Одна жизнь – одна команда!

Заслуживает ли тренерский штаб продолжить свою работу с основной командой?

Если по итогам этого сезона клуб попадет в еврокубки, то пусть работает и дальше.
3
10%
При любом исходе чемпионата, штаб надо сохранять и дать возможность для полноценной подготовки к следующему турниру.
5
17%
Убирать в любом случае. Все и так ясно.
21
72%
#1202520
kurilka писал(а):
13 июл 2020, 18:36
LeonDM писал(а):
13 июл 2020, 17:54
...Хотя их оправдывает...
Всех что-то оправдывает. Но для некоторых всё же делается исключение.
Мне, например, Юсупов не нравится. Но я никак не могу назвать его "хламарём", как со смаком тут пишут. Потому что рядом играют те, кто играет, а не сказочные принцы. А недавнего любимца Панченко тоже готовы смешать с грязью, хотя он примерно на таком уровне играл всегда. Он не сдал резко, как многим представляется. Второй кумир публики тоже немногим лучше выступает.
Разумеется, это всего лишь мой взгляд.
Лично я никогда ни одного действующего игрока Динамо не оскорблял, я высказываю свое мнение об их игровых качествах. И я всегда буду благодарен тем, кто помог нам быстро, не дав повода для сомнений, выбраться из ФНЛ: тем игрокам, что пришли, включая Панченко, и тем, что не бросили команду, включая Морозова. Ну и Орещуку за оперативную комплектацию команды и тренерскому штабу Калитвинцева. Ну а то что было дальше "совсем другая история".
Про Панченко: мне тут трудно быть объективным. Я этого парнишку приметил еще 10 лет назад, когда мы играли на кубок с Мордовией. Он вел игру своей команды в атаке, хорошие пасы выдавал, гол забил. Подумал: взять его и будет классная десятка на годы вперед да еще с паспортом. Думаю, бомбардирство в ФНЛ сыграло с ним плохую службу: из игрока, всегда находившего оптимальное продолжение атаки и золотую середину между пасом или ударом, он как будто сдвинулся на ударах из любого положения, причем это наверняка поощрялось тренером - это же результат приносило. Помню матч, где по статистике из 15 ударов по воротам 12 пробил Панченко, а 3 все остальные включая Луценко. В вышке уже так свободно бить не давали и у него стало много неподготовленных ударов: или опорная нога не доехала до мяча, или бил в явное скопление игроков. А психология лучшего бомбардира осталась. Тут еще травма игровых качеств поубавила. Так что не открою Америки: скорей всего тут сильно и психология замешана. Тренеру имхо надо давать Кириллу установку больше играть на партнеров и на тренировках это отрабатывать. Примерно как Бесков в свое время из Гусарова, игрока последнего касания типа Мюллера, лучшего бомбардира Союза, сделал умнейшего диспетчера. Но это мысли со стороны. Может, все на самом деле совсем не так.
#1202523
Панченко не может оторвать взгляд от мяча. Он не поднимает когда владеет мячом головы. Он не успевает. Бьёт не глядя. Партнёров он естественно не видит. Ему нужен пас на " без борьбы ".
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9