Одна жизнь – одна команда!

Продолжится ли наша победная серия?

Да,обыграем бомжей
5
26%
Будем довольствоваться ничьей
7
37%
Нас ждёт обидное поражение
7
37%
#1180700
Энь-Диньо писал(а):
07 дек 2019, 15:01
2- й тайм сыграли в ничью- 0:0.
Провалились в 1-м. Могли ли в 1-м тайме сыграть 0:0? -Да , вполне могли...
второй тайм вообще не показатель. да и первый почти весь тоже :) там бомжи играли по счету - им больше ничего не нужно было. даже если бы и выиграли второй тайм - тоже считаю, что мало толку.
главное было, как мы лихо 5 минут контролировали мяч и пропустили с первой же подачи в штрафную. а потом игра у нас развалилась. игра была до первого гола 0 он нас ошарашил и добил.
#1180703
Похоже в себя слишком поверили, пытались очень много играть в пас, но брак прооосто зашкаливал. Филипп так вальяжно мяч принимал, как будто с Факелом играет, а не с участником ЛЧ. Ну и гол №1 надломил, по сути в 1й атаке Зенита мы и пропустили. Защитники Зенита не оставались 1на1 с нашими атакующими игроками, по два-три человека действовали в отборе, нашим тяжело было найти свободные зоны. В любом случае расстраиваться этому? Согласен обидно... но мне вспоминается на каком месте сдал команду Хохлов... и где мы сейчас, после игр с соперниками из верха таблицы. Кирилл заслужил шанс на вторую часть чемпионата, но повторюсь нужен толковый Спорт Дир и сильный форвард на место Игбуна.
#1180718
Артист писал(а):
07 дек 2019, 16:22
Кирилл заслужил шанс на вторую часть чемпионата, но повторюсь нужен толковый Спорт Дир и сильный форвард на место Игбуна.
Вы зря повторяетесь. Вот был бы у нас вчера "сильный форвард на место Игбуна" , и что? Мы бы им забили 4? Или 3 гола и свели в ничью? Пустые фантазии , мы бы им даже с "сильным форвардом" столько вчера не забили бы...
Не в форварде дело, и уж тем более не в спорт.дире... :? ;)
#1180719
Соглашусь. Был бы вчера условный Кевин и что? Ну может на стандартах мог гол-другой положить. Но это еще подать хорошо надо.
Аватара пользователя
 iker
#1180720
Вчера бы никто не помог.
И дело не в величии бомжей и лично Дзюбы. Просто у команды явно спад, после нескольких недель игр на кураже и морально волевых. Пик был пройден в игре с паровозами. Попадись нам Зенит неделю назад, то неизвестно кто бы чесал репу после игры Новиков или Семак. А вчера увы команда выглядела морально и физически не готовой к игре.
Есть конечно вопросы к ГТ. Он ошибся в том, что не заметил выхолощенности игроков, и отправил их играть в ту же игру как с Локо.
Ну а далее всё пошло своим чередом. Пока шло неспешное, академичное перекатывание мяча, все было нормально. Стоило бомжам на пару минут включить скорость, перестали успевать и пошли моменты.
#1180722
Обидно что проиграли. Если честно были ожидания хорошие - уж больно последнее время команда радовала. Да и хвастливо - залихватские комментарии перед матчем бомжей раздражали - они ведь даже никакой другой исход кроме победного не рассматривали. Всерьез суки обсуждали сколько забьют - 2 мяча или более. Думал - ну вот накажите их за высокомерие и бахвальство! Не удалось. Ну ладно - пищу для размышлений матч дал. ГТ есть над чем работать.
#1180725
Энь-Диньо писал(а):
07 дек 2019, 23:34
Артист писал(а):
07 дек 2019, 16:22
Кирилл заслужил шанс на вторую часть чемпионата, но повторюсь нужен толковый Спорт Дир и сильный форвард на место Игбуна.
Вы зря повторяетесь. Вот был бы у нас вчера "сильный форвард на место Игбуна" , и что? Мы бы им забили 4? Или 3 гола и свели в ничью? Пустые фантазии , мы бы им даже с "сильным форвардом" столько вчера не забили бы...
