Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первая игра после возобновления чемпионата?

Не смотря на трудности, увезем 3 очка.
1
10%
Жарко и соперник непростой, но очко раздобудем.
8
80%
Пока рано тягаться с командами подобного уровня. Проиграем.
1
10%
#1203207
dolbano писал(а):
20 июл 2020, 20:04
vasilev писал(а):
20 июл 2020, 16:21
Примерно понятно в какой стране
живет дядя Саша! После прохождения
через стену, он в иной реальности!
Что значит в иной реальности. У меня семья из троих человек. Я, жена, сын. На троих две трёхкомнатных квартиры. В Туле -80 квадратов. В Ефремове -55 квадратов. А при совке, нам полагалась бы, одна 2-х комнатная квартира.
Так что, с реальностью всё в норме.
А зачем с совком сравнивать?
Давай с какой нить кап страной типа Норвегии!
#1203209
vasilev писал(а):
20 июл 2020, 21:11
dolbano писал(а):
20 июл 2020, 20:04
vasilev писал(а):
20 июл 2020, 16:21
Примерно понятно в какой стране
живет дядя Саша! После прохождения
через стену, он в иной реальности!
Что значит в иной реальности. У меня семья из троих человек. Я, жена, сын. На троих две трёхкомнатных квартиры. В Туле -80 квадратов. В Ефремове -55 квадратов. А при совке, нам полагалась бы, одна 2-х комнатная квартира.
Так что, с реальностью всё в норме.
А зачем с совком сравнивать?
Давай с какой нить кап страной типа Норвегии!
Я, валить не собираюсь... Нахера мне с Норвегией...
#1203211
Норвегия это стена, через которую не пройти, это другое измерение!
Вот и получается,что каждый живет в своем
измерении.
Долбано, только не говори чтоию не знаешь
следующей информации. В ЕР кто покруче
имеют двойное гражданство, придет время
они свалят на родину.
#1203214
Везде хорошо, где нас нет. Но кому-то, безусловно, нравится и в Норвегии. Удивляет, почему любовь эта заочная. Как-то это не по-нашему.
Последний раз редактировалось kurilka 20 июл 2020, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
#1203216
dolbano писал(а):
20 июл 2020, 20:04
У меня семья из троих человек. Я, жена, сын. На троих две трёхкомнатных квартиры. В Туле -80 квадратов. В Ефремове -55 квадратов. А при совке, нам полагалась бы, одна 2-х комнатная квартира.
А 55 квадратов то, это явно та совковая, которая полагалась? :D
#1203217
Емеля писал(а):
20 июл 2020, 22:06
dolbano писал(а):
20 июл 2020, 20:04
У меня семья из троих человек. Я, жена, сын. На троих две трёхкомнатных квартиры. В Туле -80 квадратов. В Ефремове -55 квадратов. А при совке, нам полагалась бы, одна 2-х комнатная квартира.
А 55 квадратов то, это явно та совковая, которая полагалась? :D
55 квадратов - это совковая трёшка, которая полагалась на четверых человек, включая одного льготника. А не на троих.
На троих, полагалась двушка-хрущёвка. Учи матчасть. :D
У меня бабка была льготница.
#1203218
kurilka писал(а):
20 июл 2020, 21:59
Везде хорошо, где нас нет. Но кому-то, безусловно, нравится и в Норвегии. Удивляет, почему любовь эта заочная. Как-то это не по нашему.
Норвегия это так к слову! Кто- то кричит
Слава Украине, и наверное прав!
Я вот не знаю будет Долбано ходить по Туле
с плакатом Слава Единой России?
И где в Хабаровске народ голосовавший за поправки?
#1203219
vasilev писал(а):
20 июл 2020, 22:12
kurilka писал(а):
20 июл 2020, 21:59
Везде хорошо, где нас нет. Но кому-то, безусловно, нравится и в Норвегии. Удивляет, почему любовь эта заочная. Как-то это не по нашему.
Норвегия это так к слову! Кто- то кричит
Слава Украине, и наверное прав!
Я вот не знаю будет Долбано ходить по Туле
с плакатом Слава Единой России?
И где в Хабаровске народ голосовавший за поправки?
Что за херня? И это человек с приличным высшим образованием, опарывает? Почему я должен ходить по Туле с плакатом? Я не кукла! Я - кукловод! Я буду тексты для плакатов придумывать. :)
#1203222
Дядя Саш, если бы у тебя к примеру кроме Ефремова и Тулы, было маленькое поместье
в Италии или Испании, ну на худой конец в Чехии или Венгрии вид на жительство, тогда - кукловод, а так - дурилка картонная!
#1203223
vasilev писал(а): И где в Хабаровске народ голосовавший за поправки?
Ну, если Вы подумаете, то это как раз и подтверждает голосование за поправки.
Это нормально, когда у разных людей мнения отличаются. Я и dolbano не стану осуждать за беззаветную поддержку власти, и Вас за разочарование в ней.
Что касается меня, то не могу понять, почему мир и люди в нём должны восприниматься как комикс с картонными персонажами: с одной стороны - хорошие, с другой - плохие.
#1203225
WARLOCK писал(а):
20 июл 2020, 00:40
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):
20 июл 2020, 00:09
Patrick писал(а):
19 июл 2020, 22:38


Никто ничего не обсирает, я только говорю про перспективы. По факту не видно никаких улучшений в игре со времен Калитвинцева, а по бюджету Динамо и должно быть на 5-6 месте, но это явно не то чем можно гордится.
Ну конкретно Новиков не на 6 месте оказался, а вторым после бомжей по сыгранным при нем играх. 5-6 место это в среднем 45 очков, т.е. после 12 туров, когда Новиков взял команду, у нас не 10, а 18 должно было быть. Так что задачу занять 6 место он выполнил при начальных минус восьми очках.
Получается , фору дал соперникам.
Ну да, Хохлов дал фору, а Новиков потом эти 8 очков отыгрывал. И отыграл.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11