Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч Динамо-Тамбов

Уверенно победим
3
17%
Победим с минимальным счётом
7
39%
Унылая и ненужная ничья
4
22%
Позорное поражение (любое поражение от Тамбова - позор)
4
22%
#1189789
Состав Кирилл наверняка перетрясёт, с одной стороны это надоело уже, с другой выхода нет. Может стоить Плиева пробовать, разбавить тяжелоатлетов. С таким соперником как раз можно попробовать наиграть что то постоянное.
#1189791
dolbano писал(а):
02 мар 2020, 11:29
Очень важная игра, с одним из конкурентов за непопадание в стыки. Проигрывать нельзя.
Ничья тоже не устроит!
#1189793
vasilev писал(а):
02 мар 2020, 11:46
dolbano писал(а):
02 мар 2020, 11:29
Очень важная игра, с одним из конкурентов за непопадание в стыки. Проигрывать нельзя.
Ничья тоже не устроит!
Не устроит поражение. А ничья - это одно очко в копилку команды. Не надо смотреть на ситуацию через розовые очки.
Когда в Чебуречной, на камеру Динамовского блогера я сказал, что у нас нет никаких оснований для победы над свиньями. Хорошо, если будет ничья.
Посетители на двух соседних столиках, громко и неодобрительно загудели. Они были со мной не согласны.
Результат на "табле", надеюсь ещё никто не забыл.
#1189794
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
02 мар 2020, 11:58
vasilev писал(а):
02 мар 2020, 11:46
dolbano писал(а):
02 мар 2020, 11:29
Очень важная игра, с одним из конкурентов за непопадание в стыки. Проигрывать нельзя.
Ничья тоже не устроит!
Не устроит поражение. А ничья - это одно очко в копилку команды. Не надо смотреть на ситуацию через розовые очки.
Когда в Чебуречной, на камеру Динамовского блогера я сказал, что у нас нет никаких оснований для победы над свиньями. Хорошо, если будет ничья.
Посетители на двух соседних столиках, громко и неодобрительно загудели. Они были со мной не согласны.
Результат на "табле", надеюсь ещё никто не забыл.
Тут многие и не из чебуречной ожидали что результат будет плачевный.
В игре же с тамбовскими нужна победа. Ничья многое перечеркнет.
#1189795
vasilev писал(а):
02 мар 2020, 12:03
...В игре же с тамбовскими нужна победа. Ничья многое перечеркнет.
А что многое может перечеркнуть ничья? что такое многое можно потерять, что собрали Новиков и Хохлов в этом году? вообще футбол в этом году для Динамо закончился. будет говнофутбол за очки. Игра с тамбовом очень типична в этом плане. можно проиграть пропустив контратаку, можно скатаать в ничью, а можно и выиграть. я вижу счет в этой игре между результатами 0-0 и 1-1 в любую пользу.
#1189797
Вратарь писал(а):
02 мар 2020, 12:12
А что многое может перечеркнуть ничья? что такое многое можно потерять, что собрали Новиков и Хохлов в этом году? вообще футбол в этом году для Динамо закончился. будет говнофутбол за очки. Игра с тамбовом очень типична в этом плане. можно проиграть пропустив контратаку, можно скатаать в ничью, а можно и выиграть. я вижу счет в этой игре между результатами 0-0 и 1-1 в любую пользу.
Ну ничья может нас отправить в зону борьбы за непопадание в стыки, весьма сомнительное удовольствие, поэтому нужна только побеДа!
Аватара пользователя
 vitik
#1189798
Когда команда за 20 игр забивает 16 мячей, нельзя быть уверенным в победе даже в домашней игре с голимым аутсайдером. Чему мы, кстати, были свидетелями в этом году неоднократно.
#1189799
Комличенко продавит или Филипка наепнётся в штрафной и выпросит пеналь. Ибгун под вопросом. Панченко и Нжи без шансов.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1189801
Тренер Рубина Слуцкий после матча с Тамбовом сказал примерно так: "Трудно забить, когда у соперника 9 игроков за линией мяча с одним расчетом на контратаки. У нас не получилось". Это Тамбов с ними играл формально дома. С нами непременно тоже будут автобус и контратаки. Не самая удобная для нас тактика, причём Новиков в официальных играх с ней ещё не сталкивался. Еще одна проверка для него. Это кроме важности результата.
#1189804
utgraiser писал(а):
02 мар 2020, 12:16

Ну ничья может нас отправить в зону борьбы за непопадание в стыки, весьма сомнительное удовольствие, поэтому нужна только побеДа!
ну это очень условно, любое следующее поражение нас отправит туда, разве ЭТА победа гарантия непопадания в стыки? нудно брать очки - ничья даст сигнал надежды, что Новиков еще не совсем поплыл... после 2 поражений от бомдей и мяса с общим счетом 0-5.
#1189805
LeonDM писал(а):
02 мар 2020, 12:42
Тренер Рубина Слуцкий после матча с Тамбовом сказал примерно так: "Трудно забить, когда у соперника 9 игроков за линией мяча с одним расчетом на контратаки. У нас не получилось". Это Тамбов с ними играл формально дома. С нами непременно тоже будут автобус и контратаки. Не самая удобная для нас тактика, причём Новиков в официальных играх с ней ещё не сталкивался. Еще одна проверка для него. Это кроме важности результата.
согласен. игра может быть с любым результатом, но как будут играть команды уже ясно. для нас главное забить быстрый гол.
 brimal
#1189814
LeonDM писал(а):
02 мар 2020, 12:42
Тренер Рубина Слуцкий после матча с Тамбовом сказал примерно так: "Трудно забить, когда у соперника 9 игроков за линией мяча с одним расчетом на контратаки. У нас не получилось". Это Тамбов с ними играл формально дома. С нами непременно тоже будут автобус и контратаки.
Как сказать. Там Слуцкий,т.е. ЦСКА,Витесс, здесь ...... Весь вопрос что они подставляют вместо многоточия. А насчет дома-гости,так у них каждый матч не дома.
#1189817
Нужна победа, чтобы реабилитироваться за поражение со Спартаком. Быстрый гол конечно хорошо, но я не думаю, что после него Тамбов раскроется, а наоборот будет играть строже в обороне уповая на стандарты, а на контратаки само собой. Статистика ни о чём не говорит абсолютно. Напрягает, что букмекеры фору с 0 предлагают страховкой в ставке на матч. ИМХО.
#1189819
I love Dinamo писал(а):
02 мар 2020, 15:49
...Быстрый гол конечно хорошо, но я не думаю, что после него Тамбов раскроется, а наоборот будет играть строже в обороне уповая на стандарты, а на контратаки само собой...
Григорий, Тамбов не раскроется с быстрым голом, но забив быстро есть шанс не проиграть и дотерпеть с 1-0 или 1-1. а вот незабивая быстро, все может быть печальнее и поражение 0-1 и в лучшем случае 0-0....т вообще мне кажется более вероятна ничья 1-1, которая может быть и с быстрым голом и без него.
#1189829
В прошлый раз Тамбову какие-то шальные голы забили. Когда Филипп забил, я даже и не понял, когда он успел так ловко ударить по воротам. У Тамбова подходы к нашим воротам были, и лезли через центр. А теперь (после мяса) подавно будут пытаться через центр пролезть. Не будут они отсиживаться, как с Рубином.
Так что Тамбов закидывать шапками рано.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9