Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда одержать первую победу после возобновления чемпионата?

Двух игр достаточно, что бы ребята вспомнили, что такое футбол. Победим.
4
67%
Игра с Сочи оставила двоякое впечатление и вряд ли что-либо сильно поменяется к субботе. По очку команды запишут на свой счет.
1
17%
Домашнее поражение
1
17%
#1201596
BWD_murom33 писал(а):
04 июл 2020, 19:31
Энь-Диньо писал(а):
04 июл 2020, 19:27
BWD_murom33 писал(а):
04 июл 2020, 19:17

А до этого он скалой был?) Сидел под Паршивлюком...
Он у нас "сидит" ещё когда Паршивлюка даже в проекте не было...
Вот в том-то и дело, поэтому фраза: "парень просто не попадает в рестарт"(с), меня в ступор ввела, типа он когда-то попадал? Ну кроме дебютного сезона?
А чего с ним контракт продлевают из раза в раз- за красивые глаза, что ли?
#1201597
Кстати понравился Карапузов - парень и в атаке неплох и стремится в обороне отработать, похвально. 8-)
Насколько физики хватает - надо выпускать(40 минут- значит 40...)
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 04 июл 2020, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
#1201598
0851022401 писал(а):
04 июл 2020, 19:22
Кaпитaн писал(а):
04 июл 2020, 19:15
Очередной бездарный матч от бездарного физрука, которого назначили не известно за какие заслуги....
Яков , но все-таки после "болота Хохлова" Новиков вылез с команДой на землю...А теперь надо думать. Возможно , физрук сделал свое дело , физрук может уходить...
Но только не в обмен на другого физрука. Если нет "не физрука" , то , возможно , стоит дать КАНу еще время...
Тоже самое уже проходили с Хохловым.
#1201599
0851022401 писал(а):
04 июл 2020, 18:58
Не верю в перспективу союза К.Новиков - Филлипп , хоть убейте меня...
Чтобы два таких разных человека ?!...(с)
Не верю. Должен остаться Один. Кто это будет - не знаю. Но - или никого ; или одного - на выход , прямо этим летом.
Мне вот эти обидки немца не нравятся...
Физика сдохла - менять , толку от него не будет!
Надо твердо договориться , а если будет и дальше обижаться , то наказывать...
#1201600
Мясо взяло Тедеско. И играет в полуфинале КР , откуда Хохлов вылетел ОТ Луча ! ПоДДерживаю тут мнение Энь-Диньо.
Где найти в Европе Клоппа или , на крайняк, Карреру ( с багажом "Аленичева" !! :oops: ) ???
#1201601
0851022401 писал(а):
04 июл 2020, 19:42
Мясо взяло Тедеско. И играет в полуфинале КР , откуда Хохлов вылетел ОТ Луча ! ПоДДерживаю тут мнение Энь-Диньо.
Где найти в Европе Клоппа или , на крайняк, Карреру ( с багажом "Аленичева" !! :oops: ) ???
А кто-то искал? Складывается мнение, что руководству просто не нужен опытный требовательный тренер.
#1201602
Энь-Диньо , найти подход к Милли - бОООльшая проблема. Вряд ли , посильная Автогенычу - не сойдутся Сцилла и Харибда...(
Мое мнение - оставлять одного. Кого ? Это задача из задач. Или игрока за 20 мил , или ГТ ??
Моя душа больше лежит к КАНу , но надо смотреть на окончание сезона.
Тамбов сравнял !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)
#1201604
Энь-Диньо писал(а):
04 июл 2020, 19:42
0851022401 писал(а):
04 июл 2020, 18:58
Не верю в перспективу союза К.Новиков - Филлипп , хоть убейте меня...
Чтобы два таких разных человека ?!...(с)
Не верю. Должен остаться Один. Кто это будет - не знаю. Но - или никого ; или одного - на выход , прямо этим летом.
Мне вот эти обидки немца не нравятся...
Физика сдохла - менять , толку от него не будет!
Надо твердо договориться , а если будет и дальше обижаться , то наказывать...
Тут надо почти всю команду наказывать.
#1201606
Энь-Диньо писал(а):
04 июл 2020, 19:34
BWD_murom33 писал(а):
04 июл 2020, 19:31
Энь-Диньо писал(а):
04 июл 2020, 19:27

