Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 пал
#1185556
Думаю это поражение во благо.
А то наши бизоны возомнили бы после 5:1, что в полноги могут всех делать.
Холодный душ , охолониться, нужен.
Ответственнее будут готовиться.
Сборы для того чтобы форму набирать, причем постепенно, к старту чемпа.
А победы,это так, бонусом.
Главное форму набрать и с составом определиться.
 ВеДМос
#1185559
Энь-Диньо писал(а):
28 янв 2020, 18:56

По первому голу - там, похоже, была обычная ошибка в обороне Юса... ошибся- сам же подчищай: он не подчистил, остановился...
Я тоже это с удивлением отметил: многие игроки, не только Юсупов, ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ, потеряв мяч :shock: Остановились, когда поляк забежал в офсайд (а если бы арбитр не свистнул?). Не к добру это.
#1185560
ВеДМос писал(а):
28 янв 2020, 19:28
Энь-Диньо писал(а):
28 янв 2020, 18:56

По первому голу - там, похоже, была обычная ошибка в обороне Юса... ошибся- сам же подчищай: он не подчистил, остановился...
Я тоже это с удивлением отметил: многие игроки, не только Юсупов, ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ, потеряв мяч :shock: Остановились, когда поляк забежал в офсайд (а если бы арбитр не свистнул?). Не к добру это.
А я не знаю , во что они играют на поле , или это просто деревья в лесу стоят... :?
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1185568
ВеДМос писал(а):
28 янв 2020, 19:46
Да согласен. Надеюсь, что разбегаются к мясу. Хотя в Филиппе не уверен.
Филю надо продать, если есть кому. Уже сейчас понятно, что это промах по цена/отдача. На полученные деньги: 8-10 млн купить игрока в середину поля. Поляка наигрывать на АПЗ. Жалко Китай теперь никого покупать не будет, а то можно было бы им кого-нибудь сбагрить.
 ВеДМос
#1185570
BWD_murom33 писал(а):
28 янв 2020, 19:52
ВеДМос писал(а):
28 янв 2020, 19:46
Да согласен. Надеюсь, что разбегаются к мясу. Хотя в Филиппе не уверен.
Филю надо продать, если есть кому. Уже сейчас понятно, что это промах по цена/отдача. На полученные деньги: 8-10 млн купить игрока в середину поля. Поляка наигрывать на АПЗ. Жалко Китай теперь никого покупать не будет, а то можно было бы им кого-нибудь сбагрить.
Друзья. а есть у кого-нибудь ссылка на видео забугорной игры Филиппа (нарезка по типу как на Комличенко, ну или хотя бы голов в бундес лиге)?
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1185572
ВеДМос писал(а):
28 янв 2020, 19:55
BWD_murom33 писал(а):
28 янв 2020, 19:52
ВеДМос писал(а):
28 янв 2020, 19:46
Да согласен. Надеюсь, что разбегаются к мясу. Хотя в Филиппе не уверен.
Филю надо продать, если есть кому. Уже сейчас понятно, что это промах по цена/отдача. На полученные деньги: 8-10 млн купить игрока в середину поля. Поляка наигрывать на АПЗ. Жалко Китай теперь никого покупать не будет, а то можно было бы им кого-нибудь сбагрить.
Друзья. а есть у кого-нибудь ссылка на видео забугорной игры Филиппа (нарезка по типу как на Комличенко, ну или хотя бы голов в бундес лиге)?
Maximilian Philipp в youtube забейте=) Вот его топ голов :D
#1185575
Я ещё летом писал,что Филипп абсолютно ни о чём, так ещё лентяй редкостный, ходит по полю пешком, задолбал он уже, можно в катар его продать или в млс, но летом его нужно обязательно продавать , и брать креативного полузащитника в центр типо Влашича из коней, который может вести игру
Комличенко показался деревянным, хотя ему и пасов не давали, но от него ничего особого не жду, но боюсь с ним также ошиблись
Летом понабрали редкостный шлак за тридорого, а зимой продолжили собирать другой шлак
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1185578
kent1k dynamo moscow писал(а):
28 янв 2020, 20:26
Комличенко показался деревянным, хотя ему и пасов не давали, но от него ничего особого не жду, но боюсь с ним также ошиблись
Летом понабрали редкостный шлак за тридорого, а зимой продолжили собирать другой шлак
Ну хоть моменты у него были, я думал, что будет ещё хуже. Голов 5-7 за полный сезон должен забивать в РФПЛ.
Аватара пользователя
 Cherep
#1185584
kent1k dynamo moscow писал(а):
28 янв 2020, 20:40
Боюсь по весне нас ждёт полная жопа с такой игрой как сегодня
Правильно, бойтесь!
Полная жопа не за горами!!!
Всем пиZдец! Всё пропало!
Где же 26 голов Комличенко и 48 ассистов Панченко??? Игры нет! Дисциплина не в пиZду!
З.Ы. А, забыл, Новиков - физрук, да ещё и папашу в клуб притащил!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1185586
Cherep писал(а):
28 янв 2020, 20:44
kent1k dynamo moscow писал(а):
28 янв 2020, 20:40
Боюсь по весне нас ждёт полная жопа с такой игрой как сегодня
Правильно, бойтесь!
Полная жопа не за горами!!!
Всем пиZдец! Всё пропало!
Где же 26 голов Комличенко и 48 ассистов Панченко??? Игры нет! Дисциплина не в пиZду!
З.Ы. А, забыл, Новиков - физрук, да ещё и папашу в клуб притащил!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну что Вы так рано все козыри выложили, в сезоне ещё играть и играть :lol:
Аватара пользователя
 iker
#1185590
Какой смысл обсуждать отдельных игроков?
Кто то видел осмысленную игру, из которой выпадали отдельные игроки :?:
Что Вы ожидаете от отдельных игроков, если сама игра команды хаотична, игроки не понимают кто куда бежит.
Притом одинаково дезорганизованно смотрелись оба состава..... :!:
Вопросы есть исключительно к ТШ. Либо тренер не в состоянии донести свои идеи до игроков, либо уровень ТШ весьма невысок. Надеюсь на первый вариант.
Говорят, что А. Новиков видный тактик, сегодня мы увы изысков не увидели.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1185629
Не делаю обычно выводов по первым двум-трем товарнякам, обращаю внимание на результаты игр на последнем сборе. Но не согласен с тем, что их результаты ни о чем не говорят: крупные победы над слабыми соперниками типа Дравограда или Юнгшулле действительно не показатель, а вот поражения от аутсайдеров и середняков не самых сильных чемпионатов показатель еще какой. И мне сегодня не понравилось послематчевое интервью Новикова, та часть, где он говорит о нереализованных моментах. Почему он о моментах говорит во множественном числе? Реально голевой был один, когда польский кипер вытащил действительно мертвый мяч после удара Комличенко головой. И был какой-то сумбурный эпизод во втором тайме.
#1185630
Aii 2 писал(а):
28 янв 2020, 18:41
Ну что...посмотрел. Первый тайм тоска, второй хаос.
А как по мне, то все товарняки в большинстве случаев это тоска. Игра ради игры, без особого желания победы
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 20