Одна жизнь – одна команда!

Будете ли вы голосовать за поправки Конституции

Поддерживаю поправки
4
13%
Не поддерживаю поправки
14
47%
Бойкот
12
40%
#1200683
Кaпитaн писал(а):
25 июн 2020, 08:57
Сказал человек, покупающий доллары. Ну круто же :)
Какие плохие эти американцы.
Тут как раз все логично. Доллары его и многих россиян приучили покупать инициаторы поправок.
#1200684
WARLOCK писал(а):
25 июн 2020, 09:12
Кaпитaн писал(а):
25 июн 2020, 08:57
Сказал человек, покупающий доллары. Ну круто же :)
Какие плохие эти американцы.
Тут как раз все логично. Доллары его и многих россиян приучили покупать инициаторы поправок.
Я все понимаю. Просто решил вспомнить про двойные стандарты:) Когда надо - амеры плохие, а тут другое дело:)
#1200685
Вот и НОДовщина полезла, а ведь до этого 17 лет жил человек при конституции 1993 года и не писал о том, что она написана пиндосами, ещё и высмеивал Критика Силкина, который писал об этом. А тут "глаза открылись".

ЗЫ: Что касается долларов, то курс их падает и сейчас вкладываться в них становится сомнительным делом. Китай решил произвести дедолларизацию.
#1200686
Я понимаю ДОЛБАНО. Он всё положил в одну корзину. Разум, доллары , совесть. Проиграть ему нельзя. Вот я прямо сейчас следую на избирательный участок. Молчуны могут рассуждать о своей исключительной разумности на диванах........
.....АЛЬТЕРНАТИВНО РАЗУМНЫЕ,,,,,,. Безалкогольное пиво, резиновые бабы, ........ , это всё альтернатива и сурогат.
#1200692
Да понял уже. Надо было записаться онлайн. Эти зазывалы, которые звонили по телефону, лишь только глашатаями выступили. И мой ответ им, что я собираюсь голосовать онлайн, не играл никакой роли.
#1200693
Регистрация там замороченная, это да, особенно на гос услугах. Если кто хочет действительно проголосовать онлайн, то проще регистрироваться через mos.ru ибо для получения доступа к всем функциям на госуслугах, нужна привязка либо через банковскую карточку или приезжать к ним для подтверждения личности. На mos.ru по другому идентифицируют регистрирующегося.
#1200695
началось в колхозе утро...
"Журналист телекомпании «Дождь» Павел Лобков смог проголосовать по поправкам в Конституцию дважды – первый раз на своем участке, затем дистанционно с помощью электронного голосования. Весь процесс Лобков зафиксировал на видео. "
#1200698
Емеля писал(а):
25 июн 2020, 12:55
Я с Лобковым общался лично в живую, он конченый, послал его даже. Так что нужно учитывать, информация от него может быть гнилая.
Конченый в смысле тридварас? Так если видео подлинное, то какая разница - кто его снимал? Вы же фильмы с Жаном Марэ смотрите и музыку Чайковского слушаете?
#1200700
LeonDM писал(а):
25 июн 2020, 14:06
Емеля писал(а):
25 июн 2020, 12:55
Я с Лобковым общался лично в живую, он конченый, послал его даже. Так что нужно учитывать, информация от него может быть гнилая.
Конченый в смысле тридварас? Так если видео подлинное, то какая разница - кто его снимал? Вы же фильмы с Жаном Марэ смотрите и музыку Чайковского слушаете?
Может и тридварас))) я не удивлюсь если это так. А что им на дожде ещё остаётся, только хайп ловить со своего пиzойдежа. Сейчас ещё насральный и ксения кобыловна подвывать начнут.
#1200701
LeonDM писал(а):
25 июн 2020, 14:06
Емеля писал(а):
25 июн 2020, 12:55
Я с Лобковым общался лично в живую, он конченый, послал его даже. Так что нужно учитывать, информация от него может быть гнилая.
Конченый в смысле тридварас? Так если видео подлинное, то какая разница - кто его снимал? Вы же фильмы с Жаном Марэ смотрите и музыку Чайковского слушаете?
Про Чайковского где-то опровержение было.
#1200705
WARLOCK писал(а):
25 июн 2020, 14:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
25 июн 2020, 14:06
Емеля писал(а):
25 июн 2020, 12:55
Я с Лобковым общался лично в живую, он конченый, послал его даже. Так что нужно учитывать, информация от него может быть гнилая.
Конченый в смысле тридварас? Так если видео подлинное, то какая разница - кто его снимал? Вы же фильмы с Жаном Марэ смотрите и музыку Чайковского слушаете?
Про Чайковского где-то опровержение было.
Так сам сознался. В дневниках. Они изданы и даже в сети есть.
#1200722
Кaпитaн писал(а):
25 июн 2020, 08:57
Сказал человек, покупающий доллары. Ну круто же :)
Какие плохие эти американцы.
Капитан.
Ну поезжай к хорошим пиндосам, полижи неграм ноги.
А ежели ты сам негр, то у тебя откроются прекрасные перспективы, как у Шарика, в известном анекдоте.
#1200723
airbus писал(а):
25 июн 2020, 17:16
Емель, ты то хоть (надеюсь)за поправки?
У меня раздвоение личности, я понимаю что происходящие не нормально, но после Миши и Бори рука не поднимается написать "нет". Поэтому я диван.
ПС "Не дай Вам бог жить в эпоху перемен"
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10