Одна жизнь – одна команда!

Сможем одолеть шпалычей?

Команда выправляется, смотрим результаты последних матчей. Сможем, да!
4
19%
Во всяком случае, не проиграем:)
12
57%
Проводницы окажутся не по зубам
5
24%
#1179861
С победой!!! Давно не получал такого удовольствия от игры, даже Юсупов и Нжи заиграли новыми красками. И так, пора менять Новикова на иностранного тренера или ещё рано? :lol:
#1179866
Отличный матч, игра понравилась ещё бы больше реализации,было бы круто. Видно как у парней глаза горят, они сами в себя поверили. Следующий сенит там будет в разы сложнее мы пока им не уровень но думаю пока....
#1179867
Ух как хочется петь и материться от радости, Всех с побеДой, вылюбили лохомотив по всем статьям, лучший матч в сезоне, эмоции просто супер.
#1179868
Красивая, грамотная тренерская побеДа,да ещё и на классе (аж сам испугался крайнего слова).
Тактически Кирилл переиграл мэтра.
Физика охуи......ая.
Шуне тренировать игру на выходах.
#1179869
меня удивляет, что некоторые тут так удивлены хорошей игрой команды. Странно. Ну конечно, если ждать 2 года игры и результатов от Хохлова, не так удивишься... конечно, давно мы не получали такого удовольствия - Хохлов и близко ничего такого не показывал за 2 года - чтобы у него было столько игр без поражений и чтобы была такая игра...
команда явно для других задач, даже Кирилл Новиков без опыта выжимает из команды результат. Я боюсь представить, что может быть, если вдруг сильный тренер поставит игру.
Новиков молодец! свой шанс использовал - я уверен, что его оставят в основной команде на весну.
#1179870
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 18:44
Новиков молодец! свой шанс использовал - я уверен, что его оставят в основной команде на весну.
Лишь бы никто не полез в его дела, учить, как "правильно" надо тренировать...
#1179871
пал писал(а):
01 дек 2019, 18:37
Игра совсем другого уровня.
Что с командой сделал Новиков?
ничего особенного. футболисты просто забыли про тренера, который боялся играть в футбол. ;)
#1179873
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 18:44
меня удивляет, что некоторые тут так удивлены хорошей игрой команды. Странно. Ну конечно, если ждать 2 года игры и результатов от Хохлова, не так удивишься... конечно, давно мы не получали такого удовольствия - Хохлов и близко ничего такого не показывал за 2 года - чтобы у него было столько игр без поражений и чтобы была такая игра...
команда явно для других задач, даже Кирилл Новиков без опыта выжимает из команды результат. Я боюсь представить, что может быть, если вдруг сильный тренер поставит игру.
Новиков молодец! свой шанс использовал - я уверен, что его оставят в основной команде на весну.
Так что Василий, даём Кириллу шанс)?
#1179874
Veselyi_Rodger писал(а):
01 дек 2019, 18:46
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 18:44
Новиков молодец! свой шанс использовал - я уверен, что его оставят в основной команде на весну.
У него, если что, контракт до конца сезона.
какая разница до чего у него контракт, если его можно прервать без последствий и компенсаций.
и клуб и сам Новиков говорили что могут попросить в зимнее окно.
#1179875
До конца сезона надо продлевать контракт, но не более. Всё-таки свежи воспоминания о Силкинской самостоятельной предсезонке. Если весной всё пучком, продлевать дальше. Думаю, Кирилл не обидится, он вроде адекватно оценивает ситуацию.
#1179876
В общем понравилась вся команда , кроме Морозова , мясника , вновь большой мандраж и пожалуй Шунина , к сожалению нервы его сегодня подвели
#1179879
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 18:49
какая разница до чего у него контракт, если его можно прервать без последствий и компенсаций.
и клуб и сам Новиков говорили что могут попросить в зимнее окно.
А типа если бы была компенсация, то не могли бы попросить. Логика.
#1179881
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 18:53
utgraiser писал(а):
01 дек 2019, 18:47

Так что Василий, даём Кириллу шанс)?
я, скорее, был против. если честно. )) но Новиков сам его взял!
Я тоже был против, но Кирилл заслужил работать весенний отрезок, особого оптимизма у меня по этому поводу нет, но не дать ему работать будет величайшей глупостью.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13