Одна жизнь – одна команда!

Сможем одолеть шпалычей?

Команда выправляется, смотрим результаты последних матчей. Сможем, да!
4
19%
Во всяком случае, не проиграем:)
12
57%
Проводницы окажутся не по зубам
5
24%
#1179918
Veselyi_Rodger писал(а):
01 дек 2019, 19:37
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 19:24
ну конечно, только ты один все знаешь и можешь учить...
даже тут срач устроишь - ну ты орел!
Я срач не устраиваю, я просто отметил то как ты поддерживаешь команду. Когда всё хорошо, всё нормально, но как только что-то не так, изливаешься на го.но.
Так и тут будет. Попадёт команда в яму, начнёшь её разгонять.
Устраиваешь устраиваешь.
Всегда , везде и по любому случаю.
Мистер Всезнайка( как тебе кажется)
Поскули и пожалуйся.
#1179921
пал писал(а):
01 дек 2019, 20:24
Устраиваешь устраиваешь.
Всегда , везде и по любому случаю.
Мистер Всезнайка( как тебе кажется)
Поскули и пожалуйся.
У тебя любое высказывание другого мнения = срач?
Да ты крут.
Выпей валерьяночки - успокойся.
#1179924
Роджер писал(а):
01 дек 2019, 20:15
Этой победой Новиков заработал себе весну. Посмотрим, что там у него получится с предсезонкой и более частой игрой первым номером, но матч с паровозами показал, что Кирилл что-то может. Мое уважение. Не тупо удача или благосклонность судей, а именно отлично выстроенная игра на контратаках против вымотанного соперника. Но с такими забивателями, как Рауш и Нжи, конечно, далеко не уедешь.
Новиков весну давно заработал. Сейчас он заработал что ТП в межсезонье будет строиться под него.
#1179925
MATZHER писал(а):
01 дек 2019, 20:44

Новиков весну давно заработал. Сейчас он заработал что ТП в межсезонье будет строиться под него.
Ха! Вы плохо знаете наше руководство ! :D оно ставило на Хохлова, а состав от балды, не под него собирала уже по ходу сезона... сейчас очень удивлюсь, если поставят на Новикова и состав под него подберут... не по-нашему это, увы...
#1179928
airbus писал(а):
01 дек 2019, 20:18
С победой!
Все молодцы, Антонио показал свой "класс", а то я уже волноваться за него начал...
Антуана надо в Бухалку и лечить, лечить...
#1179934
Сегодня проголосовал за Юсупова.
Конечно вклад Филиппа сегодня наиболее весомый, но за него сегодня и так большинство.
А мне хотелось бы персонально отметит Римыча.
Пожалуй, его лучшая игра после возвращения в Динамо.
#1179935
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 20:48
MATZHER писал(а):
01 дек 2019, 20:44

