Одна жизнь – одна команда!

Продолжится ли наша победная серия?

Да,обыграем бомжей
5
26%
Будем довольствоваться ничьей
7
37%
Нас ждёт обидное поражение
7
37%
#1180620
C3CB писал(а):
06 дек 2019, 21:51
Энь-Диньо писал(а):
06 дек 2019, 21:44
C3CB писал(а):
06 дек 2019, 21:41
Я по прежнему скептически настроен к Новикову, в силу опыта его. Поэтому очень жду что ВТБ наконец то начнут приглашать профессиональных менеджеров и в спортивную составляющую.
У КН - это первое и единственное поражение за хрен знает скоко игр!!!
, и сразу "скептики" полезли...
Почему сразу сейчас, про Новикова лично я был изначально скептически настроен, другой вопрос, что результаты его невозможно не воспринимать, и поэтому он должен получить шанс, иначе нельзя. Просто лично я думаю, что ничем хорошим для Новикова и для команды это не кончится. Но он в любом случае молодец. И спасибо ему.
Нет, просто когда одерживали победы и брали очки- вас как-то было не очень видно...
У Новикова есть право на поражение , как у любого тренера.
Аватара пользователя
 airbus
#1180621
Гипсик писал(а):
06 дек 2019, 22:11
Вылез таки багаж Хохлова. Опять в Душу насрали.
В камере хранения ячейку перепутали, не ту открыли..код то один и тот же поди: 1923.....
#1180623
Энь-Диньо писал(а):
06 дек 2019, 22:13
C3CB писал(а):
06 дек 2019, 21:51
Энь-Диньо писал(а):
06 дек 2019, 21:44

У КН - это первое и единственное поражение за хрен знает скоко игр!!!
, и сразу "скептики" полезли...
Почему сразу сейчас, про Новикова лично я был изначально скептически настроен, другой вопрос, что результаты его невозможно не воспринимать, и поэтому он должен получить шанс, иначе нельзя. Просто лично я думаю, что ничем хорошим для Новикова и для команды это не кончится. Но он в любом случае молодец. И спасибо ему.
Нет, просто когда одерживали победы и брали очки- вас как-то было не очень видно...
У Новикова есть право на поражение , как у любого тренера.
И на слабую, безвольную игру есть право?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1180625
Почему "слабую и безвольную"? Новиков мог сыграть на результат а зачем? Поставить автобус и играть на контратаках,.. он сыграл так как хотел и хочет в будущем видеть команду. Да, не всё получилось, но игра перспективная и главное, увиделось сразу кто в неё не вписывается.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1180626
Проиграли из-за индивидуальных ошибок игроков, которых даже на скамейку зенита не пустят, а тут уже Новикова сплавляют.
#1180627
Не, ну реально выбесили "бледной немочью". Даже при прежнем так не заё.....и.
Причём ВСЕ дружно.
Если только Нжи, приятно косячил на своей волне.
#1180628
BWD_murom33 писал(а):
06 дек 2019, 22:14
Энь-Диньо писал(а):
06 дек 2019, 22:13
C3CB писал(а):
06 дек 2019, 21:51


Почему сразу сейчас, про Новикова лично я был изначально скептически настроен, другой вопрос, что результаты его невозможно не воспринимать, и поэтому он должен получить шанс, иначе нельзя. Просто лично я думаю, что ничем хорошим для Новикова и для команды это не кончится. Но он в любом случае молодец. И спасибо ему.
Нет, просто когда одерживали победы и брали очки- вас как-то было не очень видно...
У Новикова есть право на поражение , как у любого тренера.
И на слабую, безвольную игру есть право?
"лучше один раз 0:3, чем три раза по 0:1"- есть и такая поговорка в футболе ....
Ну конечно, и от набранных очков несет таким смрадом , что хоть нос затыкай... :mrgreen:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1180630
Гипсик писал(а):
06 дек 2019, 22:23
Не, ну реально выбесили "бледной немочью". Даже при прежнем так не заё.....и.
Причём ВСЕ дружно.
Если только Нжи, приятно косячил на своей волне.
Я бы не сказал, что Нжи сегодня косячил.
#1180631
Энь-Диньо писал(а):
06 дек 2019, 22:23
BWD_murom33 писал(а):
06 дек 2019, 22:14
Энь-Диньо писал(а):
06 дек 2019, 22:13

