Одна жизнь – одна команда!

Что по вашему случилось с нашей командой в матче с Арсеналом?

Банально не хватило сил. С Зенитом будет другое Динамо.
6
23%
Недооценили соперника, повесив себе корону после неплохого старта.
9
35%
Да ничего не случилось. Это наш уровень.
11
42%
Аватара пользователя
 iker
#1207647
Думаю стоит насытить среднюю линию сыграв в три цпз Моро-Фомин-Каборе.
По краям в первом тайме выпустить Игбуна с Плиевым. Грулёв на острие.
Шиманьского, Комличенко, Нжи и Филиппа приберечь на второй тайм.
#1207650
iker писал(а):
24 авг 2020, 21:11
Думаю стоит насытить среднюю линию сыграв в три цпз Моро-Фомин-Каборе.
По краям в первом тайме выпустить Игбуна с Плиевым. Грулёв на острие.
Шиманьского, Комличенко, Нжи и Филиппа приберечь на второй тайм.
А что, ничего так тактика. Игбун достаточно фактурный, и бегает много, самое то. Плиев заточен на оборону. В самый раз.
#1207651
renton1 писал(а):
24 авг 2020, 19:07
Шансов практически нет, поэтому играть надо в атаку в 2 нападающих, хоть атакующий футбол посмотрим, а то опять автобус поставим и всё равно пропустим. Пусть парни порадуются футболу.
Когда шансов почти нет случается чудо. Но это не меняет ситуацию, что мы хорошо смотрится только с равными соперниками, которых в рпл мало.
#1207653
Вратарь писал(а):
24 авг 2020, 21:17
renton1 писал(а):
24 авг 2020, 19:07
Шансов практически нет, поэтому играть надо в атаку в 2 нападающих, хоть атакующий футбол посмотрим, а то опять автобус поставим и всё равно пропустим. Пусть парни порадуются футболу.
Когда шансов почти нет случается чудо. Но это не меняет ситуацию, что мы хорошо смотрится только с равными соперниками, которых в рпл мало.
Просьба перечислить. Желательно всех ( их мало).
#1207654
ВеДМос писал(а):
24 авг 2020, 20:12
Итак, наконец-то мы увидим Грулёва в старте. На пару с Нжи вперёд бегать. Хотя Нжи в предыдущей игре какой-то варёный на вид был.
Слава выезДной голеадор :!: - Казань 2018г., Уфа 2019 г., Краснодар 2020 г. :)
Пора бы уже открывать счет и голам Дома :!: Еще бы только тренеры доверяли нормально и вовремя , а не когда нужно тушить большой пожар. Последний случай в Туле - все ( и болельщики , и комментаторы матча ) его ждали значительно раньше , чем вышел и только Автогеныч "Ждал удобного момента" , ну и дождался :cry: - пенальти 0-2 и через минуту вышел Грулев... :evil: :twisted:
Вот и игра с бомжами - "большой пожар" , но в среду , конечно , одним пожарным - Грулей не обойдешься. Нужна целая пожарная команДа , в хорошем смысле - пожарная... :)
По тактике на игру , считаю , что все-таки "автобус" , чем более открытый вариант , может быть более эффективен. Отбиваться и не пропустить за 90+ мин. с нынешними бомжами вряд ли получиться , но может разок убежим и забьем или Филя пальнет - не все с пенальти забивать.
На ничью надежда есть неплохая , если сыграют за себя и за того парня :!: Да , и Кирюша - мотиватор неплохой , что есть , то есть. :dinfan2:
#1207664
Честно говоря, не особо верю в положительный для нас результат. Мы для них раздражитель в последнее время ещё тот. Рад буду ошибиться.
#1207676
Перестал предугадывать результаты нашей команды. В этот раз поставил на ничью. Но буду рад, если наши футболисты меня по хорошему обманут и обыграют супостата. Но защите нашей будет непросто, потому как у нападающих Звенита мяч гораздо лучше летит в цель, чем у игроков тех клубов с кем мы играли до этого.
 Chester
#1207708
iker писал(а):
24 авг 2020, 21:11

По краям в первом тайме выпустить Игбуна с Плиевым.
По краям, пардон, чего? :shock: если нападения, то какой там нафиг плиев?? А если защиты, то Слая то туда зачем?
 Chester
#1207709
А вообще можно попробовать повторить матч с Краснодаром, предложив такую расстановку:
Шуня
Парш-Шунич-Ордец-Евгеньев-Скопа
Моро-Шарль-Фомин
Грулев-Игбун

И ловить бомжей на контратаках, во втором, при необходимости, выпустив всю атакующую гвардию.
#1207714
Моро завтра хочется видеть в старте, а не тогда, когда уже все ясно. Не панацея, но покупали явно не для того, что бы на скамейке сидеть. Особенно в таких важных матчах.
 Aii 2
#1207722
Chester писал(а):
25 авг 2020, 13:20
А вообще можно попробовать повторить матч с Краснодаром, предложив такую расстановку:
Шуня
Парш-Шунич-Ордец-Евгеньев-Скопа
Моро-Шарль-Фомин
Грулев-Игбун

