Одна жизнь – одна команда!

Как закончится первое дерби 2020 года?

Нашей победой.
16
67%
Ничьей.
7
29%
Нашим поражением.
1
4%
#1189590
brimal писал(а):
29 фев 2020, 19:34
уроды-все что могу сказать. Второй гол просто убил. Это не мясо забило, а мы сами привезли. Отчет команды о проведенном отдыхе под названием предсезонка.
Все обосрали.
В первый раз что ли? Уже привыкли, весной никогда хорошо не играем.
#1189593
Ордец и Рыков -клоуны. Центральная зона в защите никуда не годится. Чем футболисты на сборах занимались - загадка. Выключил после второго гола и больше не включал. Впервые в 21 веке.
#1189596
Критик Силкина писал(а):
29 фев 2020, 19:40
Ордец и Рыков -клоуны. Центральная зона в защите никуда не годится. Чем футболисты на сборах занимались - загадка. Выключил после второго гола и больше не включал. Впервые в 21 веке.
А как же фирменный динамовский мазохизм?
#1189598
BWD_murom33 писал(а):
29 фев 2020, 19:37

В первый раз что ли? Уже привыкли, весной никогда хорошо не играем.
иносказательное признание,что наше место у стыков,т.е.у параши. До них всего 4 очка.
#1189599
brimal писал(а):
29 фев 2020, 19:48
BWD_murom33 писал(а):
29 фев 2020, 19:37

В первый раз что ли? Уже привыкли, весной никогда хорошо не играем.
иносказательное признание,что наше место у стыков,т.е.у параши. До них всего 4 очка.
А что, нас стыками можно испугать? Мы и напрямую вылетали)
#1189601
Андрей-66 писал(а):
29 фев 2020, 19:20
После такой игры Новиков должен извиниться с такую игру. Чем занимались на курорте? Это позор для Великого клуба или он не понимает о чём речь?
Ну так на то он и курорт :D
#1189604
BWD_murom33 писал(а):
29 фев 2020, 19:51
brimal писал(а):
29 фев 2020, 19:48
BWD_murom33 писал(а):
29 фев 2020, 19:37

В первый раз что ли? Уже привыкли, весной никогда хорошо не играем.
иносказательное признание,что наше место у стыков,т.е.у параши. До них всего 4 очка.
А что, нас стыками можно испугать? Мы и напрямую вылетали)
уроды одним словом
#1189608
Сыграли как сыграли. В защите - на своём уровне: не видел в других командах игроков, кидающихся (именно кидающихся) жопой вперёд или подающих жопой же в ноги сопернику. Зато любимец публики - наслаждаемся. С Ордецом взаимопонимания нет. В атаку один Скопинцев ходил. Маловато будет.
Смотрю сейчас "Зенит" с "Локомотивом" - игра совсем без моментов. У нас-то поинтереснее было. И, если первый раз Комличенко, во многом, сам себе вариант создал, то второй был позабористей. Мне понравилось. И Клинтон тоже неплох, но пока не всё у него получается.
Ждём игру с "Тамбовом".
#1189610
kremnezem писал(а):
29 фев 2020, 19:07
Dynamo fan писал(а):
29 фев 2020, 19:05
Ушел за 15 минут до окончания матча , игра не понравилась совершенно , оборона медленная и бестолковая , да и игры самой как таковой не было
Ушел за 5 мин до конца, но такие мвсли пришли уже минуте к 75-й
А у меня такие мысли появились после второго тайма с Сочи в предсезонке.
#1189611
Защитник «Динамо» Владимир Рыков дал комментарий после домашнего матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:2).

«Неудивительно, что «Спартак» низом играл, но, по-моему они ни разу от нас не убежали. У нас было два момента — перекладина и штанга. В первом тайме Н'Жи выбегал, там можно было покатить. Моменты у нас были, просто не использовали. А «Спартак» свои полумоменты — да. Удача было на их стороне.

В перерыве Новиков просил побыстрее с мячом работать, чтобы двигать игру. Просил больше играть вперёд, «Спартак» нас грамотно накрывал. Тяжело ли было играть против Соболева? Он фактурный игрок, в принципе, ничего необычайно сложного не было.

