Одна жизнь – одна команда!

Будет вторая победа подряд?

Скинув груз в прошлом матче, придет и вторая.
8
57%
На большее чем ничья, рассчитывать не приходится.
4
29%
Не будет. Невнятная игра в атаке с крыльями не добавила уверенности. А тут еще и выезд против неуступчивого соперника. Проиграем.
2
14%
#1202829
Энь-Диньо писал(а):
16 июл 2020, 20:27
Всех, С ПОБЕДОЙ !!! :dinfan2:
НО с Быками ТАК играть нельзя!
Уфу нашим Детским садом задавили, однако с Краснодаром такой фокус не пройдет... :pomidor:
Краснодар сейчас тоже не в ажуре. Тренер у них ещё тот.
#1202830
Igorka71 писал(а):
16 июл 2020, 20:27
Ну не знаю.... Я рад что Динамо выйграло, корявенько - ДА
Чет совсем нет радующихся победе любимой команды...
Ну так тут большинство адекватных) Вопросов всё больше. Зачем нам ЕК, когда игры нет и нет прогресса?
Аватара пользователя
 luper
#1202831
Igorka71 писал(а):
16 июл 2020, 20:27
Ну не знаю.... Я рад что Динамо выйграло, корявенько - ДА
Чет совсем нет радующихся победе любимой команды...
Просто - зрим в корень)..Корень не внушает чегой - то..
#1202832
WARLOCK писал(а):
16 июл 2020, 20:31
Энь-Диньо писал(а):
16 июл 2020, 20:27
Всех, С ПОБЕДОЙ !!! :dinfan2:
НО с Быками ТАК играть нельзя!
Уфу нашим Детским садом задавили, однако с Краснодаром такой фокус не пройдет... :pomidor:
Краснодар сейчас тоже не в ажуре. Тренер у них ещё тот.
Кст. Вот не стооит Скопа 4.2 ляма !
Но мы же купили!
Я к тому, что мы Быкам ничего не должны... :oops:
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 16 июл 2020, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
#1202833
luper писал(а):
16 июл 2020, 20:40
Igorka71 писал(а):
16 июл 2020, 20:27
Ну не знаю.... Я рад что Динамо выйграло, корявенько - ДА
Чет совсем нет радующихся победе любимой команды...
Просто - зрим в корень)..Корень не внушает чегой - то..
Канешна, 40 лет назад корень был - ОГО-ГО!! :lol:
#1202834
Кaпитaн писал(а):
16 июл 2020, 20:12
Хорошо, что 3 очка взяли. Три пенальти за 2 матча:) Когда такое было?:)
УРААААА!!!! ФАРТ вернулся. Без него в этом сезоне - ну ни как. :dinfan:
#1202835
Не знаю как оценивать сегодняшнее действо. В первом тайме рвотные позывы от игры сдержать удалось с превеликим трудом, во втором с выходом молодежи( удивило нахрен) стало веселее ,мастерства бы им побольше.
Как итог : с такой игрой не то ,что в Европе, даже на чемпе антарктиды делать нечего.Масса пассажиров в команде ,нужно избавляться,ну и может все-таки на основе молодежи что-то строить начать.
#1202836
BWD_murom33 писал(а):
16 июл 2020, 20:39
Igorka71 писал(а):
16 июл 2020, 20:27
Ну не знаю.... Я рад что Динамо выйграло, корявенько - ДА
Чет совсем нет радующихся победе любимой команды...
Ну так тут большинство адекватных) Вопросов всё больше. Зачем нам ЕК, когда игры нет и нет прогресса?
Это как у ВВП чтоли... "если в этом мире не будет России то и мир этот нам не нужен"?
#1202837
Всех с победой!!! Отмечу сегодня тренера в плане верных решений, даже если бы потеряли очки понравилось, что искал варианты в атаке и флангами игроков менял и когда Жоазинье в защиту перевёл давление пошло на фланге и молодёжь освежила игру, вот только не понимаю почему нет забегай и правильных открываний на флангах, ну и Карапузов вроде активно и правильно все делает но не может навестить нормально, мяч на уровне туловища все летит.В общем рад победе но игра не радует, надеюсь будет лучше.
Аватара пользователя
 luper
#1202838
Энь-Диньо писал(а):
16 июл 2020, 20:42
luper писал(а):
16 июл 2020, 20:40
Igorka71 писал(а):
16 июл 2020, 20:27
Ну не знаю.... Я рад что Динамо выйграло, корявенько - ДА
Чет совсем нет радующихся победе любимой команды...
Просто - зрим в корень)..Корень не внушает чегой - то..
Канешна, 40 лет назад корень был - ОГО-ГО!! :lol:
Нашем "корнем " был Валера Газзаев)) - он же "Валерападай'. Мы чуть не вылетели в 1984 . Вылетел Пахтакор и наши московские друзья кони. Те вообще улетели с последнего места с 18 очками что ли. Но могу ошибаться.
#1202839
renton1 писал(а):
16 июл 2020, 20:49
Всех с победой!!! Отмечу сегодня тренера в плане верных решений, даже если бы потеряли очки понравилось, что искал варианты в атаке и флангами игроков менял
Какие нах правильные решения в атаке??????????????????
После карантина ФК ДИНАМО сыграл 6 матчей. Забито 5 голов (4 с пенальти и один автогол у Урала). ЗА 6 матчей = 0 голов с игры.
Сразу же вспоминаются слова классика:
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь...
#1202840
luper писал(а):
16 июл 2020, 20:59
Энь-Диньо писал(а):
16 июл 2020, 20:42
luper писал(а):
16 июл 2020, 20:40


