Одна жизнь – одна команда!

Сможем ли добиться четвертой подряд виктории?

Да.
8
53%
Матч особенного значения не имеет, поэтому тренерский штаб выпустит экспериментальный состав, который наиграет на ничейку.
6
40%
Гости захотят хлопнуть дверью напоследок...
1
7%
#1203448
C3CB писал(а):
22 июл 2020, 20:58
Очередной матч из ряда Уфа, Урал, Арсенал, Крысы, ну добавили Оренбург еще. В атаке нет взаимодействия, а каждый матч пенальти еще нужно заработать. Кстати видно, что второй тайм носились как угорелые, была накачка,убрал пешеходов, но если нет понимания как играть, то хоть убегайся. На самом деле все печально и без подьебок.
Верное описание игры, а понимания у тренеров и не было никакого, больше фарт и везение
#1203449
Роджер писал(а):
22 июл 2020, 20:54
Позоооорище. Главные сегодняшние герои – паталогически, до блевоты, не способные попасть в ворота Панченко и Нжи. И эпизодический герой – Школик, которому нужно научиться сильно бить, желательно мимо вратаря. Очень серенький игрок, копия Грулева.
Карапузов понравился, нужно немного отбить его единоличность и глупые попытки дриблинга против четверых.
Наоборот, Карапуз хорош тем , что прет вперед. Просто мяса мало, но обрастет... :?
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 22 июл 2020, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
#1203457
Мрак и через пару недель, в новом сезоне, ничего не поменяется, мы тактически проигрываем 16-му месту рпл, тренер делает тупые замены, Филипп был лучшем в первом тайме, а его убрали, навесы пошли после того как ушёл Комличенко, только Скопинцев начинает играть в футбол его убирают.

