Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первая игра после возобновления чемпионата?

Не смотря на трудности, увезем 3 очка.
1
10%
Жарко и соперник непростой, но очко раздобудем.
8
80%
Пока рано тягаться с командами подобного уровня. Проиграем.
1
10%
#1203142
Кaпитaн писал(а):
19 июл 2020, 22:43
Энь-Диньо писал(а):
19 июл 2020, 22:36
Новикова- то может оставим... или как?... :oops:
Я свое мнение не меняю. Нужен опытный тренер, добивавшийся успехов на этом поприще.
Может они с кем-то и добиваются, но как попадают в Динамо все успехи куда-то исчезает :(
Начинается полоса невезения!
У Новикова фарт есть, осталось игру построить.
Верить в это или не верить вопрос вопросов и руководство будет думать :?:
Но какой тренер новичок доводил клуб до зоны ЕК?
Но это реальность, и сколько уже было этих :grabli:
Тут либо журавль в небе, либо синица в руках!
Выбирайте...
#1203144
Как то незамеченным прошёл еще один аспект.
Мне кажется клуб научился работать с судьями.....Больше нас пенальти в этом сезоне бил только зенит и если не ошибаюсь паровозы. Когда было подобное?
Даже в 2011 году, когда команда практически не выходила из чужой штрафной, пенальти мы били крайне редко.
Да и в целом судили Динамо в общем то очень прилично. Не как бомжей конечно, но явно лучше прошедших сезонов.
Ну и заработал админресурс. Раньше в ситуации как перед играми с Краснодаром и ЦСКА приняли бы любое решение, а сейчас нашли подходы и разрулили ситуацию.
#1203145
iker писал(а):
20 июл 2020, 08:02
Как то незамеченным прошёл еще один аспект.
Мне кажется клуб научился работать с судьями.....Больше нас пенальти в этом сезоне бил только зенит и если не ошибаюсь паровозы. Когда было подобное?
Даже в 2011 году, когда команда практически не выходила из чужой штрафной, пенальти мы били крайне редко.
Да и в целом судили Динамо в общем то очень прилично. Не как бомжей конечно, но явно лучше прошедших сезонов.
Ну и заработал админресурс. Раньше в ситуации как перед играми с Краснодаром и ЦСКА приняли бы любое решение, а сейчас нашли подходы и разрулили ситуацию.
Раньше ВАРа не было. В этом сезоне как минимум 2 пенальти (С мясом на Грулеве и с Уфой) в нашу пользу не поставили. В наши ворота - один не поставили с Краснодаром в первом круге.
Бомжам 2 технаря (за подрыв Шунина и нападение на Граната) дали с нами во времена «любых решений». Плюс не дали мясным дисквалифицировать Кураньи за травму Паршивлюка. Тоже в те времена. Это только навскидку.
#1203154
dolbano писал(а):
20 июл 2020, 09:13
Энь-Диньо писал(а):
19 июл 2020, 22:42
dolbano писал(а):
19 июл 2020, 22:39

Или как. Не нужен Новиков. :(
Чё, плохой?... :shock:
Плохой и неопытный.
У нас страну опытный возглавляет. И что толку?