Просто - зрим в корень)..Корень не внушает чегой - то..
Канешна, 40 лет назад корень был - ОГО-ГО!! :lol:
Нашем "корнем " был Валера Газзаев)) - он же "Валерападай'. Мы чуть не вылетели в 1984 .
Хех, Газзаева- то мы помним... а вот КоманДу - НЕТ.
Короче , нельзя играть на одного человека... команда пропадает...
#1202841
Игры нет, конечно, но ковидла остановила чемп, когда мы постепенно ее находили и, можно сказать, были на подъеме. После обнадеживающего товарняка со свинками - снова вирус вмешался - неделю по компьютеру тренировались. Филя то лечился, то снова травмировался, Шима самоизолировался, а это игроки, от которых можно ждать футбольной мысли в первую очередь. Если бомжи выведут нас в ЕК, надеюсь Бувач, о котором я уже стал забывать, подгонит пару техничных и быстрых мозгов в полузащиту.
#1202842
Кто верит сказкам , что мы обыграли второй состав Уфы - это не так. Да , и у нас не было многих игроков , определяющих игру. Это - не аргумент против Новикова.
Кто ждал смотрибельного и результативного футбола - тоже " не в кассу". Уфа - не тот соперник. Плюс играли на пластмассовом поле , привычном поле для соперника.
Я далек от эйфории. Но то , что Несмотря Не на ЧТО - Новиков-мл. дает результат - с этим не поспоришь , даже при всем желании кого-либо.
Кирилл набирает опыт , матереет , а что из этого выйдет - увидим позже.
Сегодня Большой ему плюс , респект и уважуха , что понял , что только молодежь может вытащить игру. Так и произошло. Повезло или что другое - это другой вопрос. Но решение им было принять верное.
Пока Автогеныч заслужил "продолжение банкета". А время покажет.
И по пенальти. Немного печалит , что нет голов с игры. Но заставить соперника нарушить - тоже надо уметь. Уфа сегодня сдохла и гол назревал. Так же и с КС - были моменты , были атаки и угловые и соперник фолил в острых ситуациях у их ворот. А не фолили бы - были бы и голы с игры.
#1202843
sergey-lyo писал(а):
16 июл 2020, 20:59
renton1 писал(а):
16 июл 2020, 20:49
Всех с победой!!! Отмечу сегодня тренера в плане верных решений, даже если бы потеряли очки понравилось, что искал варианты в атаке и флангами игроков менял
Какие нах правильные решения в атаке??????????????????
После карантина ФК ДИНАМО сыграл 6 матчей. Забито 5 голов (4 с пенальти и один автогол у Урала). ЗА 6 матчей = 0 голов с игры.
Сразу же вспоминаются слова классика:
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь...
А молодежь?
Новиков её чемпионами сделал.
А этих , чукчиных, ещё рассаживать и рассаживать необходимо...
#1202845
0851022401 писал(а):
16 июл 2020, 21:09
Кто верит сказкам , что мы обыграли второй состав Уфы - это не так. Да , и у нас не было многих игроков , определяющих игру. Это - не аргумент против Новикова.
Кто ждал смотрибельного и результативного футбола - тоже " не в кассу". Уфа - не тот соперник. Плюс играли на пластмассовом поле , привычном поле для соперника.
Я далек от эйфории. Но то , что Несмотря Не на ЧТО - Новиков-мл. дает результат - с этим не поспоришь , даже при всем желании кого-либо.
Кирилл набирает опыт , матереет , а что из этого выйдет - увидим позже.
Сегодня Большой ему плюс , респект и уважуха , что понял , что только молодежь может вытащить игру. Так и произошло. Повезло или что другое - это другой вопрос. Но решение им было принять верное.
Пока Автогеныч заслужил "продолжение банкета". А время покажет.
Я думаю, что его никто не тронет. 8-)
Аватара пользователя
 luper
#1202848
Энь-Диньо писал(а):
16 июл 2020, 21:06
luper писал(а):
16 июл 2020, 20:59
Энь-Диньо писал(а):
16 июл 2020, 20:42