Новиков весну давно заработал. Сейчас он заработал что ТП в межсезонье будет строиться под него.
Ха! Вы плохо знаете наше руководство ! :D оно ставило на Хохлова, а состав от балды, не под него собирала уже по ходу сезона... сейчас очень удивлюсь, если поставят на Новикова и состав под него подберут... не по-нашему это, увы...
Хохлов не раз говорил в интервью, что состав подбирал сам и все с ним согласовано, так что не про какую балду речи нет. С победой нас :dinfan2:
#1179937
Круть, с победой нас!
Образцовый второй тайм, должны были крупно драть девок. И абсолютно не важно, или крыховяки сдохли, или мы сейчас на пике формы, но вынесли мы их как физически, так и тактически. За нашей игрой было приятно, нет, не приятно, а просто окуенно смотреть. Все молодцы.
#1179939
Хохлов пилил бюджет вместе с Чукчей.
Ему было не до футбола...
А игрочков покупали , типа , с его ведома: где навар был по-круче, как Чукча скажет, то есть... :?
#1179951
Serj1980 писал(а):
01 дек 2019, 21:28
Хохлов не раз говорил в интервью, что состав подбирал сам и все с ним согласовано, так что не про какую балду речи нет. С победой нас :dinfan2:
Хохлов много чего говорил... а что ему делать было? такой договор - его держат на должности до последнего, зато он со всем согласен. соглашусь, что Орещук, друган Хохлова, конечно, подбирал игроков для Хохлова, но вот парадокс: конечный состав в итоге оказался не под него... не потянул.
К сожалению, Хохлов никого не знал и никого пригласить сам не мог, поэтому был согласен на любого...
не хотел бы, чтобы и Новиков не имея авторитета и возможность твердо отстаивать свое мнение у руководства, также согласится на любого игрока.
#1179956
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 22:00
Serj1980 писал(а):
01 дек 2019, 21:28
Хохлов не раз говорил в интервью, что состав подбирал сам и все с ним согласовано, так что не про какую балду речи нет. С победой нас :dinfan2:
Хохлов много чего говорил... а что ему делать было? такой договор - его держат на должности до последнего, зато он со всем согласен. соглашусь, что Орещук, друган Хохлова, конечно, подбирал игроков для Хохлова, но вот парадокс: конечный состав в итоге оказался не под него... не потянул.
К сожалению, Хохлов никого не знал и никого пригласить сам не мог, поэтому был согласен на любого...
не хотел бы, чтобы и Новиков не имея авторитета и возможность твердо отстаивать свое мнение у руководства, также согласится на любого игрока.
Так Хохлов совсем других игроков использовал во всех линиях. За исключением Шимански.
#1179957
пал писал(а):
01 дек 2019, 21:26
Сегодня проголосовал за Юсупова.
Конечно вклад Филиппа сегодня наиболее весомый, но за него сегодня и так большинство.
А мне хотелось бы персонально отметит Римыча.
Пожалуй, его лучшая игра после возвращения в Динамо.
Вот соглашусь, Юсуп сегодня страшно сказать был хорош, но Филя всё же лучший)
#1179960
WARLOCK писал(а):
01 дек 2019, 22:12
Так Хохлов совсем других игроков использовал во всех линиях. За исключением Шимански.
использовал одних, набирал и согласовывал других, обещал третьим...
запутался Хохлов с таким составом ! тут явно конфликт в команде был. поясню: был состав который он готовил на предсезонке и не подготовил, потом появились новые игроки, причем много и поздно! и он растерялся.
а Кирилл все правильно делает - пришел и посмотрел: расставил игроков, ничего не обещает, делает правильные замены. не ссыт.
ему бы с капитаном вратарем разобраться и Нжи научить не бить во вратаря, а на точку выкатывать мяч под удар партнеру. и тогда в сраном рфл мы прорвем всех... и так уже 14 очков за 6 игр у Новикова на самом сложном участке календаря! а у Хохлова было 10 очков на старте за 12 игр.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 дек 2019, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
#1179962
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 22:24

ему бы с капитаном вратарем разобраться и Нжи научить не бить во вратаря, а на точку выкатывать мяч под удар партнеру. и тогда...
У него, и у нас все самое вкусное впереди...десерт еще не подавали :D
Если он команде привил стереотип победительницы, то впереди инд.работа
с двоечниками!
#1179963
vasilev писал(а):
01 дек 2019, 22:32
У него, и у нас все самое вкусное впереди...десерт еще не подавали :D
Если он команде привил стереотип победительницы, то впереди инд.работа
с двоечниками!
хорошо, я все понял! так и передайте Кириллу - мы все ждем работы с двоечниками. :) в Антона я, честно, не верю уже - который год играет на своем очень среднем уровне: Кириллу нужно дать шанс запасному.
#1179964
Сегодня в старте было 5 игроков из летних приобретений, а могли бы играть Себа и Плиев - было бы 7. Да еще двое по ходу матча вышли на замену. Это я к тому, при тренере пустом месте выводы о качестве игроков делать нельзя. Можно было бы, наверное, найти лучше, можно было хуже, но с этими попасть в зону вылета мог только полный ноль. И ведь во 2-м тайме шли замены, а стиль игры не менялся. И острота не терялась до последней минуты. Только опять не забивали, но сегодня кипер Локо был силен. Я вообще-то думал, что такое расточительство по всем правилам может аукнуться, но обошлось. Хотя над реализацией надо работать и работать. Но главное, что Новиков не сваливает всё на игроков https://www.sport-express.ru/football/r ... n-1617130/:
— Вновь в стопроцентных ситуациях не забивает НЖи. Вы с ним работаете индивидуально?

— Работаем индивидуально, он остается после тренировок. Значит, будем заниматься еще больше. Думаю, количество перейдет в качество. Здорово уже то, что моменты есть. А реализация — не только его работа, но и наша, тренерская. Надо с себя спрашивать, почему не забивает.
#1179965
LeonDM писал(а):
01 дек 2019, 22:39
Сегодня в старте было 5 игроков из летних приобретений, а могли бы играть Себа и Плиев - было бы 7. Да еще двое по ходу матча вышли на замену. Это я к тому, при тренере пустом месте выводы о качестве игроков делать нельзя...
это вы правильно заметили! я тоже так считаю - когда тренер страшно косячит, выводы о потенциале команды и отдельных игроках очень субъективны и ошибочны. нельзя и набирать игроков и оценивать их при слабом тренере и неудачных играх. вот когда команда на ходу и тренер поставил игру - тогда уже можно оценить тех, кто не вписался в команду. и даже не важно тогда плох игрок или просто это не его команда...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13