Одна жизнь – одна команда!
 I love Dinamo
#1183706
LeonDM писал(а):
11 янв 2020, 23:36
Денисов из молодежки привлечен к сбору с основой. Теперь их со Школиком двое. Позицию центрхавов Новиков доукомплектовывает. Денисов по амплуа типичный бульдог, у нас после ухода Теттеха таких не осталось вовсе. Каборе если, но он уже не тот.
Тогда можно с кем нибудь расставаться, кто себя себя не убедил своей игрой, а к ним в усиление ещё один сильный игрок рядом не помешал бы.
Аватара пользователя
 Fil
#1183759
I love Dinamo писал(а):
14 янв 2020, 20:56
LeonDM писал(а):
11 янв 2020, 23:36
Денисов из молодежки привлечен к сбору с основой. Теперь их со Школиком двое. Позицию центрхавов Новиков доукомплектовывает. Денисов по амплуа типичный бульдог, у нас после ухода Теттеха таких не осталось вовсе. Каборе если, но он уже не тот.
Тогда можно с кем нибудь расставаться, кто себя себя не убедил своей игрой, а к ним в усиление ещё один сильный игрок рядом не помешал бы.
Переведи :lol:
 I love Dinamo
#1183849
Fil писал(а):
15 янв 2020, 07:42
Переведи :lol:
Тем, кто себя не убедил в том, что может помочь команде продать, если получится. А к молодым, которых будут наигрывать в основе, ещё один сильный игрок не помешал бы.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1184014
Григорий, спасибо за ссылку. Кстати, в этом интервью на одном из фото вроде Карапузов (крайний справа). Про него не говорили, что с к основе привлекли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1184483
Гипсик писал(а):
20 янв 2020, 17:51
Я не понял? Один я смотрю наших супербизонов с поляками?
еще тренер, наверное, смотрит, но он с бровки. а какой смысл смотреть товарняк?
 Aii 2
#1184486
Если есть возможность с отрю все матчи. Почему нет? Хоть и не тренер, но по-моему посмотреть любимую команду после долгого перерыва просто кайф. А все отговорки от лукавого.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1184487
Вратарь писал(а):
20 янв 2020, 18:01
Гипсик писал(а):
20 янв 2020, 17:51
Я не понял? Один я смотрю наших супербизонов с поляками?
еще тренер, наверное, смотрит, но он с бровки. а какой смысл смотреть товарняк?
Оба-на если бы это написал прошаренный РоДжер, то я не удивился бы. Но Вы?
Ну хотя бы для того чтобы увидеть всех 22 футболистов команДы :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1184489
Гипсик писал(а):
20 янв 2020, 18:05

Оба-на если бы это написал прошаренный РоДжер, то я не удивился бы. Но Вы?
Ну хотя бы для того чтобы увидеть всех 22 футболистов команДы :D
я отдыхаю от футбола. говнофутбол Хохлова меня надолго вывел из игры.
Завтра на хоккей. Вы хоккей смотрите? по мне уж точно лучше сегодняшнего товарняка.
Но я не осуждаю тех кто смотрит, просто пока не вижу смысла смотреть и обсуждать.
 Aii 2
#1184494
Никаких выводов - товарняк же, тем паче первый, притом во втором тайме вообще какие то дети вышли. И выделять никого не буду. Однако две ремарки: 1) Все голы пришли с передач с флангов. Такой рисунок. 2) До хрена игроков. Вышло на каждый тайм по составу , и.е. 22 игрока и ещё места не хватило! Рыков не вышел. Не было места и молодым Школику с Денисовым.С оставом надо определятся однако.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1184496
Ну что, с первой победой :!:
Первый тайм конечно скучновато играли,а вот во втором феерия...По матчу выделю в первом тайме Ордеца и Нойштедтера, во втором Евгеньева,Слая,Кардозу и Оскара.
Ну и конечно судью,левый пенальти поставил и гол Кардозу не засчитал из-за якобы офсайда
Аватара пользователя
 Гипсик
#1184497
Итог 5-1.
Игра показала что у нас есть практически два равноценных состава.
И если в первом тайме условная основа играла в стиле "акаДемиков с тросточками", то во втором было приятное глазу осмысленное Движение, с обостряющими переДачами.
Второй тайм с трёшкой от Слая показал как можно играть и без чистого первого напа.
Движение для матча под нагрузками было отличным.
Лучший в первом тайме как ни странно Рауш.
Во втором трио Кардозу-Слай-Панченко.
Чем был неугоден Калинин я так и не понял.
Пара поперечных обрезов от Скопы в стиле Юсупа напрягли.
По крайней мере есть пища для размышления.
Всех с побеДным почином!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1184502
Соглашусь при одном "но": команда играет так, как ей позволяет соперник. Во втором тайме соперник был намного слабее, особенно в обороне.
 0851022401
#1184505
Кардозу засветили с хорошей стороны - можно продавать.
Калинина тоже...)
На второй сбор подписать бы уже цпзщ ( про форварда и не говорю ! ) и тогда 3 Ка на выход, первых двух назвал , третий - Каборе.
Аватара пользователя
 пал
#1184507
Гипсик писал(а):
20 янв 2020, 17:51
Я не понял? Один я смотрю наших супербизонов с поляками?
Я бы с удовольствием посмотрел бы, но время не подходящее.
Где бы голы глянуть?
А на Вратаря не обижайся.
Он хоккей априори больше любит, к футболу КМК он довольно равнодушен.

Но наши бизоны надеюсь его в этом году разбудят.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1184516
пал писал(а):
20 янв 2020, 19:37

Я бы с удовольствием посмотрел бы, но время не подходящее.
Где бы голы глянуть?
А на Вратаря не обижайся.
Он хоккей априори больше любит, к футболу КМК он довольно равнодушен.

Но наши бизоны надеюсь его в этом году разбудят.
Все верно сказали. К хоккею я более лоялен, к футболистам я более строг. должок у них - перед нами - надеюсь, я отойду и все у нас будет ОК! :dinfan2: :dinfan2:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20