Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первая игра после возобновления чемпионата?

Не смотря на трудности, увезем 3 очка.
1
10%
Жарко и соперник непростой, но очко раздобудем.
8
80%
Пока рано тягаться с командами подобного уровня. Проиграем.
1
10%
#1199485
Cesada писал(а):
10 июн 2020, 14:34
Это что за новые камни? Мы их хоть когда-нибудь обыгрывали? ГТ конечно спец по снятию порчи, но как-то ничейка напрашивается
В 11 году дважды обыгрывали, ну и в 14.
#1199491
Общаюсь по работе с южанами Краснодар, Ростов, ну это просто пизойец а не люди там, хамьё как на подбор :D Не знаю даже с чем это связано, но в России таких больше нет наверно))) Всей душой буду топить за наших :dinfan2: как обычно конечно, но + к моральному удовлетворению будет точно :D
#1199512
Пост ковидные игры и их результаты, это неизвестность помноженная на два,
а то и более. Все побывали в состоянии стресса, и победит тот кто более стрессоустойчив!
Так как Covid19 многое уравнял, ожидаю ничейный результат!
#1199513
Емеля писал(а):
10 июн 2020, 16:05
Общаюсь по работе с южанами Краснодар, Ростов, ну это просто :twisted: , а не люди там, хамьё как на подбор :D Не знаю даже с чем это связано, но в России таких больше нет наверно)))
С Дона выдачи нет! Это в те времена ещё заложено было.
#1199514
vasilev писал(а):
10 июн 2020, 20:44
Пост ковидные игры и их результаты, это неизвестность помноженная на два,
а то и более. Все побывали в состоянии стресса, и победит тот кто более стрессоустойчив!
Так как Covid19 многое уравнял, ожидаю ничейный результат!
Я думаю, более классные команды имеют преимущество. Мастерство будет многое определять.
#1199515
WARLOCK писал(а):
10 июн 2020, 20:47
vasilev писал(а):
10 июн 2020, 20:44
Пост ковидные игры и их результаты, это неизвестность помноженная на два,
а то и более. Все побывали в состоянии стресса, и победит тот кто более стрессоустойчив!
Так как Covid19 многое уравнял, ожидаю ничейный результат!
Я думаю, более классные команды имеют преимущество. Мастерство будет многое определять.
И индивидуальная подготовка на удаленке :D
#1199518
Проголосовал за ничью , которая , учитывая особенно 3 последних выезда в Краснодар ( 3 баранки с разницей мячей НОЛЬ-Девять ) , будет хорошим результатом ; тем более, быки начали готовиться раньше наших дней на 7-10.
А чтобы не проиграть - нужно будет , как считаю , забить хотя бы голишко ( Первый на Кубани с 2015 года ).
#1199521
0851022401 писал(а):
10 июн 2020, 21:07
Проголосовал за ничью , которая , учитывая особенно 3 последних выезда в Краснодар ( 3 баранки с разницей мячей НОЛЬ-Девять ) , будет хорошим результатом ; тем более, быки начали готовиться раньше наших дней на 7-10.
А чтобы не проиграть - нужно будет , как считаю , забить хотя бы голишко ( Первый на Кубани с 2015 года ).
Последний на данный момент гол в Краснодаре забил Ваня Темников весной 2017-го в ворота Кубани, обеспечив тем самым нам первое место в ФНЛ за 4 тура до конца.
#1199522
LeonDM писал(а):
10 июн 2020, 21:16
0851022401 писал(а):
10 июн 2020, 21:07
Проголосовал за ничью , которая , учитывая особенно 3 последних выезда в Краснодар ( 3 баранки с разницей мячей НОЛЬ-Девять ) , будет хорошим результатом ; тем более, быки начали готовиться раньше наших дней на 7-10.
А чтобы не проиграть - нужно будет , как считаю , забить хотя бы голишко ( Первый на Кубани с 2015 года ).
Последний на данный момент гол в Краснодаре забил Ваня Темников весной 2017-го в ворота Кубани, обеспечив тем самым нам первое место в ФНЛ за 4 тура до конца.
ЛеониД , с этими энциклопедическими знаниями не поспоришь... :lol: ;)
Подловил. :lol: :lol: В свое жалкое оправдание :D :oops: поясню то , что , голы в ФНЛ находятся в моей голове в самых дальних закутках памяти : не забываются , но и лезут из нее , тем более тогда , когда КоманДа играет в вышке и вести речь хочется только о "больших российских футбольных материях" :dinfan2: ...
#1199575
Футбол начинается по новой. Благодаря деятелям от корорз. В этом есть плохое , но есть и хорошее. С чистого листа футбол он всегда интереснее.
#1199586
MATZHER писал(а):
12 июн 2020, 21:32
Футбол начинается по новой. Благодаря деятелям от корорз. В этом есть плохое , но есть и хорошее. С чистого листа футбол он всегда интереснее.
В плюс еще погода и график !
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11