Одна жизнь – одна команда!

Будет вторая победа подряд?

Скинув груз в прошлом матче, придет и вторая.
8
57%
На большее чем ничья, рассчитывать не приходится.
4
29%
Не будет. Невнятная игра в атаке с крыльями не добавила уверенности. А тут еще и выезд против неуступчивого соперника. Проиграем.
2
14%
#1202458
По раскладу в таблице получается ключевой матч в борьбе за 6-е место (считай за попадание в европу) Если Новиков хочет реабилитироваться, то это его реальный шанс. Победа над Уфой (в которую я признаться не верю) процентов на 90% выводит нас в еврокубки. Ничья или поражение, скорее всего оставляет за бортом.
#1202484
В Европе тоже будем с соперниками договариваться ?! :oops:
В Уфе как бы там не случилось , но наша судьба в наших руках. Это-во-первых.
А во-вторых , считаю , что при любом исходе - худа без Добра не будет.
Попадем в ЛЕ - хорошо , Очень редко мы ( Клуб с Таким Именем ! ) там играем. Еще плюс , что нынче квалиф. раунды будут из одной ( а не двух ) игр. Под Еврокубки и игроков легче приобретать.
Не выйдем - ничего страшного. В условиях очень короткой подготовки к сезону ( можно сказать , что ее и не будет совсем ), малого опыта нашего ГТ и заканчивающихся контрактов у большой группы игроков - будет больше времени и возможностей к подготовке и выступлению в РПЛ.

Конечно , хотелось бы знать : сколько будет выделено ВТБ денег на ТК летом?.. Для игры на 2 фронта ( если , конечно , мы бы попали в группу ЛЕ ) нынешнему составу нужны хотя бы Два-Три мастеровитых ( по меркам РПЛ хотя бы ) игрока в стартовый состав и столько же для ротации , взамен тех , кого не будут продлять.

Но , лично мне , хочется в Еврокубки. Это статус. Больше игр , больше опыта.
#1202493
0851022401 писал(а):
13 июл 2020, 14:48
В Европе тоже будем с соперниками договариваться ?! :oops:
В Уфе как бы там не случилось , но наша судьба в наших руках. Это-во-первых.
А во-вторых , считаю , что при любом исходе - худа без Добра не будет.
Попадем в ЛЕ - хорошо , Очень редко мы ( Клуб с Таким Именем ! ) там играем. Еще плюс , что нынче квалиф. раунды будут из одной ( а не двух ) игр. Под Еврокубки и игроков легче приобретать.
Не выйдем - ничего страшного. В условиях очень короткой подготовки к сезону ( можно сказать , что ее и не будет совсем ), малого опыта нашего ГТ и заканчивающихся контрактов у большой группы игроков - будет больше времени и возможностей к подготовке и выступлению в РПЛ.

Конечно , хотелось бы знать : сколько будет выделено ВТБ денег на ТК летом?.. Для игры на 2 фронта ( если , конечно , мы бы попали в группу ЛЕ ) нынешнему составу нужны хотя бы Два-Три мастеровитых ( по меркам РПЛ хотя бы ) игрока в стартовый состав и столько же для ротации , взамен тех , кого не будут продлять.

Но , лично мне , хочется в Еврокубки. Это статус. Больше игр , больше опыта.
Где-то озвучивали сумму в 12 евролямов, на летнюю трансферную комапанию. Не густо. Одного полФилиппа купим.
#1202495
престиж писал(а):
13 июл 2020, 15:10
В Европейский футбол нам рано соваться.
Если будет нормальный тренер, всё может стремительно поменяться, подбор игроков у нас уже не плохой и сейчас.
#1202497
dolbano писал(а):
13 июл 2020, 15:37
Где-то озвучивали сумму в 12 евролямов, на летнюю трансферную комапанию. Не густо. Одного полФилиппа купим.
Нормальные деньги. В посткороновирусную эпоху ценники на игроков должны упасть.
#1202527
После того, что произошло во встрече Локомотив - Уфа, ничего хорошего от этого матча не жду :| Но надежда, как известно, умирает последней :roll:
#1202532
Жара, синтетика, главное силы сберечь на весь матч. Вот в этом матче, Новиков должен тактически переиграть Евсеева.
 C3CB
#1202534
МорДа писал(а):
13 июл 2020, 22:04
Жара, синтетика, главное силы сберечь на весь матч. Вот в этом матче, Новиков должен тактически переиграть Евсеева.
У Евсеева задачка попроще, их и ничья устроит, а там вдруг и поймать нас получится, по левому флангу атаки.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10