Канешна, 40 лет назад корень был - ОГО-ГО!! :lol:
Нашем "корнем " был Валера Газзаев)) - он же "Валерападай'. Мы чуть не вылетели в 1984 .
Хех, Газзаева- то мы помним... а вот КоманДу - НЕТ.
Короче , нельзя играть на одного человека... команда пропадает...
Ну так)))....Пока на усатого играла вся команда...Она и пропадала..))) Но в 1986м , считаю прорвало
#1202849
Энь-Диньо писал(а):
16 июл 2020, 21:10

А молодежь?
Новиков её чемпионами сделал.
А этих , чукчиных, ещё рассаживать и рассаживать необходимо...
Силкин тоже молодёжь делал чемпионами, а потом основу развалил.
У Новикова по игре ваще нету ни какой мысли. Тупые навесы вперёд и всё.
Даже стандарты -угловые и штрафные (с Тулой 10 угловых) - НИ о чём. На тренеровках наверное все игроки тренируют ТОЛЬКО пенальти.
#1202850
luper писал(а):
16 июл 2020, 21:22
Энь-Диньо писал(а):
16 июл 2020, 21:06
luper писал(а):
16 июл 2020, 20:59


Нашем "корнем " был Валера Газзаев)) - он же "Валерападай'. Мы чуть не вылетели в 1984 .
Хех, Газзаева- то мы помним... а вот КоманДу - НЕТ.
Короче , нельзя играть на одного человека... команда пропадает...
Ну так)))....Пока на усатого играла вся команда...Она и пропадала..))) Но в 1986м , считаю прорвало
Ооо,ДА!!! Атака была, что надо -Кирьяков, Колывнов, Добровольский, позже Симутенков, Черышев и все игроки сборной! :dinfan:
#1202851
sergey-lyo писал(а):
16 июл 2020, 21:24
Энь-Диньо писал(а):
16 июл 2020, 21:10

А молодежь?
Новиков её чемпионами сделал.
А этих , чукчиных, ещё рассаживать и рассаживать необходимо...
Силкин тоже молодёжь делал чемпионами, а потом основу развалил.
У Новикова по игре ваще нету ни какой мысли. Тупые навесы вперёд и всё.
Ну, всё таки не у Новикова , а у команДы.
КН и фланги менял, и замены делал, и в перерыве поработал... Так что тренерская работа была...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10