Одна жизнь – одна команда!
 Aii 2
#1187500
Смотрю матч с Кайратом. Живенько. И моменты есть...Но! Панченко просто убог. Есть такое понятие "моральное устаревание материала" - реально, время его прошло. И желанием и "горящими глазами" это не компенсируешь.
 Aii 2
#1187501
Вот тут сораДники говорили, что мол не надо оценивать и анализировать товарняки на сборах, что мол все под нагрузками, что мы не знаем, какую задачу отрабатывает ГТ, какой элемент главенствует...Но вот я смотрю все матчи на этом сборе, и исключая первый матч, где против нас играли какие то польские школьники, все остальное сплошной сумбур и хаос. И кто то меня сможет уверить, что 28 по мановению волшебной палочки все это преобразиться в красивые кружева????!!!!!
Аватара пользователя
 kremnezem
#1187503
Судя по последним матчам Новиков долго у руля не продержится. Летом ждем Бувача.
Последний раз редактировалось kremnezem 13 фев 2020, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
#1187504
Я не понимаю с чего все ждут какойто не то что красивой а вообще внятной игры?
при схеме в 5 защитников из которых +2 по амплуа?
ничего не будет,будет автобус и упование на фарт и индивидуальные действия в атаке..
6-7 защитников в старте да я такого вообще никогда не видел,что за бред? плюс юсупов пц просто

С КАЙРАТОМ МЛЕАТЬ :lol:
Последний раз редактировалось узурпатор 13 фев 2020, 18:09, всего редактировалось 2 раза.
#1187507
Я так понимаю шта Скопинцев с Паршивлюком по задумке Новикова это эдакие Роббен и Рибери :lol: должны рвать и метать по краям в атаке и поуй что чуваки абсолютно не обладают даже минималистичными навыками для такой игры
 Aii 2
#1187512
Ну ребята! Это просто какой то пиздец!!! Бля, не теште себя мыслью, что это просто таварняки и в официальных будет все не так. Вышел Юсупов и хотя бы что то наладилось, но ...2-3 передачи и потеря, люди будто впервые увидели друг друга. Ни хрена никакого рисунка. Ну ничего нет. Тупая беготня без смысла и какого то результата. Это против гуано какого то, уровня Луча нашего. Печалька....
#1187514
Да Рыкова после его косяков с зенитомуже можно было проводитьна пенсиюа он его наигрывает,тихоходная,неповоротливая,пожилая защита в ОГРОМНОМ количестве пропускает от кайрата)))
Ну в принципе чего нерничать? - сезон так и так просран,а летом есть кому подхватить падающее знамя))
ООО!!! резерву Кайрата забили - всем выдать по 10 тыщ премиальных :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1187516
Да, скучно и вяло. Я вот первый раз решил взглянуть целиком второй тайм товарняка. и сам не пойму - зачем? мне что официальных игр не хватает? думаю, выводы делать рано, тренер должен использовать возможности сыграть товарняки как получится. А главная игра для меня 29 февраля. И там все будет ясно с этим Динамо и Новиковым для меня.
 0851022401
#1187520
Все-таки игра контрольная и не знаю , как казахи , а наши бизоны не играли на все 100 от своих возможностей , да и на 90% - не выкладывались - так же , наверное, и Кайрат. А чистого мастерства , то есть большой разницы этого мастерства с соперником у игроков ДИНАМО нет. Это банально , но так. Плюс ( или вернее - минус ) - не было Филиппа , уровень которого как раз выше остальных , но это так к слову. Хорошая команда не должна зависеть от одного игрока.

Ну , и немаленький минус на весну - это то, что игрока в середину поля так и не взяли и играть первым номером даже с соперниками своего уровня будет непросто. Но с хорошей физической готовностью брать 6 место и этим составом можно вполне, а игра 29 февраля будет судьбоносной : будет нужный "банде" Новикова-мл. " импульс ( как осенью с конями ) и должно покатить , а если нет - могут быть и проблемы с 6 местом. Борьбы за выживание быть уж Никак не должно.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1187521
Мозгов в центре, как не было, так и нет.
Выход из обороны мрак. Качество паса за гранью. Играют как бог на души положит.
Кто-то видит схемы от Новикова?
Ёбгун-лучший.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 20