Одна жизнь – одна команда!

Продолжится ли наша победная серия?

Да,обыграем бомжей
5
26%
Будем довольствоваться ничьей
7
37%
Нас ждёт обидное поражение
7
37%
#1180594
В нападении играли сегодня все "АЛЯ ФИЛИПП"- ПЕШКОМ !!
Нельзя так ориентироваться на немца...
Я надеюсь это передвижение пешком , в стиле беременных тараканов, КН в межсезонье истребит и искоренит...
#1180595
Сомневаюсь что истребит и искоренит , интересно выделят под него бюджет или нет , а ведь первый матч со спартаком начинаем , нап нужен обязательно
 C3CB
#1180597
В общем результаты сегодняшних матчей высветили объективное наше состояние. Работы непочатый край после орещукохохлов. Это в принципе и так очевидно было.
Другой вопрос, кто все это будет разгребать зимой. Я про спортдира. И в первую очередь этот спортдир должен решить вопрос с ГТ и уже вместе разгребать. Я по прежнему скептически настроен к Новикову, в силу опыта его. Поэтому очень жду что ВТБ наконец то начнут приглашать профессиональных менеджеров и в спортивную составляющую.
По этому матчу скажу одно - очень полезен и очень вовремя. Семак высветил все. И это сука, Семак.
#1180598
Dynamo fan писал(а):
06 дек 2019, 21:38
Сомневаюсь что истребит и искоренит , интересно выделят под него бюджет или нет , а ведь первый матч со спартаком начинаем , нап нужен обязательно
Ну, нап всегда нужен, ну ,что эту песню затягивать!! ...
В нападении двигаться надо! А не пешком ходить как наш Филя...
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 06 дек 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
#1180601
C3CB писал(а):
06 дек 2019, 21:41
Я по прежнему скептически настроен к Новикову, в силу опыта его. Поэтому очень жду что ВТБ наконец то начнут приглашать профессиональных менеджеров и в спортивную составляющую.
У КН - это первое и единственное поражение за хрен знает скоко игр!!!
, и сразу "скептики" полезли...
#1180604
В целом все равно считаю результаты в целом неплохие в данный отрезок , с лысым наверняка и половину очков за этот отрезок что с Новиковым взяли не набрали бы
#1180605
ребят у нас состав так то совсем никакой(по меркам топов и сбалансированности),тренер совсем молодой,не опытный,спортдира нет,стратегии нет,чего ожидать?
работать надо,работать
 senior
#1180607
Очень полезный щелчок по носу, позволит трезво подойти к зимней трансферной кампании. А то при положительном результате могли возникнуть ложные надежды, что состав и так хорош.
#1180608
узурпатор писал(а):
06 дек 2019, 21:48
ребят у нас состав так то совсем никакой(по меркам топов и сбалансированности),тренер совсем молодой,не опытный,спортдира нет,стратегии нет,чего ожидать?
работать надо,работать
Ну никакой это все таки не совсем верно , а вот то что набирали с перекосами в линиях и скопом это да
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1180609
Энь-Диньо писал(а):
06 дек 2019, 21:48
Кст. Нжи смотрелся свежо именно за счет своего движения, ибо не подстраивался под Филю...
Филя сегодня провалился, Панченко и то лучше сыграл бы.
 C3CB
#1180610
Энь-Диньо писал(а):
06 дек 2019, 21:44
C3CB писал(а):
06 дек 2019, 21:41
Я по прежнему скептически настроен к Новикову, в силу опыта его. Поэтому очень жду что ВТБ наконец то начнут приглашать профессиональных менеджеров и в спортивную составляющую.
У КН - это первое и единственное поражение за хрен знает скоко игр!!!
, и сразу "скептики" полезли...
Почему сразу сейчас, про Новикова лично я был изначально скептически настроен, другой вопрос, что результаты его невозможно не воспринимать, и поэтому он должен получить шанс, иначе нельзя. Просто лично я думаю, что ничем хорошим для Новикова и для команды это не кончится. Но он в любом случае молодец. И спасибо ему.
#1180611
Dynamo fan писал(а):
06 дек 2019, 21:50
узурпатор писал(а):
06 дек 2019, 21:48
ребят у нас состав так то совсем никакой(по меркам топов и сбалансированности),тренер совсем молодой,не опытный,спортдира нет,стратегии нет,чего ожидать?
работать надо,работать
Ну никакой это все таки не совсем верно , а вот то что набирали с перекосами в линиях и скопом это да
Н-да , бюджет ребята осваивали, а не команду строили...
Перекосы еще какие: интересно, мы Шейдаева с Калининым увидим, хоть раз на поле?...
#1180617
Dynamo fan писал(а):
06 дек 2019, 21:56
Межсезонка впереди , может и увидим ... в других командах , может даже не в чемпионате России :D
К Новикову есть вопросы по его планам на комплектацию ...
#1180619
Понятно что к нему будут вопросы как к любому ГТ на его месте по поводу формирования команды :) , Шейдаевых мы уже в деле видели и далее видеть не особо хочется , а вот по поводу Калинина вопросы , неужели его конкуренты так сильно выглядят по сравнению с ним , по игре не скажешь
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15