Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч Динамо-Тамбов

Уверенно победим
3
17%
Победим с минимальным счётом
7
39%
Унылая и ненужная ничья
4
22%
Позорное поражение (любое поражение от Тамбова - позор)
4
22%
Аватара пользователя
 Joker
#1190738
Oscar-old писал(а):
08 мар 2020, 16:27
LeonDM писал(а):
08 мар 2020, 00:33
MATZHER писал(а):
07 мар 2020, 23:51


Ух! Он чего бессмертный? Так я о насущном, а вы...В сказки даже хоккейные болельщики не верят
Да нет - там аргументация. В отличие от Вас, например. И речь идет вовсе не о новом сезоне после летней ТК , а об оставшихся 10 играх. Я бы, к примеру, хотел видеть Школика на месте Юсупова, но боюсь его еще наигрывать в товарняках надо. Не говоря уж про Захаряна.
Полагаю,что ГТ лучше чем кто то из нас в состоянии понять когда можно пробовать Школика(Захаряна и /или другого молодого игрока) в основном составе.
Правда выбор КА во вчерашнем стартовом составе (Каборе + Клинтон)как бы это поприличней сказать -удивил(кстати и не только меня ).
С херали ему лучше знать? Он предвзят, априори. Ставит игроков по своему, зачастую зашореному взгляду. Не то что мы, болельщики. И прошу заметить, мы ни разу не облажались в выборе состава на игру. А вот тренеры срали по полной. Считаю, что не тренер должен выбирать состав на матч. За десятилетия обсера, только мы должны делать это. Хуже точно не будет. Тренеровка - говно, главное, как игрок ведёт себя на поле в оф.игре. И, это, я серьезно, если у нас нет лицензии, это не значит, что мы хуже разбираемся в футболе, мы хотя бы своих родственников не тащим в тренеры.
#1190744
Joker писал(а):
08 мар 2020, 18:14
С херали ему лучше знать? Он предвзят, априори. Ставит игроков по своему, зачастую зашореному взгляду. Не то что мы, болельщики. И прошу заметить, мы ни разу не облажались в выборе состава на игру. А вот тренеры срали по полной. Считаю, что не тренер должен выбирать состав на матч. За десятилетия обсера, только мы должны делать это. Хуже точно не будет. Тренеровка - говно, главное, как игрок ведёт себя на поле в оф.игре. И, это, я серьезно, если у нас нет лицензии, это не значит, что мы хуже разбираемся в футболе, мы хотя бы своих родственников не тащим в тренеры.
это топ :D а вы не предвзяты? взгляд не зашоренный? :D
#1190751
Не мог написать раньше.

Мне понравилась игра в первом тайме и совершенно не понравилась во втором. В том плане, что во втором тайме обе команды выглядели примерно одинаково, что быть, в принципе, не должно.
Комли молодец. Рауш хорошо сыграл, а остальные на свой уровень. Скопа может. Каборе - в утиль или на замены. Необходимо прекратить практику брать идущих с горы и видавших виды игрочил из Краснодара.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1190757
Oscar-old писал(а):
08 мар 2020, 16:27
LeonDM писал(а):
08 мар 2020, 00:33
MATZHER писал(а):
07 мар 2020, 23:51


Ух! Он чего бессмертный? Так я о насущном, а вы...В сказки даже хоккейные болельщики не верят
Да нет - там аргументация. В отличие от Вас, например. И речь идет вовсе не о новом сезоне после летней ТК , а об оставшихся 10 играх. Я бы, к примеру, хотел видеть Школика на месте Юсупова, но боюсь его еще наигрывать в товарняках надо. Не говоря уж про Захаряна.
Полагаю,что ГТ лучше чем кто то из нас в состоянии понять когда можно пробовать Школика(Захаряна и /или другого молодого игрока) в основном составе.
Правда выбор КА во вчерашнем стартовом составе (Каборе + Клинтон)как бы это поприличней сказать -удивил(кстати и не только меня ).
Я написал разве, что уже сейчас надо выпускать Школика, не говоря уже о еще не закончившего школу Захаряна? Я имел в виду, что "хотел бы их видеть", но от желания до действительности огромная дистанция. Более того, я уверен что те же Школик или Денисов до конца сезона на поле могут выйти только в двух случаях: 1) если не дай бог случится эпидемия травм или дискв; 2) если будем вести в счете за 5 минут до конца с разницей минимум в 3 мяча. В отсутствие этих условий для доверия молодым нужна смелость примерно как у Бескова, когда он выпускал 17-летнего Кожемякина при наличии в составе Семина, Авруцкого, Эштрекова, Козлова, Еврюжихина. Это потом, через пару лет выяснилось, что это суперфорвард, а тогда он был просто талантливым игроком, по этой причине переведенным к нам из ФШМ. Вот Бесков нифига не боялся, хотя весь сезон 70-го на кону было золото. А у нас будут ставить Шейдаева и в мыслях не будет попробовать того же Тюкавина, хотя любому было понятно, что хуже Шейдаева сыграть просто невозможно, т.е. риска от этой замены никакого.
#1190876
По матчу понравился Комличенко , похоже вырисовывается тот наконечник копья, который мы ждали , слабо Нжи бестолково отбегал весь матч и Каборе - за всю игру один нормальный удар по воротам был , остальное все в минус , остальные игроки средне
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9