Одна жизнь – одна команда!

Заслуживает ли тренерский штаб продолжить свою работу с основной командой?

Если по итогам этого сезона клуб попадет в еврокубки, то пусть работает и дальше.
3
10%
При любом исходе чемпионата, штаб надо сохранять и дать возможность для полноценной подготовки к следующему турниру.
5
17%
Убирать в любом случае. Все и так ясно.
21
72%
#1202318
avedenin писал(а):
12 июл 2020, 17:56
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
узурпатор писал(а):
12 июл 2020, 17:48
Рыков,Морозов...ну всё понятно..впрочем похер на этот сезон(который по счёту..) главное дилетанта штоб убрали с поста гл.тренера в межсезонье
Главное, чтобы заменили не на очередного дилетанта.
По любому поставят "дилетанта", если конечно не будут выбирать из болельщиков. Вот если выберут кого-то из Вас, то оно другое дело.
#1202328
Игбун один на краю кругом два три самарца Новиков кричит иди-иди иди,куда иди зачем иди???игбун полубоком в супер-неудобной позиции пытается следовать команде тренера,но ожидаемо теряет мяч..тикитака по Новиковски бгг
Гриша просто тупо профнепригоден..я не знаю кто там пытается его оправдывать,он уровень фнл игрок это пц,такие ошибки даже в сдюшор не делают,дыру создаёт мнгновенно
#1202331
Кто передачу давал на Филиппа? Хороший пас.

Филя, конечно, мог удержаться на ногах, но решил упасть. Учитывая касание, де-юре пенальти есть. Но если бы нам такой поставили, я был бы не в восторге)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9