Одна жизнь – одна команда!

Сможем ли добиться четвертой подряд виктории?

Да.
8
53%
Матч особенного значения не имеет, поэтому тренерский штаб выпустит экспериментальный состав, который наиграет на ничейку.
6
40%
Гости захотят хлопнуть дверью напоследок...
1
7%
#1203516
Несмотря на результат очень нравятся молодые - Грулев,Карапузов,Данилин,Школик,кстати если прибавить Евгеньева,Шунина,Морозова и Плиева со Скопинцевым то получается огромное количество своих воспитанников, так вот надеюсь тенденция по продвижению ребят в основу не остановится а они пока себя показывают по спортивному наглыми, не тушуются и идут в обыгрыш
#1203519
А как по мне Школик в основе просто мрак, загубил кучу моментов показав полную неспособность направить мяч в угол ворот,все удары исключительно во вратаря, качественный уровень паса тоже не показал. Карапузов чуть получше, но если у руководства есть планы бороться за высокие места в старте таких игроков быть не должно, его максимум это выход на замену под уставшего соперника, чтобы с помощью своей скорости создавать моменты.
#1203521
Неосталинист писал(а):
23 июл 2020, 08:36
0851022401 писал(а):
22 июл 2020, 21:07
Надо засучив рукава разбираться с балластом в составе - вот этого "добра" у нас немало.
Половина команды уже или не видят себя в Динамо и по-просту не хотели играть с Оренбургом , или играли после победы в Краснодаре "на отье.сь" , не желая получить травму.
Игорь, ну накуя этим невротикам твои разумные доводы? Им пирожное поддавай! На завтрак, обед и ужин!
P.S. Самое обидное, потом с гусячьей походкой будут отмазываться, типа, их не правильно поняли. :mrgreen:
Сколько людей, столько и мнений, просто нужно научиться уважать друг друга !!!
#1203526
0851022401 писал(а):
22 июл 2020, 21:07
Призывы "Гнать Новикова ! " - отчасти понятны по сегодняшнему результату , но , мне лично , непонятны по итогам всего сезона.
Надо засучив рукава разбираться с балластом в составе - вот этого "добра" у нас немало.
Половина команды уже или не видят себя в Динамо и по-просту не хотели играть с Оренбургом , или играли после победы в Краснодаре "на отье.сь" , не желая получить травму.
СораДник! Так уже ж разбирались, разогнали часть "балласта": "деревянный" Марков 5 штук в Рубине забил, "кривоногий" Луценко - 15 в Арсенале, "хрустальный" Козлов - основной ПЗ в Ростове, Хольмен - основной ЦЗ в "Виллиме-II", в ЕК пробился.
Любопытно кого ГТ видит в команДе.
Согласен, трагедии из поражения делать не стоит, но... получается, что либо игрокам пох... на установки и призывы ГТ, либо тренерские планы построения игры и выбора состава нуждаются мягко говоря в совершенствовании.
С уважением
#1203528
Да, и забыл написать:
мое мнение - никакой этот матч не "товарняк" - практически все наши предыдущие после рестарта - такие же (+ -). Ну и игроков, которым как раз было что доказывать, у нас на поле было достаточно. Думаю что и Кириллу Александровичу и игрокам должно быть стыдно за такую игру.
#1203529
Концовка, конечно, смазана. Несмотря на большое количество ударов по воротам, нули в графе забитые мячи удручают. Печально, что не могут никак забить с игры Комличенко и Филипп.

В игре давали бить по воротам Морозову и Каборе, но они не голеадоры ни разу. Смысла в этих ударах особо большого не было.

Карапузов хорошо отыграл, в свою игру. Если бы не Нжи, то минимум бы один забили бы. Скопинцев был неплох.
#1203530
rolandvm писал(а):
23 июл 2020, 10:56
Да, и забыл написать:
мое мнение - никакой этот матч не "товарняк" - практически все наши предыдущие после рестарта - такие же (+ -). Ну и игроков, которым как раз было что доказывать, у нас на поле было достаточно. Думаю что и Кириллу Александровичу и игрокам должно быть стыдно за такую игру.
Это только воспаленные умы могут назвать этот матч товарняком, удобно же.
#1203538
Играли с настроем на победу ,но не "шмогла я , не шмогла", никакого товарняка не было ,может только у игроков в голове .
Но через 10 дней стартует новый Чемп и я не вижу с данной игрой перспектив каких-либо, может ,конечно,ошибаюсь?
#1203543
timoha писал(а):
23 июл 2020, 12:29
Играли с настроем на победу ,но не "шмогла я , не шмогла", никакого товарняка не было ,может только у игроков в голове .
Но через 10 дней стартует новый Чемп и я не вижу с данной игрой перспектив каких-либо, может ,конечно,ошибаюсь?
У команды 4 дня выходных, время на подготовку фактически нет, игры не появится, но придётся слушать оправдания о том, что времени хватает только на восстановления и игроки находятся в разной степени готовности.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8