Не в форварде дело, и уж тем более не в спорт.дире... :? ;)
Вы наверное меня неправильно поняли, я не утверждаю, что если бы на месте Игбуна был Кавани, мы бы разорвали Зенит в пух и прах, это был скорее посыл к зиме - назначить толкового спортдира и если будет возможность, взять центрфорварда. Игбун очень старается и играет не совсем на своей позиции, хотелось бы видеть кого то посильнее на месте первого нападающего, но если нет.. пусть Игбун дальше старается...
#1180728
Aii 2 писал(а):
08 дек 2019, 06:01
Обидно что проиграли. Если честно были ожидания хорошие - уж больно последнее время команда радовала. Да и хвастливо - залихватские комментарии перед матчем бомжей раздражали - они ведь даже никакой другой исход кроме победного не рассматривали. Всерьез суки обсуждали сколько забьют - 2 мяча или более. Думал - ну вот накажите их за высокомерие и бахвальство! Не удалось. Ну ладно - пищу для размышлений матч дал. ГТ есть над чем работать.
Не знаю, мне показалось, что они предельно собранными на матч с нами вышли, будто на кону чемпионство. А кто уж хвастался перед матчем, так это скорее наши игроки.
P.S. Кстати многие уже подзабыли поражение в Химках 1-5 с Кураньи и Ворониным в основе. После которого Силкин решил перестроить игру.
#1180731
Артист писал(а):
08 дек 2019, 09:59
Энь-Диньо писал(а):
07 дек 2019, 23:34
Артист писал(а):
07 дек 2019, 16:22
Кирилл заслужил шанс на вторую часть чемпионата, но повторюсь нужен толковый Спорт Дир и сильный форвард на место Игбуна.
Вы зря повторяетесь. Вот был бы у нас вчера "сильный форвард на место Игбуна" , и что? Мы бы им забили 4? Или 3 гола и свели в ничью? Пустые фантазии , мы бы им даже с "сильным форвардом" столько вчера не забили бы...
Не в форварде дело, и уж тем более не в спорт.дире... :? ;)
Вы наверное меня неправильно поняли, я не утверждаю, что если бы на месте Игбуна был Кавани, мы бы разорвали Зенит в пух и прах, это был скорее посыл к зиме - назначить толкового спортдира и если будет возможность, взять центрфорварда. Игбун очень старается и играет не совсем на своей позиции, хотелось бы видеть кого то посильнее на месте первого нападающего, но если нет.. пусть Игбун дальше старается...
А, "посыл к зиме"- ясно...
Просто данная тема посвещена конкретному матчу и я веду обсуждение в русле прошедшей игры "Зенит-Динамо". Т.Е. я нахожусь в теме . Очевидно , что если Вы в каждой теме будете писать "нужен толковый Спорт Дир и сильный форвард на место Игбуна", то Вас рано или поздно начнут неправильно понимать... Действительно , не стоит повторяться ... ;)
#1180733
Емеля писал(а):
08 дек 2019, 10:56
Имхо и автобус бы не помог, продавили бы один хрен, а убежать у нас толком некому.
Пересмотрел ещё раз 1-й и 3-й гол. Вывод прост: оборона играла ОЧЕНЬ плохо... Взаимодействие между Рыком и Ордецом- какой-то кошмар: постоянно делили кто кем руководит... Огурец упертый хохол, по принципу "хохол без лычки , что справка без печати"- ни в какую не уступал, и Вова уперся- "мне никто не указ, делать буду все по-своему..."
Заменили Рыка в итоге- он так и не понял, что случилось ...
#1180735
Энь-Диньо писал(а):
08 дек 2019, 11:23
Артист писал(а):
08 дек 2019, 09:59
Энь-Диньо писал(а):
07 дек 2019, 23:34

Вы зря повторяетесь. Вот был бы у нас вчера "сильный форвард на место Игбуна" , и что? Мы бы им забили 4? Или 3 гола и свели в ничью? Пустые фантазии , мы бы им даже с "сильным форвардом" столько вчера не забили бы...
Не в форварде дело, и уж тем более не в спорт.дире... :? ;)
Вы наверное меня неправильно поняли, я не утверждаю, что если бы на месте Игбуна был Кавани, мы бы разорвали Зенит в пух и прах, это был скорее посыл к зиме - назначить толкового спортдира и если будет возможность, взять центрфорварда. Игбун очень старается и играет не совсем на своей позиции, хотелось бы видеть кого то посильнее на месте первого нападающего, но если нет.. пусть Игбун дальше старается...
