Одна жизнь – одна команда!

Обыграем южан?

Да. Пора брать 3 очка.
5
28%
Невнятная игра с ЦСКА насторожила, так что будет ничья.
10
56%
Неожиданно проиграем...
3
17%
#1201041
Абсолютно непонятно как оценивать подготовку команды к матчу. Тренируются-не тренируются. Разрешат-не разрешат. С конями смотрелись неплохо, но кони все-таки мертвые сейчас, один влашич шевелился. С сочами будет сложнее. Хотя за избиение детей их теперь хочется приложить в два раза сильнее. Вопрос только кем :?
Надеюсь на возвращение в состав Шунича и Парша. Панчера заменить хоть Лацевичем, хуже точно не будет. Филипп и Комли нужны конечно с первых минут, матч с конями отлично показал, что к их выходу за полчаса до конца команда уже садится физически и им просто не с кем атаковать. А сами они тяжеловаты, чтобы освежать игру скоростями. На замену нужны более шустрые ребята, Игбун с тем же Данилиным могли бы обострить в концовке за счет активности.
Карапуз был активен, но как справедливо заметили уже многие соратники на других гостевых, в дубле хватает ребят не хуже него, он там даже игроком основы не был. Считаю, что надо подтягивать ребят активнее, тем более когда сейчас в атаке половина игроков на карантине/не в форме
#1201042
Вариант "Неожиданно проиграем...", :? уместнее все же неожиданно выиграем, как мне кажется, и вот как голосовать.
#1201044
C3CB писал(а):
29 июн 2020, 10:49
Вариант "Неожиданно проиграем...", :? уместнее все же неожиданно выиграем, как мне кажется, и вот как голосовать.
Мне именно такой вариант пришел в голову:)
#1201046
Пока, насколько я понимаю, главная интрига матча будем ли мы играть основным составом или нет.

Возможность пяти замен, кстати, понравилась. Можно больше игроков в деле посмотреть
#1201053
Не голосовал, т.к. не понимаю, как команда готовится, или не готовится(по Косте Алексееву).
Если всё печально , то вряд ли даже очко заполучим.
Сочи крепкая команда для РПЛ, но в предыдущей игре ничего не показала.
Вот только в физике у них будет серьёзное преимущество.
Но это не бомжи, мясо или лохи.
По сегодняшней ситуации игра на 3 результата.
Можно только гадать на кофейной гуще.
#1201060
Да готовится команда, растренированную команду никто не выпустил бы. Риск травматизма в данном случае очень высок. В первом тайме с ЦСКА на фоне армейцев смотрелись не намного хуже бомжей. Забей Панченко и Ордец - победа была бы нашей, и никто бы сейчас не рассуждал бы на тему карантина.
Разрешение надзора в данном случае формальность при условии, что никто опять вирус не словит. Костя Алексеев просто свой журналистский хлеб отрабатывает, он сотрудник газеты, а не Динамо, не забывайте..
#1201063
dolbano писал(а):
29 июн 2020, 14:34
Ничья, будет нам за большое счастье. Кокоша нам забьёт. Один, как минимум.
тоже так думаю, добавлю от себя : чтобы добыть ничью нам нужно 2 забивать.
#1201065
Вратарь писал(а):
29 июн 2020, 19:33
dolbano писал(а):
29 июн 2020, 14:34
Ничья, будет нам за большое счастье. Кокоша нам забьёт. Один, как минимум.
тоже так думаю, добавлю от себя : чтобы добыть ничью нам нужно 2 забивать.
Тереку или Ахмату одного хватило. Или мы уже слабее Ахмата?
#1201092
Честно говоря это жесть. Если команда сидит зачем-то в номерах, на футбольном поле не тренируются, командные действия не отрабатывают, то получается что выиграть мы можем только за счет "соскучились по футболу".

Команды в РПЛ находятся в неравных условиях. Можно обнулять чемпионат
#1201135
WARLOCK писал(а):
29 июн 2020, 19:59

Тереку или Ахмату одного хватило. Или мы уже слабее Ахмата?
Если в все так просто и логично объяснялось. Что-то мне подсказывает , что настой у Сочи будет на нас хороший....
#1201149
Не вижу причин путать Сочи с Баварией или Барселоной. Почему бы нам завтра не выиграть?
Состав у нас лучше, тренер лучше, клубная инфраструктура лучше, болельщики намного лучше.
Должны выиграть! А так то да-любой результат может случиться. С любой командой, в любом чемпионате, в любое время.
Повод ли это для пессимизма? Не для меня, жду победу.
А попотеть, чтоб её добиться придётся. Конечно. Без этого побед не бывает.
#1201150
Банщик писал(а):
30 июн 2020, 23:57
Не вижу причин путать Сочи с Баварией или Барселоной. Почему бы нам завтра не выиграть?
Состав у нас лучше, тренер лучше, клубная инфраструктура лучше, болельщики намного лучше.
Должны выиграть! А так то да-любой результат может случиться. С любой командой, в любом чемпионате, в любое время.
Повод ли это для пессимизма? Не для меня, жду победу.
А попотеть, чтоб её добиться придётся. Конечно. Без этого побед не бывает.
По поводу тренера не уверен. Федотов крепкую команду в Оренбурге из средних футболистов сделал , сучары тоже при нем стали лучше играть. Плюс уголовник Кокорин может стать проблемой для нашей защиты. Также говорят, что они все время самоизоляции тренировались. Есть сомнения по судейству в этом матче. Матч будет непростым. Зрелищной игры не жду. Но надеюсь, что голишко со стандарта забьем.
#1201153
Что- то не вериться что команда поедет
в Сочи номер отбывать.
Грозу корейцев есть кому закрыть,
пусть без мяча побегает.
С конями была дружественная двухсторонняя тренировка, а в Сочи уже
нужно играть на победу!
#1201161
Матч ТВ кажется не показывает? В Интернете можно будет найти трансляцию?
Или опять Премьер подключать?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10