Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1187523
0851022401 писал(а):
13 фев 2020, 19:34
Все-таки игра контрольная и не знаю , как казахи , а наши бизоны не играли на все 100 от своих возможностей , да и на 90% - не выкладывались - так же , наверное, и Кайрат. А чистого мастерства , то есть большой разницы этого мастерства с соперником у игроков ДИНАМО нет. Это банально , но так...
Да. это так. товарняки всегда играются либо под нагрузками либо на расслабоне, поэтому смысла смотреть их нет - это все важнее для тренера.
проблема в другом, что приблизительно в таком темпе и с таким настроем наши играют уже несколько лет, за исключением нескольких игр! где мы играли официальные игры на все 100% ? с бомжами? или матч открытия с рубином ?
главное, посмотреть с каким настроем они будут играть официальные игры после мяса, с мясом, я думаю, настрой какой-никакой будет, а вот результат - посмотрим...
Аватара пользователя
 iker
#1187534
Триада надежд слрадников перед игрой с мясом Настрой+Фарт+автобус В сумме даёт "Авось"
Никто похоже не увидел, хоть какого то зачатка осмысленных действий в игре команды. Печально как то всё выглядело увы.
У Тедеско в игре с дуболомами Шпалыча было совершенно понятно, что он ждёт от команды, несмотря на постоянные перестановки игроков по позициям.
У нас вообще ничего не понятно, за 16 дней до старта. Хочет Новиков играть от себя или хочет строить автобус, хочет видеть постоянный контроль мяча с долгим плетением кружевов у чужой штрафной или взрывную игру в касание, должна ли команда подавлять соперника постоянным прессингом или по заветам Петреску компактно отходить на свою половину поля?
Сплошные вопросы...
Аватара пользователя
 iker
#1187536
Кмк. игры на сборах нужны для обкатки тактических схем.
Бессмысленая толкотня в центре поля, как в игре с Кайратом обкатки не требует.
Да илюбопытно, кто автор данной феерии, сам г-н Новиков или его папа?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1187539
iker писал(а):
13 фев 2020, 22:53
Триада надежд слрадников перед игрой с мясом Настрой+Фарт+автобус В сумме даёт "Авось"
Никто похоже не увидел, хоть какого то зачатка осмысленных действий в игре команды. Печально как то всё выглядело увы.
У Тедеско в игре с дуболомами Шпалыча было совершенно понятно, что он ждёт от команды, несмотря на постоянные перестановки игроков по позициям.
У нас вообще ничего не понятно, за 16 дней до старта. Хочет Новиков играть от себя или хочет строить автобус, хочет видеть постоянный контроль мяча с долгим плетением кружевов у чужой штрафной или взрывную игру в касание, должна ли команда подавлять соперника постоянным прессингом или по заветам Петреску компактно отходить на свою половину поля?
Сплошные вопросы...
Есть ещё надежда, что тадеска тоже запутается в наших схемах.
Аватара пользователя
 timoha
#1187545
Так как "мозги" в центр не взяли , ждать каких-то изменений в комбинационной игре нет смысла, будем нагнетать флангами ,благо "бегунки" там есть. Но вот непрекращающиеся косяки в обороне -это полная беда . Любой наш соперник ,имея один полумомент ,обязательно нам забивает и не благодаря каким-то своим стараниям , а благодаря беспечности наших оборонцев , а так как голы даются нам с трудом , эти ошибки чаще всего становятся фатальными для окончательного результата игры.
Вчера могу отметить только старание ряда игроков .
 ВеДМос
#1187576
Игбун ОПЯТЬ забил. При этом он - форвард на замену. Комличенко обязательно будет в старте. Учитывая, что и Филипп будет в старте - Игбуну место остаётся только на замену. Итак, у нас два напа "на замену" - Игбун и Нжи. Хотя Нжи претендует ещё и на фланг.
Ну посмотрим, как поступит Новиков, я предсказываю такой состав от Новикова на мясо: Комли - Филипп - Шима-Юсупов - Рауш - Нжи- Паршивлюк (считаю ошибкой ставить его именно на спартак, я бы Морозова воткнул) - Шунич - Ордец- Скопа - Шунин
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1187578
ВеДМос писал(а):
14 фев 2020, 16:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Игбун ОПЯТЬ забил. При этом он - форвард на замену. Комличенко обязательно будет в старте. Учитывая, что и Филипп будет в старте - Игбуну место остаётся только на замену. Итак, у нас два напа "на замену" - Игбун и Нжи. Хотя Нжи претендует ещё и на фланг.
Ну посмотрим, как поступит Новиков, я предсказываю такой состав от Новикова на мясо: Комли - Филипп - Шима-Юсупов - Рауш - Нжи-
Паршивлюк (считаю ошибкой ставить его именно на спартак, я бы Морозова воткнул)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
- Шунич - Ордец- Скопа - Шунин
Почему?
Его ушли из клуба не очень красиво и против них он, как правило, играет хорошо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1187589
Свиньи они есть свиньи Рыкова удалили, благо что и свинью под №9 удалили

Клинтон Нжи 2:0
+ Первый мяч был с его передачи
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1187597
Красиво второй забил + передача.
Латыши чумазые пошли и неженки.

Если бы не этот матч, то и не узнал бы о том, что Сконто больше нет, как и Металурга
 senior
#1187610
На повторе вывернутая ступня очень неприятно выглядела, похоже Антоха безальтернативно остаток сезона будет в воротах стоять.
 Krasnoyarets
#1187611
senior писал(а):
14 фев 2020, 19:04
Замены сильно ослабили игру, Хильемарк совсем унылый.
Унылый? Да он и Каборе сегодня показали Юсупову и Нойштетеру как надо в футбол играть, а не мучится на поле. Евгеньев красавец, правда в конце устал и начал обрезать. На сегодня в составе точно должны быть Шунин, Евгеньев, Скопинцев, Шимански, Каборе, Хильемарк и Нжи. Остальные на вкус тренера. Тогда команда будет играть, а не пасовать туда- обратно в середине и около своих ворот.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 20