У Новикова поперло. До пандемии все было в ажуре. Потом пандемия наложила свой отпечаток на игру. Сейчас опять все налаживается. Главное верить и все будет.
#1203159
Состав дикий был, бесперспективный, а играли хорошо, разрыв шаблона какой то. :D Чего то вспомнилось как Андрей Николаевич нас в ЛЧ вывел и мы там жидко обосрамшимся.
Новикову только удачи в ЕК, очень хочется смотреть эти игры, красава что дал результат, просто луДший. Все непонятки весны пусть будут относиться к короне.
#1203160
Я, конечно, понимаю, что итоговый результат все спишет, но хотелось бы видеть Динамо иным, а не отбивающимся хаотично от 10, а потом и 9 соперников.
#1203161
Емеля писал(а):
20 июл 2020, 09:56
Состав дикий был, бесперспективный, а играли хорошо, разрыв шаблона какой то. :D Чего то вспомнилось как Андрей Николаевич нас в ЛЧ вывел и мы там жидко обосрамшимся.
Новикову только удачи в ЕК, очень хочется смотреть эти игры, красава что дал результат, просто луДший. Все непонятки весны пусть будут относиться к короне.
С составом как раз он угадал. Лучше молодые и голодные, чем сытые и самоуверенные.
#1203164
Да ,увидев состав , никак не мог подумать ,что итоговый резалт таким будет , молодца пионеры!
У Новикова есть фарт , много очков взяли именно на везении , да и судьи особо не душили.
Корона с карантином из колеи выбила ,посему непонятно кто в каком состоянии на сегодня, но отдыха особо не будет ,поэтому учиться набирать форму через игры нужно , ну и состав привести в боевой ,пассажиров предостаточно как и не закрытых позиций.
#1203165
iker писал(а):
19 июл 2020, 22:36
Ну что, теперь дружно болеем за клуб из дельты. И вместе с Геной Орловым переживаем за голубков Дзюбу с Азмуном... :D
Должна же быть от бомжей хоть какая то польза ;)
Хотя шизик Милер вполне может в порыве одержимости и слить кубок.
Этот может !!!
#1203168
veron писал(а):
20 июл 2020, 10:55
iker писал(а):
19 июл 2020, 22:36
Ну что, теперь дружно болеем за клуб из дельты. И вместе с Геной Орловым переживаем за голубков Дзюбу с Азмуном... :D
Должна же быть от бомжей хоть какая то польза ;)
Хотя шизик Милер вполне может в порыве одержимости и слить кубок.
Этот может !!!
Думаю, болельщики бомжей не поймут слив трофея клубу из ФНЛ. Да и для Семака взять 2 трофея - явный плюсик будет, так что бомжи спецом сливать кубок не будут
#1203177
Вячеслав.РУ писал(а):
20 июл 2020, 09:16
dolbano писал(а):
20 июл 2020, 09:13
Энь-Диньо писал(а):
19 июл 2020, 22:42

Чё, плохой?... :shock:
Плохой и неопытный.
У нас страну опытный возглавляет. И что толку?

У Новикова поперло. До пандемии все было в ажуре. Потом пандемия наложила свой отпечаток на игру. Сейчас опять все налаживается. Главное верить и все будет.
У нас в стране, всё хорошо. В отличии от Динамо.
#1203192
dolbano писал(а):
20 июл 2020, 13:40
Вячеслав.РУ писал(а):
20 июл 2020, 09:16
dolbano писал(а):
20 июл 2020, 09:13

Плохой и неопытный.
У нас страну опытный возглавляет. И что толку?

У Новикова поперло. До пандемии все было в ажуре. Потом пандемия наложила свой отпечаток на игру. Сейчас опять все налаживается. Главное верить и все будет.
У нас в стране, всё хорошо. В отличии от Динамо.
Ору в голос! Впрочем, это для другой ветки...
#1203197
vasilev писал(а):
20 июл 2020, 16:21
Примерно понятно в какой стране
живет дядя Саша! После прохождения
через стену, он в иной реальности!
Что значит в иной реальности. У меня семья из троих человек. Я, жена, сын. На троих две трёхкомнатных квартиры. В Туле -80 квадратов. В Ефремове -55 квадратов. А при совке, нам полагалась бы, одна 2-х комнатная квартира.
Так что, с реальностью всё в норме.
#1203201
dolbano писал(а):
20 июл 2020, 20:04
vasilev писал(а):
20 июл 2020, 16:21
Примерно понятно в какой стране
живет дядя Саша! После прохождения
через стену, он в иной реальности!
Что значит в иной реальности. У меня семья из троих человек. Я, жена, сын. На троих две трёхкомнатных квартиры. В Туле -80 квадратов. В Ефремове -55 квадратов. А при совке, нам полагалась бы, одна 2-х комнатная квартира.
Так что, с реальностью всё в норме.
Вы - это вся страна ?!
А если пишите о себе , то неплохо бы добавлять "хорошо ...для моей семьи." 8-)
#1203204
0851022401 писал(а):
20 июл 2020, 20:28
dolbano писал(а):
20 июл 2020, 20:04
vasilev писал(а):
20 июл 2020, 16:21
Примерно понятно в какой стране
живет дядя Саша! После прохождения
через стену, он в иной реальности!
Что значит в иной реальности. У меня семья из троих человек. Я, жена, сын. На троих две трёхкомнатных квартиры. В Туле -80 квадратов. В Ефремове -55 квадратов. А при совке, нам полагалась бы, одна 2-х комнатная квартира.
Так что, с реальностью всё в норме.
Вы - это вся страна ?!
А если пишите о себе , то неплохо бы добавлять "хорошо ...для моей семьи." 8-)
Тут ещё надо добавить, что хорошо .....для члена ЕР.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11