Одна жизнь – одна команда!

Заслуживает ли тренерский штаб продолжить свою работу с основной командой?

Если по итогам этого сезона клуб попадет в еврокубки, то пусть работает и дальше.
3
10%
При любом исходе чемпионата, штаб надо сохранять и дать возможность для полноценной подготовки к следующему турниру.
5
17%
Убирать в любом случае. Все и так ясно.
21
72%
#1202387
Выиграли бы крупно, если бы не...Панченко. Засрал все что можно, ладно херачил мимо ворот, но дважды (раз с Игбуном и раз с Нжи) простейшие передачи сделать не мог. Ну покати ты на ход, нет же и этого не может. Вот все что хотите - но чувак просто спекся. Не уровень все го лишь. Нещадно критикуемы "пешеход" Мили пару забил и пару бы передач голевых сделал. ИМХО П.С. Морозов сыграл хорошо.
#1202391
Вячеслав.РУ писал(а):
12 июл 2020, 20:34
Invidiosus писал(а):
12 июл 2020, 20:26
Я многое могу понять и простить. Но Панченко сегодня реально подзадолбал.
Не согласен. Панченко молодец. Активность была отличная
Да он в прессинг то не разу не пошел - рядом в лучшем случае семенил, а в большинстве просто созерцал. Побойтесь Бога, сораДник!!!! А уж сколько он засрал уму не постижимо!
#1202393
Давно не видел такого убожества. Что касается Панченко, то он сделал все,чтобы мы не забили с игры. И мне почему-то кажется что этот тренерский штаб абсолютно бесперспективен.
#1202399
vitik писал(а):
12 июл 2020, 20:44
МорДа писал(а):
12 июл 2020, 20:42
Всех с Победой! Обыграть уфу и мертвый оренбург и возможна ЛЕ :dinfan2:
Сколько таких "мертвых" мы уже в этом году обыграли...
Сегодня физически не просели, бегали все, возвращаются Шима с Нжи. Надежда есть)
#1202405
Говорят победа на классе, но сегодня было поражение из-за отсутствия класса. Крысы проиграли, потому что у них совсем нет класса, плюс нашлись свои Гриши Морозовы. А адреналин с приходом нового ГТ кончился. Динамо сыграло в свою игру, невнятную, сегодня повезло, все сложилось более чем удачно.
С победой. Но, все прям до боли напоминает хохловщину в части развития событий.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9