И ловить бомжей на контратаках, во втором, при необходимости, выпустив всю атакующую гвардию.
. Предложил бы игру в 4 заща, но насытить центр поля, а впереди быстрые, в расчете на рывок и убегание. И терпеть - терпеть, в расчете на одну ошибку бомжей: Шунин- Парш, Евгеньев, Ордец, Скопинцев- Фомин, Моро, Каборе - Шимньски, Нжи(нап), Карапузов. Опять же это фантастика. Бомжи сейчас...даже не знаю кто их остановить сможет...Терпи - не терпи, свои 2 гола они нам закатят.
 Aii 2
#1207726
Очень конечно большое значение имеет обстановка в СМИ. Она прям безоговорочно за бомжей. Их сейчас везде (!!) преподносят как солнцеликих прям, чуть ли не боги ёпта. Нет им равных и соперников. Прям сразу ложись и сдавайся. Все прогнозисты нам пророчат поражение, их ветераны прям слюной брыжют что такие они несравненные. Ладно фанаты, а обычный обыватель начитавшись и насмотревшись этого на ТВ что будет думать... Это конечно ещё и прессинг психологический большой. П.С. После победы над лохами так же понеслись в СМИ бесконечные восхваления мяса и Тедеску. Меры не знают....Хотя лохи по игре то могли им и крупно вдуть, если бы не супер напы Эдер(дважды) и Федя не засрали милионпроцентные голевые моменты. У мяса таковых не было. Однако...об этом сейчас никто не вспоминает.
#1207739
Согласен с сораДником Chester, что играть надо в 5 защитников и 3 опорника. В центре обороны все понятно (Евгеньев, Ордец, Шунич), слева естественно Скопинцев, справа можно попробовать Морозова. Парш совсем нулевой, а вот от Гриши может быть толк, тем более при игре в 5 защей его может страховать тот же Евгеньев и исправлять гришины косяки. В опорке Фомин, Каборе и Моро пусть выжигают и ищут свободные зоны для быстрых контратак. Ну а в атаке, если с Клинтоном все ок, то он и Себа. Могут бегать по всему фронту атаки и искать свободные зоны, чтобы убегать от не самых быстрых Ракицкого и Ловрена. Если же Клинтон сыграть не сможет, то пусть выходят Комли и Филипп, Комличенко будет цепляться за мяч и скидывать под дальние удары Филиппу и Моро. Если будем играть в чистый автобус, то есть шанс на ничью.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1207743
Night Dynamovich писал(а):
25 авг 2020, 15:18
Согласен с сораДником Chester, что играть надо в 5 защитников и 3 опорника. В центре обороны все понятно (Евгеньев, Ордец, Шунич), слева естественно Скопинцев, справа можно попробовать Морозова. Парш совсем нулевой, а вот от Гриши может быть толк, тем более при игре в 5 защей его может страховать тот же Евгеньев и исправлять гришины косяки. В опорке Фомин, Каборе и Моро пусть выжигают и ищут свободные зоны для быстрых контратак. Ну а в атаке, если с Клинтоном все ок, то он и Себа. Могут бегать по всему фронту атаки и искать свободные зоны, чтобы убегать от не самых быстрых Ракицкого и Ловрена. Если же Клинтон сыграть не сможет, то пусть выходят Комли и Филипп, Комличенко будет цепляться за мяч и скидывать под дальние удары Филиппу и Моро. Если будем играть в чистый автобус, то есть шанс на ничью.
За что вы так Гришу под дзюрбаган бросаете? ;)
Аватара пользователя
 airbus
#1207768
а они не забыли , как в 5 защ играть или опять "не свежими" выйдут?
как тут , прости господи, долбано с "его очком" не вспомнить...
 Chester
#1207770
airbus писал(а):
25 авг 2020, 18:30
а они не забыли , как в 5 защ играть или опять "не свежими" выйдут?
как тут , прости господи, долбано с "его очком" не вспомнить...
С краснодарьей тоже после приличного перерыва в 3 цз выходили, вроде ничего, справились) правда там быстро Груля их на меньшинство посадил
#1207772
Chester писал(а):
25 авг 2020, 13:20
А вообще можно попробовать повторить матч с Краснодаром, предложив такую расстановку:
Шуня
Парш-Шунич-Ордец-Евгеньев-Скопа
Моро-Шарль-Фомин
Грулев-Игбун

И ловить бомжей на контратаках, во втором, при необходимости, выпустив всю атакующую гвардию.
Тут мы играем с надеждой на контратаку только до первого пропущенного мяча. :( Потом все рушится и полная импотенция. И смысла выпускать "всю атакующую гвардию" уже нет, потому переломить игру мы уже давно не можем. Залог хорошей игры - это забить первыми. Может тогда у бомжей что-то сломается в игре тоже. Поэтому игра на контратаке и надежда что первая или вторая контратака будет сразу результативной. А замены чтобы усилить нападение или пропустив продолжать ждать контратаку чтобы сравнять это по-моему утопия. Состав может быть любым, главное сразу забить в контратаке, а не пропустить.
#1207792
Ну не знаю насчёт " состав может быть любым". При контратаке нужны быстрые резкие игроки- Моро, Шима, Грулёв, способные часто резко убегать вперёд. Комличенко и Филипп тут не нужны.
#1207797
ВеДМос писал(а):
25 авг 2020, 20:11
Ну не знаю насчёт " состав может быть любым". При контратаке нужны быстрые резкие игроки- Моро, Шима, Грулёв, способные часто резко убегать вперёд. Комличенко и Филипп тут не нужны.
Ну это я образно про состав сказал. Согласен, что для контратак нужен правильный быстрый состав. Но я не готов указывать Новикову какой состав может дать бой бомжам. Но знаю точно нужна удача и быстрый гол. :dinfan2:
Последний раз редактировалось Вратарь 25 авг 2020, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11