Нет, просто когда одерживали победы и брали очки- вас как-то было не очень видно...
У Новикова есть право на поражение , как у любого тренера.
И на слабую, безвольную игру есть право?
"лучше один раз 0:3, чем три раза по 0:1"- есть и такая поговорка в футболе ....
Ну конечно, и от набранных очков несет таким смрадом , что хоть нос затыкай... :mrgreen:
Что не так с набранными очками?
#1180633
WARLOCK писал(а):
06 дек 2019, 22:24
Гипсик писал(а):
06 дек 2019, 22:23
Не, ну реально выбесили "бледной немочью". Даже при прежнем так не заё.....и.
Причём ВСЕ дружно.
Если только Нжи, приятно косячил на своей волне.
Я бы не сказал, что Нжи сегодня косячил.
Там ключевое слово ПРИЯТНО. Правильно, хоть двигался.
#1180636
MATZHER писал(а):
06 дек 2019, 22:39
Рыков, Морозов, Шиманьски, думается на выход. Юсупов..хз. Авторитетные скамеечники туда же.
Шиму? Ну нах, ты не шаришь.
#1180637
MATZHER писал(а):
06 дек 2019, 22:39
Рыков, Морозов, Шиманьски, думается на выход. Юсупов..хз. Авторитетные скамеечники туда же.
Шима по возрасту может еще и за молодежку пылить... Среди пацанов-то будет даже очень ничего смотреться, на уровне..
а то сразу - "на выход.." :) :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1180638
BWD_murom33 писал(а):
06 дек 2019, 22:42
MATZHER писал(а):
06 дек 2019, 22:39
Рыков, Морозов, Шиманьски, думается на выход. Юсупов..хз. Авторитетные скамеечники туда же.
Шиму? Ну нах, ты не шаришь.
Техника какая-то есть, но физики ноль. А судя по матчу, если Новиков такую игру строит, то без физики ты ноль. Она похожа на игру Челси, вот Эден Азар нам бы пригодился.
Последний раз редактировалось MATZHER 06 дек 2019, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
#1180639
Ну что сказать? Пока не могЁМ! Пока! А что там вдалеке!?
Просмотрел голы в наши ворота. В первом случае Рауш и Морозов проиграли вчистую зону, а Ордец не добежал и не прервал подачу на Азмуна. Прозевал, короче. Второй гол: почему то с Ивановичем вместе прыгают не защитники, а Слай с Юсуповым? Последний ещё тот игрок головой.
Третий гол – вообще похоронный марш. Неужели выбить мяч нельзя было? ПРОСТО ВЫБИТЬ В СТОРОНУ! Голы - вина защитников – все три! Пара Рыков-Ордец крайне неповоротливая. Морозов очень медленно принимает решения. Ему бы в центре полузащиты в пердиве в какой-нибудь «Томи» играть – самое то. Паршивлюк играет только тогда хорошо, когда вся КоманДа играет нормально. Не особо меня вдохновляет его игра. Жаль, что вместо него Данченко (Рубин) не взяли. И моложе и атаки неплохо начинает.
Беда в том, что при Новикове появилось тоже, что и при других тренерах. Вот верит он в Рауша и Рауш у него стал креативщиком на фланге. А креативщик он никакой. Очень прямолинеен! Не верит Новиков в Кордозу, и тот это понимает, и потому никого ни в чем убеждать не собирается, особо не горит желанием - скорее всего уйдет (в аренду).

Пока приличный фантазисто и высокий, но не дуболомский форвард куплены не будут – впереди игра КоманДы не наладится. Это мельтешение в центре перед чужой штрафной, где мяч теряется на каждой третьей передаче – это не игра. И не организация игры. Короче, работать надо. А кое с кем расставаться.
Наверное, с Луценко рановато расстались. Всё ИМХО, конечно.
#1180640
MATZHER писал(а):
06 дек 2019, 22:49
BWD_murom33 писал(а):
06 дек 2019, 22:42
MATZHER писал(а):
06 дек 2019, 22:39
Рыков, Морозов, Шиманьски, думается на выход. Юсупов..хз. Авторитетные скамеечники туда же.
Шиму? Ну нах, ты не шаришь.
Техника какая-то есть, но физики ноль. А судя по матчу, если Новиков такую игру строит, то без физики ты ноль. Она похожа на игру Челси, вот Эден Азар нам бы пригодился.
Азар ушел и Челси заиграл с молодежью, нет такой зависимости от настроения одного игрока, а Азар тухнет в Реале. Нам нужна система с крепкими игроками, "одна звезда+шлак" - не наш вариант.
#1180641
Да, и последнее. Шима, конечно, неплох. Но ничего особенного на протяжении этой части сезона он не показал. Кроме большого желания и характера. Это очень хорошо, но мало. Возможно, всё хорошее в его игре ещё впереди.
#1180643
Энь-Диньо писал(а):
06 дек 2019, 22:59
2-й тайм- на твердую "тройку" из 5-ти.
А 1-й - провалили...
Ну не совсем так.
Первый просто бездарно просрали. А второй просто безвольно провалили.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15