Одна жизнь – одна команда!

Сможем ли добиться четвертой подряд виктории?

Да.
8
53%
Матч особенного значения не имеет, поэтому тренерский штаб выпустит экспериментальный состав, который наиграет на ничейку.
6
40%
Гости захотят хлопнуть дверью напоследок...
1
7%
#1203305
Фомина , агент его (фамилию забыл), во времена самоизоляции или раньше? во время то летит....в передаче со шнобелем усердно к нам сватал..
#1203332
Andy74 писал(а):
20 июл 2020, 09:39
Если наши не одержат победу, я их, мягко говоря, не пойму :x
Как забивать с игры, динамовцы вспомнили. Как забивать с пенальти, ещё не забыли :)
Осталось только продемонстрировать это всему миру :D :dinfan2:
А я, пойму! Что ребята выполнили задачу на сезон и уже в отпуске! :)
#1203357
Если я правильно понял, то там по каждому матчу отдельная трансляция. Я дал ссылку конкретно на матч "Динамо" - "Оренбург".
Кроме того, на Динамо-ТВ заявлена трансляция (обнаружил, когда включил на телевизоре ю-тьюб). Но что и как - я пока не знаю. Посмотри и там.
А обзор точно будет на Матч ТВ и Матч Премьер. И там, и там в сетке завялен тур, а не конкретный матч.
#1203361
прошу прощения за "стиль веселого роджера", но нет времени самому что то искать...успеть бы за пивком сгонять(погода располагает пока)
#1203362
На Динамо-ТВ обычно идет предматчевый разогрев, Дима Дерунец беседует с известными болельщиками Динамо, комментаторами матча и т.д. Сам матч там не транслируют.
#1203363
airbus писал(а):
22 июл 2020, 16:20
понимаю теперь наверное...
это не эфирное ТВ?
Матч Премьер, у кого-то, наверное, эфирное или кабельное. У меня только интернетное.
#1203364
Стиль письма не должен мешать пиву.
Не эфирное (не по телевизору). Хотя я буду смотреть именно на нём - зря что ли 50 дюймов покупал!
#1203366
LeonDM писал(а):
22 июл 2020, 16:25
airbus писал(а):
22 июл 2020, 16:20
понимаю теперь наверное...
это не эфирное ТВ?
Матч Премьер, у кого-то, наверное, эфирное или кабельное. У меня только интернетное.
На самом Матч Премьер - обзор.
#1203367
Расслабиться не должны, победа актуальна
для хорошего настроения!
Если порадуют и содерджаельной игрой
то предстоящий сезон Кирилл в качестве
ГТ забронировал железобетонно.
#1203369
kurilka писал(а):
22 июл 2020, 16:27
На самом Матч Премьер - обзор.
Матч Премьер все игры окончания сезона показывал бесплатно. Нужно: тыкнуть на трансляцию, потом прокрутить вниз до слов "Если интересует только одна игра нажмите здесь" Нажимаем, происходит опять переход на игру, опять нажимаем и открывается трансляция.
У кого есть желание проверьте сегодня, не знаю может у них глюк какой то, но я все матчи так бесплатно посмотрел.
#1203375
Панченко в опорную? Состав мне, конечно, нравится, играть будем на атаку, но вместо Кирилла можно было посмотреть на Школика или дать шанс Каборе, Хильемарку или даже Юсупову. Панченко в этом отрезке давали слишком много шансов, и он ими совсем не воспользовался
#1203377
Емеля писал(а):
22 июл 2020, 17:24
kurilka писал(а):
22 июл 2020, 16:27
На самом Матч Премьер - обзор.
Матч Премьер все игры окончания сезона показывал бесплатно. Нужно: тыкнуть на трансляцию, потом прокрутить вниз до слов "Если интересует только одна игра нажмите здесь" Нажимаем, происходит опять переход на игру, опять нажимаем и открывается трансляция.
У кого есть желание проверьте сегодня, не знаю может у них глюк какой то, но я все матчи так бесплатно посмотрел.
Матч Премьер ничего не показывает бесплатно. Бесплатно показывает "материнская" Матч ТВ. Но только онлайн. Об этом, кстати, так прямо и сказал ведущий Динамо ТВ Дмитрий Дерунец (об онлайн-показе). По телевизору - только за деньги или через браузер на том же Матч ТВ.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8