Одна жизнь – одна команда!

Победа над бомжами -

закономерный результат работы, выполненной нашими ребятами
16
67%
не что иное, как случайность
8
33%
Аватара пользователя
 MATZHER
#1208238
iker писал(а):
27 авг 2020, 20:57
И вдогонку....
Сорадники вы заметили, что наши игроки очень мало бьют из за штрафной. :?: :?:
Филипп вообще перестал бить, Шима бьёт намного реже, чем в первых играх за нас, то же с Комличенко. Игбун тоже за Уфу любил зарядить издали.
Все как будто боятся, стараются партнёру отдать.
А ведь это неплохое оружие против автобусов.....Непонятно, это тренерская установка или личная инициатива :?
Хм. Вы уже поставили автобус за Уфу. А́ с их тренером согласовали?
Аватара пользователя
 iker
#1208239
MATZHER писал(а):
27 авг 2020, 21:37
iker писал(а):
27 авг 2020, 20:57
И вдогонку....
Сорадники вы заметили, что наши игроки очень мало бьют из за штрафной. :?: :?:
Филипп вообще перестал бить, Шима бьёт намного реже, чем в первых играх за нас, то же с Комличенко. Игбун тоже за Уфу любил зарядить издали.
Все как будто боятся, стараются партнёру отдать.
А ведь это неплохое оружие против автобусов.....Непонятно, это тренерская установка или личная инициатива :?
[/quo
Хм. Вы уже поставили автобус за Уфу. А́ с их тренером согласовали?
Вы себе представляете Уфу в атакующем угаре :?: :D
#1208242
iker писал(а):
27 авг 2020, 20:57
И вдогонку....
Сорадники вы заметили, что наши игроки очень мало бьют из за штрафной. :?: :?:
Филипп вообще перестал бить, Шима бьёт намного реже, чем в первых играх за нас, то же с Комличенко. Игбун тоже за Уфу любил зарядить издали.
Все как будто боятся, стараются партнёру отдать.
А ведь это неплохое оружие против автобусов.....Непонятно, это тренерская установка или личная инициатива :?
Здесь у меня большие надежды на Николу Моро (по кличке Цой) ;)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1208244
iker писал(а):
27 авг 2020, 21:40
MATZHER писал(а):
27 авг 2020, 21:37
iker писал(а):
27 авг 2020, 20:57
И вдогонку....
Сорадники вы заметили, что наши игроки очень мало бьют из за штрафной. :?: :?:
Филипп вообще перестал бить, Шима бьёт намного реже, чем в первых играх за нас, то же с Комличенко. Игбун тоже за Уфу любил зарядить издали.
Все как будто боятся, стараются партнёру отдать.
А ведь это неплохое оружие против автобусов.....Непонятно, это тренерская установка или личная инициатива :?
[/quo
Хм. Вы уже поставили автобус за Уфу. А́ с их тренером согласовали?
Вы себе представляете Уфу в атакующем угаре :?: :D
А кто его знает?
Аватара пользователя
 iker
#1208250
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 авг 2020, 21:42
iker писал(а):
27 авг 2020, 20:57
И вдогонку....
Сорадники вы заметили, что наши игроки очень мало бьют из за штрафной. :?: :?:
Филипп вообще перестал бить, Шима бьёт намного реже, чем в первых играх за нас, то же с Комличенко. Игбун тоже за Уфу любил зарядить издали.
Все как будто боятся, стараются партнёру отдать.
А ведь это неплохое оружие против автобусов.....Непонятно, это тренерская установка или личная инициатива :?
Здесь у меня большие надежды на Николу Моро (по кличке Цой) ;)
Боюсь и он перестанет вскоре бить по воротам....
Даже Панченко в своих последних играх особо не бил издали.
 Chester
#1208347
Емеля писал(а):
27 авг 2020, 14:01
Если Новиков действительно на волоске висит, то должен порвать анусай и научится выносить колхозников. А то вчера в роли колхозников были мы сами. :D
С чего вдруг Новикову висеть на волоске? Свои задачи он пока успешно выполняет
 Aii 2
#1208351
Chester писал(а):
28 авг 2020, 12:01
Емеля писал(а):
27 авг 2020, 14:01
Если Новиков действительно на волоске висит, то должен порвать анусай и научится выносить колхозников. А то вчера в роли колхозников были мы сами. :D
С чего вдруг Новикову висеть на волоске? Свои задачи он пока успешно выполняет
Действительно, мне кажется все как раз наоборот, резалт великолепный чего это кто то из руководства недоволен то будет.
 Aii 2
#1208352
Не знаю забьем ли, нет, но вот мечтаю что бы хоть раз сработала методика "ирония судьбы", когда нам забивают наши бывшие игроки, но сработала естественно наоборот. Что бы Уфе забили Икбун и Фомин. Вот тогда точно можно будет говорить о так часто упоминаемом "фарте" Новикова :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1208358
Aii 2 писал(а):
28 авг 2020, 12:23
Chester писал(а):
28 авг 2020, 12:01
Емеля писал(а):
27 авг 2020, 14:01
Если Новиков действительно на волоске висит, то должен порвать анусай и научится выносить колхозников. А то вчера в роли колхозников были мы сами. :D
С чего вдруг Новикову висеть на волоске? Свои задачи он пока успешно выполняет
Действительно, мне кажется все как раз наоборот, резалт великолепный чего это кто то из руководства недоволен то будет.
Результат действительно есть, но это не игра победителя.
Аватара пользователя
 vasilev
#1208359
Хорошо бы увидеть позиционно- осмысленную атаку с завершением!
И пусть Фомин, Моро, Игбун победно вскинув руки побегут к нашей трибуне! :dinfan:
#1208372
Aii 2 писал(а):
28 авг 2020, 12:23
Chester писал(а):
28 авг 2020, 12:01
Емеля писал(а):
27 авг 2020, 14:01
Если Новиков действительно на волоске висит, то должен порвать анусай и научится выносить колхозников. А то вчера в роли колхозников были мы сами. :D
С чего вдруг Новикову висеть на волоске? Свои задачи он пока успешно выполняет
Действительно, мне кажется все как раз наоборот, резалт великолепный чего это кто то из руководства недоволен то будет.
Александр,
А ваша риторика изменится, если в ближайших 4 матчах (Уфа, Рубин, Ахмат и Химки) мы возьмем очков 6 или меньше?

