Одна жизнь – одна команда!

Продолжится ли серия из неудачных матчей нашей команды?

На этот раз одержим победу. Достаточно осечек!
5
38%
В очередной раз не разживемся тремя очками.
8
62%
Сколько можно? Вы....
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1202151
C3CB писал(а):
10 июл 2020, 20:46
Подумалось тут, неопытность Новикова это, или такие дельные советы папы, но убрав Филиппа он опять потерял очки, я уверен, оставь немца в этих матчах на поле до конца, он бы взял 4 очка, а не 1. Это "гениальное" решение чудачеством и назовешь.
Вы не допускаете, что там у поля лучше знают, кто может играть дальше, а кто наелся? Держа еще в уме матч с крысами через 2 дня на третий. Кстати, в интервью после матча сам Филя признался, что очень устал. Он ведь даже в июньском "как бы сборе" не участвовал: сначала сидел 2 недели на карантине после прилета, а потом занимался индивидуально.
#1202153
LeonDM писал(а):
10 июл 2020, 21:40
C3CB писал(а):
10 июл 2020, 20:46
Подумалось тут, неопытность Новикова это, или такие дельные советы папы, но убрав Филиппа он опять потерял очки, я уверен, оставь немца в этих матчах на поле до конца, он бы взял 4 очка, а не 1. Это "гениальное" решение чудачеством и назовешь.
Вы не допускаете, что там у поля лучше знают, кто может играть дальше, а кто наелся? Держа еще в уме матч с крысами через 2 дня на третий. Кстати, в интервью после матча сам Филя признался, что очень устал. Он ведь даже в июньском "как бы сборе" не участвовал: сначала сидел 2 недели на карантине после прилета, а потом занимался индивидуально.
Филип набирает форму через игры: в режиме 3на4-й или 2на3-й , это есть нормальный способ для подготовленного спортсмена набрать физические кондиции.
А то , что он "устал"- это хорошо , значит выложился. Точнее он говорит так, правильно... ;)
 C3CB
#1202155
LeonDM писал(а):
10 июл 2020, 21:40
Вы не допускаете, что там у поля лучше знают, кто может играть дальше, а кто наелся? Держа еще в уме матч с крысами через 2 дня на третий. Кстати, в интервью после матча сам Филя признался, что очень устал. Он ведь даже в июньском "как бы сборе" не участвовал: сначала сидел 2 недели на карантине после прилета, а потом занимался индивидуально.
Вполне допускаю, ну а то, что Филипп устал, дак это в спорте нормальность, футболисты которые не устали к концу матча, зачем они? Ну и даже уставший Филипп полезнее свежего Панченко. И мне не вполне понятно, зачем думать о матче в воскресенье, если сейчас в четверг ты играет пока 1—1, ну как то так.
#1202157
C3CB писал(а):
10 июл 2020, 22:08
LeonDM писал(а):
10 июл 2020, 21:40
Вы не допускаете, что там у поля лучше знают, кто может играть дальше, а кто наелся? Держа еще в уме матч с крысами через 2 дня на третий. Кстати, в интервью после матча сам Филя признался, что очень устал. Он ведь даже в июньском "как бы сборе" не участвовал: сначала сидел 2 недели на карантине после прилета, а потом занимался индивидуально.
Вполне допускаю, ну а то, что Филипп устал, дак это в спорте нормальность, футболисты которые не устали к концу матча, зачем они? Ну и даже уставший Филипп полезнее свежего Панченко. И мне не вполне понятно, зачем думать о матче в воскресенье, если сейчас в четверг ты играет пока 1—1, ну как то так.
В четверг была бессмысленная круговая ротация игроков. На мой взгляд это и есть главная причина поражения.
Да, Соснин получил ЖК , а с другой стороны в истории он часто удалялся за повторную карточку?-Не припомню... Это больше свойственно Юсу.
#1202165
Немного статистики от Калуцкого.
По его мнению игру проиграли именно неправильным подбором игроков на позиции правого заща. Нет глубины состава, блин... :obstenu:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1202297
WARLOCK писал(а):
10 июл 2020, 21:34
LeonDM писал(а):
10 июл 2020, 21:17
WARLOCK писал(а):
10 июл 2020, 19:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)

Как стало известно Sportbox.ru, бюро исполкома РФС рекомендовало для участия в предстоящем первенстве Олимп-ФНЛ 22 команды.