Что касается невезения, то «Спартак» использовал свои полумоменты, а мы более качественные использовать не смогли. Дебют Комличенко? Он вышел, сразу два момента создал. Но надо забивать», — передаёт слова Рыкова корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Вот это клоун.
#1189613
Да уж, видели как он низом играл: весь верх у наших супер-защитников выиграли. А когда главный их забивала сверху Жиго бил, то против него Игбун играл: действительно, зачем напрягаться - ведь они же низом играют. Смело в тренеры!
#1189614
И пока нет безисходности в действиях команды и тренера.
даже тренера! при Хохлове была безисходность и страх в глазах. При Новикове такого нет. Проигрываем только мотивированному сопернику, как только накал борьбы чувтвуется - сразу сдуваемся и ссым. Чем-то игры с бомжами и мясом мне напомнили хоккейс конями и ска, где морально команда выглядит слабее и сразу недееспособна. надеюсь что в РПЛ мотивированных соперников не много и большинство вату катают или в говнофутбол играют, тут Новиков как мотиватор может набрать очки. Конечно, ч аким тренеров в Европу соваться стыдно, он скорее для внутреннего потребления - для борьбы в середине таблицы, какой бы состав не был.
Последний раз редактировалось Вратарь 29 фев 2020, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
#1189627
ндаа...что уж говорить,обосрались...бей-беги...мысли не видно.
шеф, все пропало!
лан, с тамбовым посмотрим.
и :
свиньи мрази, Е5 спартак!
у меня все.
#1189631
Koliok писал(а):
29 фев 2020, 21:23
почитал вью гт, начал сомневаться в его адекватности :(
Отчасти он прав, если посмотреть статистику матча ( например здесь: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... 1380704048 ), то по некоторым ТТХ хрюшек превзошли. Хотя про собственную ошибку с тактикой мог бы и упомянуть, а не только традиционное "старались, но не получилось" повторять.
#1189632
Вообще то сегодня НИКТО не впечатлил.
У всех унылые ничейки.
Не знаю откуда у наших болел столько спеси , что мясо обязательно порвём.
Предпосылок то до игры не было совсем.
А ничья могла бы быть ,2 штанги да ещё супер момент у Нжи.
Да и в первом тайме было 3 паники у мяса в их штрафной.
Ну ничем они не лучше были.Равная игра двух совсем сырых команд.
Чего волосы на ж..е рвать.
Думаю дальше и мы и другие прибавят.
Комличенко к примеру по сегодняшней игре мне кажется гораздо более ценным активом , чем Соболев.
Тот выглядел абсолютной пустышкой.
Короче, советую всем подтереть сопли и успокоится.
А дальше ситуация прояснится.
#1189634
откуда снисходительное отношение к Тамбову?
Перед 14 туром они меняют тренера. После этого только один слив-Локо.
Одна ничья-в гостях с Краснодаром. Остальных вынесли,включая Ростов в гостях.
И кроме Краснодара везде забивают,включая два мяча в проигранном матче с Локо.
Мясо смотрелось по концовке прошлого круга гораздо бледнее.
#1189635
пал писал(а):
29 фев 2020, 21:47
Вообще то сегодня НИКТО не впечатлил.
У всех унылые ничейки.
Не знаю откуда у наших болел столько спеси , что мясо обязательно порвём.
Предпосылок то до игры не было совсем.
А ничья могла бы быть ,2 штанги да ещё супер момент у Нжи.
Да и в первом тайме было 3 паники у мяса в их штрафной.
Ну ничем они не лучше были.Равная игра двух совсем сырых команд.
Чего волосы на ж..е рвать.
Думаю дальше и мы и другие прибавят.
Комличенко к примеру по сегодняшней игре мне кажется гораздо более ценным активом , чем Соболев.
Тот выглядел абсолютной пустышкой.
Короче, советую всем подтереть сопли и успокоится.
А дальше ситуация прояснится.
По Комличенко согласен,но на ничью в этом матче не наиграли. Выбрав такой состав, дал фактически фору мясу в 2 игрока. Рыков уже не тянет, а Нжи и Шимански играли не на своей позиции. Слай игнорировал Скопинцева. Швед не впечатлил, не понятно , почему он его вообще выпустил. С Тамбовом будет не просто.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16