Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 timoha
#1184518
Соперник ,конечно, слабоват , но тренироваться "на кошечках" тоже нужно.
Кого-либо выделить сложно , хотя Слай явно нового форварда в команде видеть не хочет :D
Аватара пользователя
 Oso
#1184608
Наша основа против основы Заглембе сыграла уверенно, с пониманием собственного превосходства.
Счет второго тайма не должен вводить в заблуждение, ибо после перерыва у поляков на поле появились сразу 7 игроков в возрасте 17-22 не имеющих ни одного выхода в стартовом составе, еще двое - игроки ротации, один запасной и всего лишь один твердый игрок основы.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1184619
Мне показалось по тому, как Кардозу спокойно реагировал на забитые голы даже после собственных передач, что он последние дни у нас. Такая же реакция, к примеру, была у Вальбуэна в последних играх. И дело, думаю, не в разнице между официальными играми и товарняками.
Аватара пользователя
 Fil
#1184688
LeonDM писал(а):
21 янв 2020, 13:36
Мне показалось по тому, как Кардозу спокойно реагировал на забитые голы даже после собственных передач, что он последние дни у нас. Такая же реакция, к примеру, была у Вальбуэна в последних играх. И дело, думаю, не в разнице между официальными играми и товарняками.
Согласен Леоныч .
Кордозу уже "ушел" .
Что то даже пишут .
А мне жаль , кмк , хороший игрок , но не любит сидеть на лавке ,
а Шиме он проигрывает во всём ...
Может Липового вернут ...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1184713
Кардозу у нас полтора года, а ни одного цельного по своей игре матча он не провел. Хотя всегда говорю - надо делать скидку на то кто тренировал. У Хохлова все игроки сдувались рано или поздно.
А Липового летом вернут, только не отправят ли куда опять.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1185478
Казанский «Рубин» в своём «твиттере» опубликовал обновлённое расписание товарищеских матчей на зимних сборах.

Встреча с «Динамо», которая была запланирована на 17 февраля, была отменена.
Чего-то Слуцкий не захотел играть с нами,может испугался :)
 0851022401
#1185482
Непонятно почему играем на сборах с Сочи ? Обычно на сборах не играют команды, которым играть между собой в офиц.матчах.
Возможно : у Ротена остались старые связи с новым руководством ДИНАМО - вот и договорились...)
Аватара пользователя
 Гипсик
#1185523
КоманДа мёртвая. Может он их перегрузил. ГДе прессинг ..я!
Какие мы схемы наигрываем. Все передачи на отъ...сь.
Или сейчас опять на второй тайм Дети выйДут и мы их порвём?
Аватара пользователя
 kurilka
#1185525
Cherep писал(а):
28 янв 2020, 17:36
kurilka писал(а):
28 янв 2020, 17:33
Вратаришка заснул.
Ну конечно)
Зато посмотрите на гениальную игру Артурио)))
А что, в воротах Юсупов стоял? Тогда пардон!
 0851022401
#1185529
А чего вы хотели после д.р. 2 Антонов, один из которых - капитан команДы, млять ?! ))
Щас забегают - Автогеныч вставил.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1185532
Наблюдаю 5 минут только за Каборе. Какой талант! Как он умеет - присутствовать на поле, но не играть=)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20