Если руководство не хочет терять следующий сезон, то тренера надо менять, но делать это никто не будет.
#1203458
Энь-Диньо писал(а):
22 июл 2020, 21:00
Наоборот, Карапуз хорош тем , что прет вперед. Просто мяса мало, но обрастет... :?
Ну не знаю, кроме паса на Нжи хорошего не заметил. Говорят, в молодёжке он сидел в запасе за Галкиным и Гоманюком. На Карапуза посмотрели, может, стоит посмотреть и на тех, кто выиграл у него конкуренцию в молодёжке? Хотя у нас сейчас столько фланговиков с учётом вернувшихся из аренды, что девать некуда.
#1203459
Призывы "Гнать Новикова ! " - отчасти понятны по сегодняшнему результату , но , мне лично , непонятны по итогам всего сезона.
Надо засучив рукава разбираться с балластом в составе - вот этого "добра" у нас немало.
Половина команды уже или не видят себя в Динамо и по-просту не хотели играть с Оренбургом , или играли после победы в Краснодаре "на отье.сь" , не желая получить травму.
Последний раз редактировалось 0851022401 22 июл 2020, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
#1203461
Andry-A писал(а):
22 июл 2020, 21:06
Энь-Диньо писал(а):
22 июл 2020, 21:00
Наоборот, Карапуз хорош тем , что прет вперед. Просто мяса мало, но обрастет... :?
Ну не знаю, кроме паса на Нжи хорошего не заметил. Говорят, в молодёжке он сидел в запасе за Галкиным и Гоманюком. На Карапуза посмотрели, может, стоит посмотреть и на тех, кто выиграл у него конкуренцию в молодёжке? Хотя у нас сейчас столько фланговиков с учётом вернувшихся из аренды, что девать некуда.
Конечно , стооит посмотреть, товарняк для того и товарняк...
#1203462
0851022401 писал(а):
22 июл 2020, 21:07
Призывы "Гнать Новикова ! " - отчасти понятны по сегодняшнему результату , но , мне лично , непонятны по итогам всего сезона.
Надо засучив рукава разбираться с балластом в составе - вот этого "добра" у нас немало.
Больше половина команды уже или не видят себя в Динамо и по-просту не хотели играть с Оренбургом , или играли после победы в Краснодаре "на отье.сь" , не желая получить травму.
Печаль в том, что ничего не изменилось ни до, ни после матча. Я сейчас и про игру и про призывы. А еще печальнее, что мы все это увидим в новом сезоне.
#1203464
0851022401 писал(а):
22 июл 2020, 21:07
Призывы "Гнать Новикова ! " - отчасти понятны по сегодняшнему результату , но , мне лично , непонятны по итогам всего сезона.
Надо засучив рукава разбираться с балластом в составе - вот этого "добра" у нас немало.
Половина команды уже или не видят себя в Динамо и по-просту не хотели играть с Оренбургом , или играли после победы в Краснодаре "на отье.сь" , не желая получить травму.
Ну да , с определением состава куда более важная история, чем с заменой КН "на кульчия" :D
#1203466
C3CB писал(а):
22 июл 2020, 21:10
0851022401 писал(а):
22 июл 2020, 21:07
Призывы "Гнать Новикова ! " - отчасти понятны по сегодняшнему результату , но , мне лично , непонятны по итогам всего сезона.
Надо засучив рукава разбираться с балластом в составе - вот этого "добра" у нас немало.
Больше половина команды уже или не видят себя в Динамо и по-просту не хотели играть с Оренбургом , или играли после победы в Краснодаре "на отье.сь" , не желая получить травму.
Печаль в том, что ничего не изменилось ни до, ни после матча. Я сейчас и про игру и про призывы. А еще печальнее, что мы все это увидим в новом сезоне.
Не плачь...
#1203467
Минутка позитива.
За то, если попадём в Европу, будем играть вторым номером. Там, судя по нашей игре, все выше нас классом. Так что шансы есть. :D
#1203470
Joker писал(а):
22 июл 2020, 21:13
Минутка позитива.
За то, если попадём в Европу, будем играть вторым номером. Там, судя по нашей игре, все выше нас классом. Так что шансы есть. :D
В первом же евротуре нас ждёт суперклуб из Люксембурга, Кипра, Мальты. Там с нами церемонится никто не будет.
#1203472
Энь-Диньо писал(а):
22 июл 2020, 21:13
C3CB писал(а):
22 июл 2020, 21:10
0851022401 писал(а):
22 июл 2020, 21:07
Призывы "Гнать Новикова ! " - отчасти понятны по сегодняшнему результату , но , мне лично , непонятны по итогам всего сезона.
Надо засучив рукава разбираться с балластом в составе - вот этого "добра" у нас немало.
Больше половина команды уже или не видят себя в Динамо и по-просту не хотели играть с Оренбургом , или играли после победы в Краснодаре "на отье.сь" , не желая получить травму.
Печаль в том, что ничего не изменилось ни до, ни после матча. Я сейчас и про игру и про призывы. А еще печальнее, что мы все это увидим в новом сезоне.
Не плачь...
Во первых не указывайте. Во вторых не тыкайте. А спокойно без нервов наблюдайте как Новиков повторяет путь Хохлова. Видно Вам доставляет когда Динамо возят мордой об траву.
#1203474
vitik писал(а):
22 июл 2020, 21:17
Joker писал(а):
22 июл 2020, 21:13
Минутка позитива.
За то, если попадём в Европу, будем играть вторым номером. Там, судя по нашей игре, все выше нас классом. Так что шансы есть. :D
В первом же евротуре нас ждёт суперклуб из Люксембурга, Кипра, Мальты. Там с нами церемонится никто не будет.
Ну , или Химки...
#1203475
C3CB писал(а):
22 июл 2020, 21:21
Энь-Диньо писал(а):
22 июл 2020, 21:13
C3CB писал(а):
22 июл 2020, 21:10


Печаль в том, что ничего не изменилось ни до, ни после матча. Я сейчас и про игру и про призывы. А еще печальнее, что мы все это увидим в новом сезоне.
Не плачь...
Во первых не указывайте. Во вторых не тыкайте. А спокойно без нервов наблюдайте как Новиков повторяет путь Хохлова. Видно Вам доставляет когда Динамо возят мордой об траву.
Ваши рыдания мне доставляют больше удовольствия :D
#1203476
Энь-Диньо писал(а):
22 июл 2020, 21:23
C3CB писал(а):
22 июл 2020, 21:21
Энь-Диньо писал(а):
22 июл 2020, 21:13

Не плачь...
Во первых не указывайте. Во вторых не тыкайте. А спокойно без нервов наблюдайте как Новиков повторяет путь Хохлова. Видно Вам доставляет когда Динамо возят мордой об траву.
Ваши рыдания мне доставляют больше удовольствия :D
А вы забавный. Пусть это удовольствие будет самым лучшим в вашей жизни :lol: раз уж это удовольствие больше, чем когда Динамо возят об траву...долпоеееп, ты меня называлаааа :lol:
Последний раз редактировалось C3CB 22 июл 2020, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8