Я не хочу сказать, что так и будет,
Но пока качество игры с сопоставимыми этим клубам Ротором и Арсеналом оптимизма не прибавили.
То что на Зенит собрались - красавцы. Но что будет, если... ? :?
 Chester
#1208389
airbus писал(а):
28 авг 2020, 15:24
кдк когда, что по скопе ?
инфа есть ?
По моей информации, удаление Скопинцева отменено. Может играть с "Уфой".

@alexeevkv


Живем)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1208391
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 авг 2020, 14:34
Александр,
А ваша риторика изменится, если в ближайших 4 матчах (Уфа, Рубин, Ахмат и Химки) мы возьмем очков 6 или меньше?

Я не хочу сказать, что так и будет,
Но пока качество игры с сопоставимыми этим клубам Ротором и Арсеналом оптимизма не прибавили.
То что на Зенит собрались - красавцы. Но что будет, если... ? :?
Думаю так и будет.6-8 очков.
С Уфой боюсь будет очень тяжело. Морально и физически команда не восстановится после бомжей. Поэтому 0-0 или поражение вполне вероятны. К Рубину и Ахмату должны востановиться и взять свои очки. там вроде не автобусы. Авот Химки дальше опять может быть достадная неудача. Да и Лига Европы тогда же. Надеюсь там колхозу какому нибудь накидаем.
#1208395
Gerasim писал(а):
28 авг 2020, 16:38
Думаю так и будет.6-8 очков.
С Уфой боюсь будет очень тяжело. Морально и физически команда не восстановится после бомжей. Поэтому 0-0 или поражение вполне вероятны. К Рубину и Ахмату должны востановиться и взять свои очки. там вроде не автобусы. Авот Химки дальше опять может быть достадная неудача. Да и Лига Европы тогда же. Надеюсь там колхозу какому нибудь накидаем.
Сань,
А если будет 6 очков,
Будет ли для тебя это приемлемым результатом?

Мое мнение,
Если команда хочет за что-то бороться, необходимо минимум 2 победы и 2 ничьи (8 очков или более).
Не будет побед - победный дух не привьется, так и будут барахтаться в борьбе за место в зоне ЛЕ.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1208401
На данном отрезке - будет. Я исхожу из следующих факторов:
- выйти в группу ЛЕ (обязаны если там конечно не соперник из топ 4)
- остаться до НГ в розыгрыше КР
- быть в пятерке в РПЛ.
Новикова я бы поменял на НГ если он как минимум он вылетит из кубков и будет ниже 6 места.
 romul321
#1208402
А с чего вы все решили , что через 2 дня будет хорошая , позиционная игра ? такой игры нет уже несколько лет, а вдруг завтра она появится ?
я лично не хочу делать какие-либо выводы основанные на иллюзиях
игры красивой 100% не будет, но это не значит что нельзя будет выиграть
предположу что будет вымученная победа 1:0 или 2:1 с разумеется фартом, из серии авто гола в свои ворота игроков Уфы или непонятным пенальти -это максимум на что можно рассчитывать , а более приземлённо если говорить то будет ничья и даже возможно поражение
Аватара пользователя
 Gerasim
#1208404
romul321 писал(а):
28 авг 2020, 17:10
А с чего вы все решили , что через 2 дня будет хорошая , позиционная игра ? такой игры нет уже несколько лет, а вдруг завтра она появится ?
я лично не хочу делать какие-либо выводы основанные на иллюзиях
игры красивой 100% не будет, но это не значит что нельзя будет выиграть
предположу что будет вымученная победа 1:0 или 2:1 с разумеется фартом, из серии авто гола в свои ворота игроков Уфы или непонятным пенальти -это максимум на что можно рассчитывать , а более приземлённо если говорить то будет ничья и даже возможно поражение
Ну про позиционное нападение и красивую игру никто и не говорит. и врят ли ждёт. Я точно нет. Да и Новиков сам сказал, что для позиционной игры нужно время. А сейчас пока не до этого - от игры к игре. Толком и не тренеруются, только востанавливаются. Поэтому сейчас именно и надо на характере, на стандартах, на фарте. Вроде пока у Новикова с этим все в порядке.
Даже с Арсеналом чуть не получилось. Нжи красиво исполнил. Вопрос в 10 см.
#1208411
Gerasim писал(а):
28 авг 2020, 17:16
...
Даже с Арсеналом чуть не получилось. Нжи красиво исполнил. Вопрос в 10 см.
Вот не могу согласиться что с Арсеналом чуть не получилось. Это был единственный момент за игру и ещё было много времени, но после у нас намека на опасный момент не было. Даже навала не смогли организовать. Просто смирились с поражением. Также как смирились с тем что не можем забить ротору. Нет совсем эмоций, есть какое-то равнодушие... Эмоции есть только после забитых мячей, игра сразу становится более раскованной и более старательной.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11