Одна жизнь – одна команда!

Сможем ли добиться четвертой подряд виктории?

Да.
8
53%
Матч особенного значения не имеет, поэтому тренерский штаб выпустит экспериментальный состав, который наиграет на ничейку.
6
40%
Гости захотят хлопнуть дверью напоследок...
1
7%
#1203151
И еще раз не могу не порадоваться тому факту, что не стали откладывать все на последний матч. А то мало ли что. Упрется еще этот Оренбург, окопавшись на своей половине. Взламывай потом оборону.
#1203156
Если наши не одержат победу, я их, мягко говоря, не пойму :x
Как забивать с игры, динамовцы вспомнили. Как забивать с пенальти, ещё не забыли :)
Осталось только продемонстрировать это всему миру :D :dinfan2:
#1203157
Победа это хорошо, но по большому счету результат этой игры уже абсолютно не важен. Теперь главная для нас игра 25 июля Екатеринбург зинит-Химки.
Вся динамовская торсида безоговорочно будет болеть за бомжей. Когда такое было? :)
#1203162
Ненужная с точки зрения результата игра, ни вверх, ни вниз.
Разве что для пробы некоторых тренерских задумок, ну и разницу мячей подправить бы неплохо, а то место шестое, а разница отрицательная.
#1203171
kremnezem писал(а):
20 июл 2020, 09:49
Теперь главная для нас игра 25 июля Екатеринбург зинит-Химки.
Химки в ПЛ выйти не могу, при угрозе попадания в ЕК они могу и автогол закатить на нервной почве :D
#1203179
Andy74 писал(а):
20 июл 2020, 09:39
Если наши не одержат победу, я их, мягко говоря, не пойму :x
Как забивать с игры, динамовцы вспомнили. Как забивать с пенальти, ещё не забыли :)
Осталось только продемонстрировать это всему миру :D :dinfan2:
А я - пойму!
#1203180
Емеля писал(а):
20 июл 2020, 12:37
kremnezem писал(а):
20 июл 2020, 09:49
Теперь главная для нас игра 25 июля Екатеринбург зинит-Химки.
Химки в ПЛ выйти не могу, при угрозе попадания в ЕК они могу и автогол закатить на нервной почве :D
Химки, выходят в ПЛ.
#1203236
В отличии от быков, платки выставят автобус около штрафной. Так что если, хотя бы один забьём с игры - будет очень хорошо.
А скорее всего, ни одного с игры мы не забьёв. Автобус проходить, мы не умеем. :(
#1203243
dolbano писал(а):
21 июл 2020, 10:55
В отличии от быков, платки выставят автобус около штрафной. Так что если, хотя бы один забьём с игры - будет очень хорошо.
А скорее всего, ни одного с игры мы не забьёв. Автобус проходить, мы не умеем. :(
Наши игроки будут раскрепощенными, что +. И я очень надеюсь на бенефис Панченко. Парню давно уже пора начать клепать голы, как раньше
#1203244
Страница "Трансферы" не открывается - показывает "Общая ошибка", напишу здесь:

Как сообщает «Спорт-Экспресс», 23-летний полузащитник «Уфы» Даниил Фомин с большой долей вероятности в летнее трансферное окно перейдет в «Динамо».

Переговоры между сторонами проходят успешно, хотя ряд условий еще требуется согласовать. Сумма трансфера должна составить от 3,5 до 4,5 миллиона евро.
#1203252
Вячеслав.РУ писал(а):
21 июл 2020, 11:49
dolbano писал(а):
21 июл 2020, 10:55
В отличии от быков, платки выставят автобус около штрафной. Так что если, хотя бы один забьём с игры - будет очень хорошо.
А скорее всего, ни одного с игры мы не забьёв. Автобус проходить, мы не умеем. :(
Наши игроки будут раскрепощенными, что +. И я очень надеюсь на бенефис Панченко. Парню давно уже пора начать клепать голы, как раньше
А Вы, батенька - оптимист! Особенно, насчёт Пани. :(
#1203259
Раскрепощенными все будут и мы и они ,практически товарняк на предсезонке, возможность посмотреть любого из запаса ,так что итог непредсказуем.
#1203287
utgraiser писал(а):
21 июл 2020, 17:44
Сегодня к нам не только Фомина сватали, но ещё и Кокорина с Семёновым, руки Бувача в этих трансферах не видится.
Казах еще с Оренбурга Куат. Пока слухи не впечатляют.
#1203294
Кокорин, если к нам, - впечатляют слухи.
За Фомина слишком много денег хотят, он - не незаметный, но все таки очень средний игрок, запросто может раствориться в команде без сдвига в улучшении командной игры. Разве что, динамовские спецы видят у него возможности роста, ну посмотрим.
Семёнов - надеюсь пустой слух, бестолковый вышибала, ошибающийся чаще Шунича, Рыкова и Ордеца вместе взятых.
Куат - темная лошадка, надо смотреть что за игрок.

Хотелось бы центр поля одного латиноса (можно пока просто с задатками) и зарекомендовавшего уже себя какого нибудь юга. ( Ракитич не свободен?).
И направо в помощь Грине)- цепкого и мобильного европейца.
Да, и ещё нашу молодежь как следует проверить, на предмет вхождения кого то в основу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8