Одна жизнь – одна команда!

Сможем одолеть шпалычей?

Команда выправляется, смотрим результаты последних матчей. Сможем, да!
4
19%
Во всяком случае, не проиграем:)
12
57%
Проводницы окажутся не по зубам
5
24%
#1179302
Верю в победу, согласен, что будет сложно, но вылет из ЛЧ может сказаться по разному на нашем сопернике. Тут трудно сказать, как всё будет. Тут может быть, как психологически их надломит вылет из Еврокубков, так и что будут сконцентрированы на внутренней арене. Одно из двух.
#1179303
Fil писал(а):
27 ноя 2019, 13:16

Кмк , будет очень сложно .
Кирилл что-нибудь придумает.
Гильерме по прежнему косячит. :D, девки на нервяке, думаю до игры их стресс не отпустит .
Главное самим не ошибаться...сдюжим!
#1179305
vasilev писал(а):
27 ноя 2019, 13:33

Кирилл что-нибудь придумает.
Гильерме по прежнему косячит. :D, девки на нервяке, думаю до игры их стресс не отпустит .
Главное самим не ошибаться...сдюжим!
Не понимаю , как с их составом можно быть на "нервняке" ?
Но ничья их не устроит , а нас , кмк - да .
#1179306
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Fil писал(а):
27 ноя 2019, 13:47
vasilev писал(а):
27 ноя 2019, 13:33

