Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

Победим. На своем то стадио.
7
54%
Поделим очки.
4
31%
Проиграем.
2
15%
 C3CB
#1201017
Банщик писал(а):
28 июн 2020, 20:09
В след туре играем с минибомжами ( или с бомжами2). На них отыграемся за проигрыш в Питере.
Судя по той форме, что была у нас в матче с конями, уверенности, что обыграем ротенбергов, нет вообще. Скорее наоборот.
За два тренировочных дня что то изменить не возможно.
#1201018
На предсезонке уже "отыгрались" - 1:3. Будет отсутствовать несколько игроков, которые у Новикова становятся системообразующими. И непонятная ситуация с тем, разрешат ли выезд вообще и в каком режиме тренируется команда. В любом случае, нервы потрепят.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
(З.Ы. Постарайся обойтись в этот раз без обвинений в провокациях и зависти к закускам)
Аватара пользователя
 vasilev
#1201019
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
28 июн 2020, 19:59
vasilev писал(а):
28 июн 2020, 19:45
...
А вчера дыр-дыр, но желание было не уступить, и не проиграли!
А тогда даже желания не было...ну как так а?
Вчера нужно было просто бить в створ и брать 3 очка. У нас желание было только потому что кони были беззубые. Бомжи нас просто сильнее, поэтому и желание пропало и настроения не было. На кураже далеко не уедешь, мы в атаке почти ничего не создали с конями даже при желании. :(
В атаке создали, но ничего с этого не поимели- :(
Вова Рыков примерно с одной точки дважды бил по воротам, моменты
для него скажем так не 100%, уже обсуждали его возможности и как в воду глядели.
Ему бы с середины поля дурака за шиворот пустить или срезку устроить
в свои, вот тут он мастер! Не его день :(
Панча мог поточнее пробить...это навскидку по моментам.
Были Вась они, ты наверное отвлекался, не видел!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1201022
2-ДомосеД писал(а):
28 июн 2020, 20:22
На предсезонке уже "отыгрались" - 1:3. Будет отсутствовать несколько игроков, которые у Новикова становятся системообразующими. И непонятная ситуация с тем, разрешат ли выезд вообще и в каком режиме тренируется команда. В любом случае, нервы потрепят.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
(З.Ы. Постарайся обойтись в этот раз без обвинений в провокациях и зависти к закускам)
Ну Алексеев же пишет:
«Динамо» продолжает проходить карантин. Что будет с матчем против «Сочи»?

По моим данным, «Динамо» продолжает находиться на карантине. Специальное разрешение регионального Роспотребнадзора покинуть базу изолированной группой касалось только матча с ЦСКА. При этом наблюдение за футболистами продолжается, они постоянно сдают тесты, которые уже больше недели показывают исключительно отрицательные результаты. Для участия в гостевом матче с «Сочи» (1 июля) потребуется новое разрешение подмосковного Роспотребнадзора.
https://t.me/alexeevkv/1095
#1201023
vasilev писал(а):
28 июн 2020, 20:23
...
Ему бы с середины поля дурака за шиворот пустить или срезку устроить
в свои, вот тут он мастер! Не его день :(
Панча мог поточнее пробить...это навскидку по моментам.
Были Вась они, ты наверное отвлекался, не видел!
да разве это моменты?
Да не было хороших моментов, ударов в створ не было, наш Шуня в игру вступал, а акинфей нет. Куда я мог отвлекаться? :D мяч мы катали, моментов не создавали. Я концовку мяса с Уфой смотрел - там мясо за 10 минут столько моментов имело, а мы ни одного похожего не создали за 2 игры с бомжами и конями.
#1201024
Сочей бояться- в Европу не ездить.

С нами Вовка, с нами Ордец, оттянемся компанией и сочам конец, возьмём там три очка ещё до ночи.
С нами Комли, с нами Филипп, его никто не звал, он как то сам прилип.
А календарь диктует нам : слетайте в Сочи.
А что это за Сочи, в фк там кто живет,
И кто из них не курит, и кто из них не пьёт ?
А мы с такими звёздами возьмём , да и припремся в Сочи.