Он у нас "сидит" ещё когда Паршивлюка даже в проекте не было...
Вот в том-то и дело, поэтому фраза: "парень просто не попадает в рестарт"(с), меня в ступор ввела, типа он когда-то попадал? Ну кроме дебютного сезона?
А чего с ним контракт продлевают из раза в раз- за красивые глаза, что ли?
Воспитанник. Больше вариантов не вижу. Возможно ЗП просит небольшую. По игровым качествам он не соответствует уровню того Динамо, которое мы хотим видеть.
#1201607
С дачи вторую игру подряд не видел и очень этому рад. Я уже не первый год не понимаю какой смысл в российском футболе? Если разобраному арсеналу проигрывать, который завалил рестарт чемпионата. У успокаивает только то, что даже Победа на тульским арсеналом не доставила мне радости.
#1201611
Никогда такого не было, и вот опять!
КАН и АНК это все блюда из одного теста, от перемены букв результат не меняется-(
Обидно все это проходить по 101 разу,
но видимо судьба...
#1201613
vasilev писал(а):
04 июл 2020, 20:41
Никогда такого не было, и вот опять!
КАН и АНК это все блюда из одного теста, от перемены букв результат не меняется-(
Обидно все это проходить по 101 разу,
но видимо судьба...
А я говорил, не надо Автогеныча КАНом называть. Вот накаркали.
#1201615
Мне 47. Устал болеть, нервничать и ждать...(( Но сам выбрал свою стезю - сам и рефлексирую...( Понимаю - это футбол , но для нашей КоманДы - это все продолжение "сколько можно ? вы за..бали !!! " Знаю , что тут есть немало Болельщиков со стажем и по-более моего , но любому хождению по граблям должен быть предел...
Пусть мясо сегодня и проиграло , но нет у меня от этого события большой радости. Даже попасть в "никакие" квал. раунды ЛЕ - нам эта задача трудно решаема...
И дело не только в самом факте - попадании в ЕК , а в игре КоманДы и кое-чего другого.
Новиков-мл. учится , но третья игра после рестарта и ни одной победы и один забитый мяч ( да и тот с пенальти ! ) - это повод задуматься : туда ли мы идем ?...
Последний раз редактировалось 0851022401 04 июл 2020, 21:21, всего редактировалось 2 раза.
#1201616
WARLOCK писал(а):
04 июл 2020, 20:44
vasilev писал(а):
04 июл 2020, 20:41
Никогда такого не было, и вот опять!
КАН и АНК это все блюда из одного теста, от перемены букв результат не меняется-(
Обидно все это проходить по 101 разу,
но видимо судьба...
А я говорил, не надо Автогеныча КАНом называть. Вот накаркали.
Я думаю сейчас многие руки потирают от
удовольствия! Автогеныч - обосрался!
#1201617
vasilev писал(а):
04 июл 2020, 21:14
WARLOCK писал(а):
04 июл 2020, 20:44
vasilev писал(а):
04 июл 2020, 20:41
Никогда такого не было, и вот опять!
КАН и АНК это все блюда из одного теста, от перемены букв результат не меняется-(
Обидно все это проходить по 101 разу,
но видимо судьба...
А я говорил, не надо Автогеныча КАНом называть. Вот накаркали.
Я думаю сейчас многие руки потирают от
удовольствия! Автогеныч - обосрался!
Я думаю, всем пофиг. На стадионе, например, эмоций особых не было. Только Женю Луценко аплодисментами встретили и проводили.
#1201619
0851022401 писал(а):
04 июл 2020, 21:13
Мне 47. Устал болеть, нервничать и ждать...(( Но сам выбрал свою стезю - сам и рефлексирую...( Понимаю - это футбол , но для нашей КоманДы - это все продолжение "сколько можно ? вы за..бали !!! " Знаю , что тут есть немало Болельщиков со стажем и по-более моего , но любому хождению по граблям должен быть предел...
Пусть мясо сегодня и проиграло , но нет у меня от этого события большой радости. Даже попасть в "никакие" квал. раунды ЛЕ - нам эта задача трудно решаема...
И дело не только в самом факте - попадании в ЕК , а в игре КоманДы и кое-чего другого.
Новиков-мл. учится , но третья игра после рестарта и ни одной победы и один забитый мяч ( да и тот с пенальти ! ) - это повод задуматься : туда ли мы идем ?...
Дак уж более 40 лет одно и тоже, чего только не было, результат один. И дело не в Новикове/Хохлове/Божовиче и т.д.
#1201620
0851022401 писал(а):
04 июл 2020, 21:13
Мне 47. Устал болеть, нервничать и ждать...(( Но сам выбрал свою стезю - сам и рефлексирую...( Понимаю - это футбол , но для нашей КоманДы - это все продолжение "сколько можно ? вы за..бали !!! " Знаю , что тут есть немало Болельщиков со стажем и по-более моего , но любому хождению по граблям должен быть предел...
Пусть мясо сегодня и проиграло , но нет у меня от этого события большой радости. Даже попасть в "никакие" квал. раунды ЛЕ - нам эта задача трудно решаема...
И дело не только в самом факте - попадании в ЕК , а в игре КоманДы и кое-чего другого.
Новиков-мл. учится , но третья игра после рестарта и ни одной победы и один забитый мяч ( да и тот с пенальти ! ) - это повод задуматься : туда ли мы идем ?...
Был бы хоть какой-то прогресс, от матча к матчу: игра, комбинации, порядок, сыгранность, молодой какой раскроется, так ведь нет ничего, сплошное топтание на месте... Точно Новиков настоящий или под его маской скрывается Хохлов/Кобелев?
Никакой радости от начала/возобновления сезона давно нет, команда топчется на месте, сказка про белого (с голубым) бычка.
#1201621
Andy74 писал(а):
04 июл 2020, 21:28
WARLOCK писал(а): Женю Луценко аплодисментами встретили и проводили.
Большой респект за это нашим болельщикам :roll:
А кто же на гостевых пишет?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8