Одна жизнь – одна команда!

Заслуживает ли тренерский штаб продолжить свою работу с основной командой?

Если по итогам этого сезона клуб попадет в еврокубки, то пусть работает и дальше.
3
10%
При любом исходе чемпионата, штаб надо сохранять и дать возможность для полноценной подготовки к следующему турниру.
5
17%
Убирать в любом случае. Все и так ясно.
21
72%
#1202359
Aii 2 писал(а):
12 июл 2020, 19:31
Я нихера не понимаю - кто и за что(!?) на Филипа гонит? И бегал он исправно, и в отбор ходил и прессинг, передачи умные...Бля, и тут недовольны! И пеналь заработал и сам забил. Вон Коля точно ходит, даже в прессинг не идёт. Хиль косячит по черному. Ну и наслаждаемся Панченко. Кули - Филип не хорош, зато этот прям мастер. Вот уж точно глупой беготни сейчас навалом будет. П.С. Жду выхода Себы и Нжи.
Ну с Филей всё понятно. Уровень партнёров не соответствует и ему банально скучно.
Это пока наш крест.
#1202360
Aii 2 писал(а):
12 июл 2020, 19:31
Я нихера не понимаю - кто и за что(!?) на Филипа гонит? И бегал он исправно, и в отбор ходил и прессинг, передачи умные...Бля, и тут недовольны! И пеналь заработал и сам забил. Вон Коля точно ходит, даже в прессинг не идёт. Хиль косячит по черному. Ну и наслаждаемся Панченко. Кули - Филип не хорош, зато этот прям мастер. Вот уж точно глупой беготни сейчас навалом будет. П.С. Жду выхода Себы и Нжи.
Филип хорош в таких пешеходных матчах,да,результат сделдал и сразу нога заболела..а ыв тех матчах где надо жопу рвать филипа не видно почему то,увы
#1202361
Mikhei писал(а):
12 июл 2020, 19:37
Гипсик писал(а):
12 июл 2020, 19:33
Mikhei писал(а):
12 июл 2020, 19:30
Друзья, скажите мне что Скопинцев делает на другом фланге в атаке, потом в центре поля как опорник? Бедный Жао весь фланг прикрывает 8-)
Жозик хочет продлиться, а Скопинцев моторит по всему фронту атаки :D
Ну Жозик молодец, вопросов нет, но Скопинцев как всадник без головы 😂😂😂
Хочу Рауша видеть во втором тайме.
Он может и вышел бы, но вот незаДача его нет в заявке на матч.
#1202367
Гипсик писал(а):
12 июл 2020, 19:53
МанДраж пошёл, запасаемся.....
гДе замены?
расслабтесь, а еще лучше остограмиться, как я и сделал...
и матч заиграет радужными ( прости господи) красками...
3 очка взяли, мясо ниже...день уДалсЯ...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9