Три очка заберём, десятку мячей может им и не отгрузим, но победим.
Аватара пользователя
 vasilev
#1201025
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
28 июн 2020, 20:35
vasilev писал(а):
28 июн 2020, 20:23
...
Ему бы с середины поля дурака за шиворот пустить или срезку устроить
в свои, вот тут он мастер! Не его день :(
Панча мог поточнее пробить...это навскидку по моментам.
Были Вась они, ты наверное отвлекался, не видел!
да разве это моменты?
Да не было хороших моментов, ударов в створ не было, наш Шуня в игру вступал, а акинфей нет. Куда я мог отвлекаться? :D мяч мы катали, моментов не создавали. Я концовку мяса с Уфой смотрел - там мясо за 10 минут столько моментов имело, а мы ни одного похожего не создали за 2 игры с бомжами и конями.
Выходит КПД наш и свиней одинаков? При всем кол-ве ими созданных моментах!
Ладно... едем на пляж, думаю очков не потеряем!
#1201026
Ростову вчера в первые 20 минут никто не помешал закатать в газон Тулу : ни РПН , ни отсутствие , например, Еременко и Попова , ни еще кто-то или что-то. Команда валерыверим после разгрома юнцов от Сочи , наверняка , вышла даже не с горящими , а с мега-горящими глазами и желанием обязательно ВЫИГРАТЬ (а / НЕ проиграть конкуренту/ ) ИГРУ - турнирная ситуация диктовала...
А наши бизоны играли в первую очередь, кмк, головой , а не серДцем. У коней сейчас нет скамейки совершенно , у Динамо обойма все-таки больше и я бы понял еще , если бы мы "рванули на 10 тыс., как на 500" и сдохли ; но такой, как вчера, футбол-шахматы - это нечто иное , как перестраховка Автогеныча , происшедшая во многом , ввиду малого его опыта как ГТ команды рпл. По крайней мере, мне хочется в это верить и когда КАН заматереет ( в это хочется верить ) - будет более смелым , а не прагматичным "сохранителем очка".

А по продлению карантина для КоманДы скажу следующее.
Надо или посылать ( разумеется - негласно ) этот РСП подальше и нормально тренироваться. Возможно подопечные Кирилла Новикова так и делают.
Или надо "послать подальше" свои нынешние турнирные задачи с видами на Еврокубки , если такие задачи еще стоят перед КоманДой.
Третьего не дано.
#1201033
Известна бригада арбитров на игру с Сочи.
ГА - Попов ( Дмитров ) Лайнсмены - Усачев ( Ростов-на-Дону ) и Назаров ( Невинномысск ).
Тему игры с Сочи не пора открывать ? :)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1201035
0851022401 писал(а):
28 июн 2020, 21:42
Известна бригада арбитров на игру с Сочи.
ГА - Попов ( Дмитров ) Лайнсмены - Усачев ( Ростов-на-Дону ) и Назаров ( Невинномысск ).
Тему игры с Сочи не пора открывать ? :)
Не Попов, а Панин.
#1201038
0851022401 писал(а):
28 июн 2020, 21:42
Известна бригада арбитров на игру с Сочи.
ГА - Попов ( Дмитров ) Лайнсмены - Усачев ( Ростов-на-Дону ) и Назаров ( Невинномысск ).
Тему игры с Сочи не пора открывать ? :)
Пора. Так в чем проблема?:) Все жду, когда кто-нибудь будет помогать открывать темы:)
Аватара пользователя
 пал
#1201052
0851022401 писал(а):
27 июн 2020, 21:29


