнуть на наших - все забегают и соперник на грузится. Думаю, Андрей Воронин у нас не даром. Про качает тему. Жду завтрашнего матча.
Аватара пользователя
 vasilev
#1216770
Где-то мы уже слышали про интенсивный футбол?
Все новое это хорошо забытое старое...тотальный футбол Лобановского.
Прессинг на каждом метре, максимум открываний , непроходимая защита,
удары издали без шансов для вратаря и многое другое.
Некоторые фрагменты этого футбола уже реализуются!
И вот уже дядя Саша забывает про позорное очко, и хочет чтобы их было три ;) :D
#1216786
Да уж, результат в футболе определяют автобусы. И в подтверждение - ЧМ 1994 :lol:
Мало того, что это матчи сборных, что абсолютно другое, там не может быть такого отлаженного взаимодействия.
Так ещё и примеры мхом поросшие.
Когда в последний раз результат давал автобус в ЛЧ? Нет, не команда, которая умело обороняется и бежит в атаку при этом используя зоны пустые, а именно автобус, когда заперлись на своей половине и играют на вынос - авось что-то там наша пара нападающих придумает.
Да, был когда-то Челси с такой вот тактикой выигравший (а вернее вымучивший) победу. Но много ли таких примеров?
Далее интересно, если команда-автобус не выходит из группы в ЛЧ и команда играющая в более сбалансированный футбол тоже этого не делает - какой футбол вам ближе?

Тут правильно вспомнили про Лобановского, команды которого даже в 90-е выходили играть на равных (насколько это возможно, учитывая состав из игроков СНГ) против соперника и ведь справлялись, до полуфинала ЛЧ добирались, обыгрывали не автобусом а командным взаимодействием и Реал, и Барсу, и английские клубы, и Баварию так валтузили, что она еле ничью увозила.
То как работает в ЛЧ ссыкливая убогая тактика без моментов показывают бомжи и паровозы. И я очень не хочу видеть от Динамо такое говно в ЛЧ (когда да мы там будем), если разницы нет, то по мне лучше как Краснодар с кучей моментов (пусть и проиграл) нежели высидевший вничью Локо или бомжи даже в матче с Лацио на выезде имевшие 0 голевых моментов по "умной" статистике и забившие лишь благодаря мастерству Дзюбы.
#1217089
Как же фартит свиным пидорасинам.
Часть игроков Тамбова угрожает бойкотировать матч следующего тура из-за задержек зарплат.
И, естественно, это будет матч с мясными. :obstenu:
#1217093
Работает на фоне матч Уфы.
Их болелы все наши кричалки переделали под себя или ещё что-то осталось? :x
Особенно ржачно звучит:
"никогда в беде не оставим,
только Уфа, только победа". :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1217098
Мне показалось ,что Рыжиков не до конца вытягивал руки в двух голах .
Есть воротчики здесь ? )
#1217099
Fil писал(а):
29 ноя 2020, 16:12
Мне показалось ,что Рыжиков не до конца вытягивал руки в двух голах .
Есть воротчики здесь ? )
Шуня сейчас придет и все объяснит... хотя на этом сайте вполне хватит объяснений и :D от ВР.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 27