Кирилл что-нибудь придумает.
Гильерме по прежнему косячит. :D, девки на нервяке, думаю до игры их стресс не отпустит .
Главное самим не ошибаться...сдюжим!
Не понимаю , как с их составом можно быть на "нервняке" ?
Но ничья их не устроит , а нас , кмк - да .
Палыч откровенно сказал "ж/д дух пропал у команды"!
#1179309
I love Dinamo писал(а):
27 ноя 2019, 13:32
Верю в победу, согласен, что будет сложно, но вылет из ЛЧ может сказаться по разному на нашем сопернике. Тут трудно сказать, как всё будет. Тут может быть, как психологически их надломит вылет из Еврокубков, так и что будут сконцентрированы на внутренней арене. Одно из двух.
Гриш, я для интереса глянул выступления паровоза в ноябре прошлого года. И что интересно : после оплеухи от Порто 1-4 на выезде ( и как результат 0 очков после 4 игр в той ЛЧ ) - "шпалычи" сыграли с Рубином 0-0 в Казани и попали ДОМА ( !!! ) 1-2 Уралу в РПЛ. Вот такая история. Это, конечно, не повод или причина для наших очень радушных надежд, но , считаю, для Динамо было бы хуже, если бы локо не проиграл вчера немцам.
Что меня очень беспокоит - это вопрос судейства в воскресенье в Черкизоне. После такого шума про судейство наших матчей - как бы судейки не решили "поставить на место дерзких выскочек " Кирилла Автогеныча. А то подобрались к "священной корове" вплотную.)) Тьфу ты, ... к свинье ! )))
#1179320
vasilev писал(а):
27 ноя 2019, 14:07
Fil писал(а):
27 ноя 2019, 14:01
Палыч хитрый )
Нужно дожимать их после немцев, и наш порнжи может убежать ...результативно!
Даушнжи может пока только убегать ... )
#1179326
0851022401 писал(а):
27 ноя 2019, 14:02
Гриш, я для интереса глянул выступления паровоза в ноябре прошлого года. И что интересно : после оплеухи от Порто 1-4 на выезде ( и как результат 0 очков после 4 игр в той ЛЧ ) - "шпалычи" сыграли с Рубином 0-0 в Казани и попали ДОМА ( !!! ) 1-2 Уралу в РПЛ. Вот такая история. Это, конечно, не повод или причина для наших очень радушных надежд, но , считаю, для Динамо было бы хуже, если бы локо не проиграл вчера немцам.
Что меня очень беспокоит - это вопрос судейства в воскресенье в Черкизоне. После такого шума про судейство наших матчей - как бы судейки не решили "поставить на место дерзких выскочек " Кирилла Автогеныча. А то подобрались к "священной корове" вплотную.)) Тьфу ты, ... к свинье ! )))
Игорь, привет! Честно любопытная статистика. По судейству: Мы к сожалению не можем повлиять какую бригаду поставят. Нам надо самим сделать всё, чтобы добиться максимального результата. Вообще рискну предположить, что мы с ними будем до последнего бороться за определённое место и возможно за зону Еврокубков.
#1179339
I love Dinamo писал(а):
27 ноя 2019, 15:28
0851022401 писал(а):
27 ноя 2019, 14:02
Гриш, я для интереса глянул выступления паровоза в ноябре прошлого года. И что интересно : после оплеухи от Порто 1-4 на выезде ( и как результат 0 очков после 4 игр в той ЛЧ ) - "шпалычи" сыграли с Рубином 0-0 в Казани и попали ДОМА ( !!! ) 1-2 Уралу в РПЛ. Вот такая история. Это, конечно, не повод или причина для наших очень радушных надежд, но , считаю, для Динамо было бы хуже, если бы локо не проиграл вчера немцам.
Что меня очень беспокоит - это вопрос судейства в воскресенье в Черкизоне. После такого шума про судейство наших матчей - как бы судейки не решили "поставить на место дерзких выскочек " Кирилла Автогеныча. А то подобрались к "священной корове" вплотную.)) Тьфу ты, ... к свинье ! )))
Игорь, привет! Честно любопытная статистика. По судейству: Мы к сожалению не можем повлиять какую бригаду поставят. Нам надо самим сделать всё, чтобы добиться максимального результата. Вообще рискну предположить, что мы с ними будем до последнего бороться за определённое место и возможно за зону Еврокубков.
Мы будем бороться с лохами " за определённое место и возможно за зону Еврокубков. " ?
Крутяк :lol:
Не в этом сезоне , железобетонно !
Эйфория полилась )))
#1179356
Fil писал(а):
27 ноя 2019, 18:19
Мы будем бороться с лохами " за определённое место и возможно за зону Еврокубков. " ?
Крутяк :lol:
Не в этом сезоне , железобетонно !
Эйфория полилась )))
Речь шла не про Локомотив, а про красно-белых.
#1179358
I love Dinamo писал(а):
27 ноя 2019, 20:15
Fil писал(а):
27 ноя 2019, 18:19
Мы будем бороться с лохами " за определённое место и возможно за зону Еврокубков. " ?
Крутяк :lol:
Не в этом сезоне , железобетонно !
Эйфория полилась )))
Речь шла не про Локомотив, а про красно-белых.
тогда дело еще хуже чем я думал :) Григорий, а я надеюсь что тухлое мясо будет бороться за место в стыках... ;) как тебе такой сюжет?
#1179361
Вратарь писал(а):
27 ноя 2019, 20:23
тогда дело еще хуже чем я думал :) Григорий, а я надеюсь что тухлое мясо будет бороться за место в стыках... ;) как тебе такой сюжет?
Василий, отличный сюжет ;) PS, а я исходя из турнирной таблицы писал на сегодняшний день.
#1179363
I love Dinamo писал(а):
27 ноя 2019, 20:31
Вратарь писал(а):
27 ноя 2019, 20:23
тогда дело еще хуже чем я думал :) Григорий, а я надеюсь что тухлое мясо будет бороться за место в стыках... ;) как тебе такой сюжет?
Василий, отличный сюжет ;) PS, а я исходя из турнирной таблицы писал на сегодняшний день.
да на сегодняшний день там все плотно: не мы и мясо, а все 11 команд борются за места выше стыков.
#1179641
Юрий Палыч любит молодых тренеров разбирать на запчасти.Вот и посмотрим,чего в реале стоит Наш ГТ. Сможет чем-то удивить старика или решит сыграть по накатанной и тогда Динамо влетит завтра,с вероятностью 99%.
#1179650
Считаю, что даже учитывая игру паровоза на два фронта, ничья будет достаточно хорошим результатом - победа чудом. С Юве и Атлетико они выглядели вполне достойно. Очень сыгранным выглядит коллектив нашего соперника, да и с физикой сейчас у них все в порядке, мы этим похвастаться не можем. Пока. :dinfan2:
#1179662
Какие два фронта? С нами они играют через 4 дня на пятый после Байера. Это более чем достаточный промежуток. Сложно только через 2 на третий.
#1179669
Действительно Лохомоты играли во вторник, сейчас уже воскресенье. Тут или команде Шпалыча соломку подкладывают или, что скорей, дурят прибедняясь.

Главное чтобы с судейством судьи не начудили как они любят делать в матчах с Лохами
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13