Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

Победим. На своем то стадио.
7
54%
Поделим очки.
4
31%
Проиграем.
2
15%
#1200982
Сыграли как смогли после длиннющей паузы. Невелички дистанци отделяющую нас от ЦСКА, значит не упустили шансы достать их до конца чемпионата .
Лучшего умная выбрать трудно, все старались , у всех что получалось, что о нет, судитьпосле первой игры, с таким её предисловием, игроков трудно. Ровно у всех.
За исключением Панченко и Карапузова, они сыграли откровенно слабо. С моей точки зрения.
Надеюсь в сочах у нас получится лучше по результату- надоидогонять ЦСКА.
#1200985
Да , теперь уже без разницы. Про Шейдаева забыл... :lol:
А Женя мог бы еще пару сезонов пылить и неплохо , что он и делает.
#1200986
Банщик писал(а):
27 июн 2020, 21:35
Точнее сказать - кто то не захотел видеть в команде Луценко. Поэтому уже потом появился Игбун.
Игбуну надо давать бить со средней дистанции- у него хороший хлесткий удар!
Да, и не совсем он наконечник. Даже ножик больше наконечник, чем Слай :?
 senior
#1200987
Филлипа зря выпустили, совсем он не готов - или слегка пробежится трусцой, или просто пешком идет. А вот Артур Римович в хорошей форме, носился без устали.
#1200989
senior писал(а):
27 июн 2020, 21:50
Филлипа зря выпустили, совсем он не готов - или слегка пробежится трусцой, или просто пешком идет. А вот Артур Римович в хорошей форме, носился без устали.
Он думает , что ему новый контракт предложат :?
#1200990
Соглашусь с Эндиньо по Игбуну, он играет по всей половине поля соперника, выполняет много черновой работы, но , действительно, он не наконечник.
Но и Луценко у Хохлова играл даже фланговым хавбеком в ряде матчей.
Игбун в своём хаотичному движении по чужой поляне иногда оказывается и на острие. Хотя , конечно , это не его место просто по егофутбольной оснащенности.

Нужен ли он в своём амплуа в команде - это вопрос к К.Новикову. Через месяц решат. А по Луценко, к сожалению, год назад уже решили. Был такой чудной решальщик на посту ГТ.
Аватара пользователя
 airbus
#1200992
а я не буду ссылаться на "первый матч после перерыва", " до последнего момента не знали , какой состав выпусать" и т.д и т.п. ..
скажу так:
"игра была ровна-играло два говна!".
#1200993
Учитывая все треволнения перед матчем, не так уж и плохо сыграли. Мысль всё-таки есть местами, нет хохловской обречённости, когда иногда и матч досматривать не было сил. Удивил Юсуп с хорошей стороны, никого не хватал и не раздражал. Карапузову надо давать больше времени, пока побаивается, хотя видно было в первом тайме, когда его кто-то из коней подталкивал, Карапуз тоже пихался. Разыграется, мне кажется. Надеюсь на лучшее.
Аватара пользователя
 timoha
#1200997
Сходил вчера на стадио , впечатление двоякое , но больше позитива.
Игра была похожа на товарняк , если нам простительно по известным причинам , то кони как-то удивили , совсем у них там беда.
Шуню с сухарем , ну а позиционные атаки нужно уметь проводить , не знаю как по ТВ , с трибуны смотрелось не очень ,было ощущение, что перейдя на половину соперника , просто не знают что дальше делать , но спишем сейчас на отсутствие формы и растренированность , будем смотреть дальше , Динамо вперед!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1201000
Кроме растренированности: по сравнению с последним матчем в Грозном перед трехмесячной паузой у нас не вышло 7 полевых игроков стартового состава из 10-ти. Кто вышел в группу атаки: Жоао не играл с начала октября, Карапузов вообще дебютант, Игбун при Новикове был игроком замены. Еще Парш не играл, который всегда хорошо поддерживает атаку, заменивший его Морозов, как всегда, ни одного точного навеса не сделал. Скопинцев был бледной копией себя мартовского. Игра в центре поля на Юсупове держалась, пока к середине 2 тайма он не наелся. СораДники, вы чуда ждали?
Аватара пользователя
 vasilev
#1201003
Ситуацию с Covid 19 следует проецировать
и на РПЛ, и на команду.
Не думаю что по игре кому- то уступим в этом отрезке, но есть и неигровые факторы
которые должен учесть ТШ!
Надежда на то что Кирилл Новиков
быстро адаптируется к новым условиям и достойно проведет команду через сложившиеся факторы есть , а значит верим
и ждем слелующего матча!
Кстати провальные весенние отрезки судьба заменила на летний спурт!
Кирилл, надо менят карму, время и условия созданы, дерзай, все в твоих руках!
#1201006
Как-то не верится, что К.Новиков это наш тренер на долгие годы, если в следующем году не разберутся с составом, особенно с центром поля, то через n-туров может быть новый ГТ... А хотелось бы стабильности, скоро юбилей...
Аватара пользователя
 vasilev
#1201009
А кто наш тренер?
Будет прогресс у Автогеныча будет и новая команда!
Но показывать идеи и результат
нужно уже сейчас. Калегдарь позволяет
все это сделать.Будем играть с равными
командами, но я и тех кто выше не считаю
непобедимыми.Бомжи из- за ресурса исключение.Поражение от них в последнем туре так и остается для меня непонятным и темным пятном в игровой биографии Новикова.
#1201012
vasilev писал(а):
28 июн 2020, 19:05
...Бомжи из- за ресурса исключение.Поражение от них в последнем туре так и остается для меня непонятным и темным пятном в игровой биографии Новикова.
Ну я бы так не сказал, что поражение бомжам непонятно... Вот вчерашняя играм конями продолжение игры с бомжами. Просто. Кони сейчас мертвые. Попади мы вчера на бомжей результат был бы как весной, если не хуже. Сейчас опасаюсь сочей - могут нас обыграть ....
Аватара пользователя
 vasilev
#1201013
Вратарь писал(а):
28 июн 2020, 19:37
vasilev писал(а):
28 июн 2020, 19:05
...Бомжи из- за ресурса исключение.Поражение от них в последнем туре так и остается для меня непонятным и темным пятном в игровой биографии Новикова.
Ну я бы так не сказал, что поражение бомжам непонятно... Вот вчерашняя играм конями продолжение игры с бомжами. Просто. Кони сейчас мертвые. Попади мы вчера на бомжей результат был бы как весной, если не хуже. Сейчас опасаюсь сочей - могут нас обыграть ....
Ну не знаю? Команда тогда бегала, думала, хотела и так несколько игр по нарастающей,
а потом вдруг бац...и вторая смена! :D
Новиков спокойный стоял или даже сидел, и команда вдруг как-то феерично всё растеряла!
А вчера дыр-дыр, но желание было не уступить, и не проиграли!
А тогда даже желания не было...ну как так а?
#1201014
vasilev писал(а):
28 июн 2020, 19:45
...
А вчера дыр-дыр, но желание было не уступить, и не проиграли!
А тогда даже желания не было...ну как так а?
Вчера нужно было просто бить в створ и брать 3 очка. У нас желание было только потому что кони были беззубые. Бомжи нас просто сильнее, поэтому и желание пропало и настроения не было. На кураже далеко не уедешь, мы в атаке почти ничего не создали с конями даже при желании. :(
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8