А, "посыл к зиме"- ясно...
Просто данная тема посвещена конкретному матчу и я веду обсуждение в русле прошедшей игры "Зенит-Динамо". Т.Е. я нахожусь в теме . Очевидно , что если Вы в каждой теме будете писать "нужен толковый Спорт Дир и сильный форвард на место Игбуна", то Вас рано или поздно начнут неправильно понимать... Действительно , не стоит повторяться ... ;)
Если Вы не заметили, то пост был посвящен именно матчу, но вы почему то зацепились за последнее предложение.
#1180737
Артист писал(а):
08 дек 2019, 12:01
Энь-Диньо писал(а):
08 дек 2019, 11:23
Артист писал(а):
08 дек 2019, 09:59

Вы наверное меня неправильно поняли, я не утверждаю, что если бы на месте Игбуна был Кавани, мы бы разорвали Зенит в пух и прах, это был скорее посыл к зиме - назначить толкового спортдира и если будет возможность, взять центрфорварда. Игбун очень старается и играет не совсем на своей позиции, хотелось бы видеть кого то посильнее на месте первого нападающего, но если нет.. пусть Игбун дальше старается...
А, "посыл к зиме"- ясно...
Просто данная тема посвещена конкретному матчу и я веду обсуждение в русле прошедшей игры "Зенит-Динамо". Т.Е. я нахожусь в теме . Очевидно , что если Вы в каждой теме будете писать "нужен толковый Спорт Дир и сильный форвард на место Игбуна", то Вас рано или поздно начнут неправильно понимать... Действительно , не стоит повторяться ... ;)
Если Вы не заметили, то пост был посвящен именно матчу, но вы почему то зацепились за последнее предложение.
А за что мне надо было "уцепится"? :D
Аватара пользователя
 Fil
#1180773
vasilev писал(а):
08 дек 2019, 12:41
Да уж, матч дал пищу для размышлений, и возвращаться к его оценке
мы еще будем долго.
Там много "пищи" ...
Одна из них , почему вечно скачущий с выпученными глазами КН ,
сидел с потухшими весь матч ?
Как будто ему кто то подзатыльник дал ...
#1180774
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Fil писал(а):
08 дек 2019, 22:55
vasilev писал(а):
08 дек 2019, 12:41
Да уж, матч дал пищу для размышлений, и возвращаться к его оценке
мы еще будем долго.
Там много "пищи" ...
Одна из них , почему вечно скачущий с выпученными глазами КН ,
сидел с потухшими весь матч ?
Как будто ему кто то подзатыльник дал ...
Эта пища испорчена властью, даже Гинер воет :(
Не могу четко сказать что игру сдали, но играли без желания.
Странно все это.
#1180783
Энь-Диньо писал(а):
08 дек 2019, 11:39
Емеля писал(а):
08 дек 2019, 10:56
Имхо и автобус бы не помог, продавили бы один хрен, а убежать у нас толком некому.
Пересмотрел ещё раз 1-й и 3-й гол. Вывод прост: оборона играла ОЧЕНЬ плохо... Взаимодействие между Рыком и Ордецом- какой-то кошмар: постоянно делили кто кем руководит... Огурец упертый хохол, по принципу "хохол без лычки , что справка без печати"- ни в какую не уступал, и Вова уперся- "мне никто не указ, делать буду все по-своему..."
Заменили Рыка в итоге- он так и не понял, что случилось ...
Ордец - этнический грек, но в части упертости грекам не занимать.
#1180866
vasilev писал(а):
08 дек 2019, 23:02
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Fil писал(а):
08 дек 2019, 22:55
vasilev писал(а):
08 дек 2019, 12:41
Да уж, матч дал пищу для размышлений, и возвращаться к его оценке
мы еще будем долго.
Там много "пищи" ...
Одна из них , почему вечно скачущий с выпученными глазами КН ,
сидел с потухшими весь матч ?
Как будто ему кто то подзатыльник дал ...
Эта пища испорчена властью, даже Гинер воет :(
Не могу четко сказать что игру сдали, но играли без желания.
Странно все это.
Бомжам такая победа нужна была в одном случае, в весеннем плей-офф в чемпионате курить бамбук. За кого сегодня поболеть?))
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15