Однако окончательное решение по этому вопросу примет исполком РФС. Ранее мы сообщали, что также рассматривается вариант с участием в турнире 24 клубов. Отметим, что в самой ФНЛ категорически против такого формата первенства.

На сегодняшний день в первом дивизионе есть 21 участник. Если «Химки» не пойдут в Тинькофф РПЛ, то из премьер-лиги будет вылетать только одна команда, что не меняет ситуацию.

Это конечно не официальная информация, но источник - государственное СМИ, к тому же Регламент в части вылета никто не менял. Аналогичная ситуация уже была недавно, когда вылетевшее по спортивному принципу Анжи осталось из-за банкротства клуба ФНЛ, который должен был выйти в вышку.
Спасибо, но все равно расслабляться нашим не стоит. Вдруг Химки найдут богатенького Буратино. Хотя я помню, что кажется Краснодар прыгнул в вышку через голову отказавшегося клуба.
С пятого места. Но Краснодар - это единичное явление в нашем спорте.
Скорей всего Вы оказались правы: вот что пишет в телеге Костя Алексеев
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«Химки» точно мимо РПЛ и могут перейти в ПФЛ

Министр спорта МО Роман Терюшков в интервью «СЭ».

- Правда, что «Химки» уже отправили письмо в РФС, в котором подтвердили свою готовность выступать в РПЛ?
- Нет, такого нет.
- Не подтверждали участия в РПЛ?
- Нет. Думаю, завтра будем принимать окончательное решение. До среды уже должно наступить понимание, куда двигаемся дальше.
- На сегодняшний день 60 процентов, что будете играть в ФНЛ, а 40 – что в РПЛ?
- 90 процентов, что в ФНЛ.
- 10 процентов отводите на премьер-лигу?
- Премьер-лига, если честно, вообще не рассматривается.
- Ничего себе. А если не ФНЛ, то…?
- Если инвесторы к нам не заходят, тогда будем думать, что делать дальше.
- Не исключаете, что окажетесь в ПФЛ?
- Может быть, и так, да. Если не получится договориться с инвесторами. Возможно, придется опуститься и в ПФЛ.


Я давно уже говорил о ПФЛ, с тех пор особенно ничего не поменялось, чтобы была хотя бы ФНЛ. Денег как не было, так и нет. Ломакин чуть пошевелился в апреле-мае и затих, никаких реальных шагов давно не делается. Промсвязьбанк был готов вкладываться, но только при условии, что ВСЯ Московская область (бюджетники) перейдет на получение зарплаты в этом банке. На это губернатор Воробьев не пошел.
Так что болтовня-болтовней, а дел — ноль, «Химки» движутся в ПФЛ. Я бы на это давал не 10 процентов, а 60-70.
30-40 за ФНЛ не потому, что найдут спонсоров, а потому, что взятые перед футболистами обязательства все равно придется выполнять, так что экономить будет сложно. Только на перелетах и гостиницах.
Ну а представителей РПЛ с нижних этажей поздравляю: 15-е место не вылетает.
Я ему задал уточняющий вопрос и получил ответ:
Леонид, [12.07.20 16:00]
Добрый день, Константин! По Химкам и не вылетающему 15-му месту: а что, их не могут заменить в РПЛ те же черти, Торпедо, Балтика и далее вниз по ФНЛ?

K Alexeev, [12.07.20 16:04]
Добрый. Нет по регламенту
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10