Какой ЗУМ ?! :lol: :lol: Еще царя гороха вспомни... :shock:
Не писал бы херни , а лучше бы следил за командой Динамо , а не отрезанным ломтем Смоловым.
Без сопливых обойдусь, а херню пишешь ты.
[/quote] Вот пусть сопливый и не указывает мне : в ком разочаровываться , а в ком - нет...Андестенд ? :)
У тебя - свое мнение , а у меня - свое. Сберег очко... :D - будь счастлив.
[/quote]
Ну ты видимо своё очко не сберёг. Потому и бесишься.
А про ЗУМ сегодня в интервью повторил Кирилл Новиков, уж он то поболе знает, чем один чудак, только на другую букву.
Ты со своим мнением сел прилюдно в кучу дерьма. Андестенд ?
#1201055
Пал , все никак не уймешься... :shock: Ты , ведь , уже - не мальчик , а ведешь себя , как несмышленый юнец. Я не уверен , что поймешь , но скажу почему так считаю.
1. Если ты лично веришь всему тому , что Новиков говорит , то мой тебе совет - когда , например, увидишь слово из 3 букв на заборе - поищи "ЕГО"( это слово из 3 букв ) там , авось обрящешь... Если команДа и тренировалась по ЗУМУ , то это было всего несколько дней , а Гораздо более длительное время игроки ФК Динамо тренировались полноценно.
2. Ни унимаешься ты по той самой причине , что сам осознаешь , что твоя позиция КРИВАЯ И УЩЕРБНАЯ по определению и хочешь банально оправдаться или затеять бессмысленный спор. Частично тебе это удалось... :(
3. Теперь главное.
Ты абсолютно нетерпим к чужому мнению. НО ты хоть тут изойди на г. - я буду писать то , что Я СЧИТАЮ и мне решать : кто мне в игре понравился , а кто меня разочаровал.
Я посмел :D покритиковать одного игрока команДы ( ОДНОГО :!: ) , страшно :obstenu: представить , что было бы , если бы я посмел критиковать игру всей команДы в игре с конями , а не только Рауша... :killme:

Запомни твое мнение - только ТВОЕ и не следует его навязывать кому-то бы то не было , мне по крайней мере точно не следует.

Но ты уже не первый раз так себя ведешь. Тебе , например , не нравилось то , что я писал по хоккейной серии с мясом. Юзер Пал просто не терпим к мнению , которое в корне отличается от его , поэтому отвечать я тебе больше не буду.

Приятного общения на форуме. (с)
#1201056
0851022401 писал(а):
29 июн 2020, 16:18
Пал , все никак не уймешься... :shock: Ты , ведь , уже - не мальчик , а ведешь себя , как несмышленый юнец. Я не уверен , что поймешь , но скажу почему так считаю.
1. Если ты лично веришь всему тому , что Новиков говорит , то мой тебе совет - когда , например, увидишь слово из 3 букв на заборе - поищи "ЕГО"( это слово из 3 букв ) там , авось обрящешь... Если команДа и тренировалась по ЗУМУ , то это было всего несколько дней , а Гораздо более длительное время игроки ФК Динамо тренировались полноценно.
2. Ни унимаешься ты по той самой причине , что сам осознаешь , что твоя позиция КРИВАЯ И УЩЕРБНАЯ по определению и хочешь банально оправдаться или затеять бессмысленный спор. Частично тебе это удалось... :(
3. Теперь главное.
Ты абсолютно нетерпим к чужому мнению. НО ты хоть тут изойди на г. - я буду писать то , что Я СЧИТАЮ и мне решать : кто мне в игре понравился , а кто меня разочаровал.
Я посмел :D покритиковать одного игрока команДы ( ОДНОГО :!: ) , страшно :obstenu: представить , что было бы , если бы я посмел критиковать игру всей команДы в игре с конями , а не только Рауша... :killme:

Запомни , твое мнение - только ТВОЕ и не следует его навязывать кому бы то не было , мне по крайней мере точно не следует.

Но ты уже не первый раз так себя ведешь. Тебе , например , не нравилось то , что я писал по хоккейной серии с мясом. Юзер Пал просто не терпим к мнению , которое в корне отличается от его , поэтому отвечать я тебе больше не буду.

Приятного общения на форуме. (с)
И прошу прощения , если кого-то задела эта моя "простынь" , наверное , правильнее было это все писать в ЛС , но юзер Пал продолжил сей спор в публичном пространстве , поэтому я и отвечаю ему подобным же образом.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8