Одна жизнь – одна команда!

Возьмем реванш у подопечных Карпина?

Возьмем. Дома и стены помогают!
3
15%
Как минимум не проиграем.
12
60%
Не сможем. Пока рано тягаться с такими соперниками.
5
25%
#1178939
С Очередной Победой!! В пяти играх Новикова три победы и две ничьи. И пусть все критики ус..умолкнут. Насчёт игры и прочего можно потом поговорить, если тема будет.
#1178940
timoha писал(а):
23 ноя 2019, 22:05
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 21:50
timoha писал(а):
23 ноя 2019, 21:43

Есть у меня ощущение , что ни куя не болельщики Динамо на форуме ..., Шуня -супер и никаких гвоздей! Если кто-то против , то он "мясной" как минимум сцуко провокатор.
а ты сам будешь определять кто тут мясной а кто нет? провокатор тут ты - указывая кто и что должен считать. с чего твое мнение тут самое правильное?
А что так нервничаем?
я не нервничаю, я взбешен! а ты прочитай свой пост и поймешь.
любите вы Шуню то героем назначать, то в г...вно макать с головой... то что Шуня может иногда подтащить - мы знаем и так... играет на своем уровне, но всегда хочется большего.
#1178941
Есть одна замечательная вещь - взять и порадоваться за что-то хорошее , все люди в мире так делают , ну почему , блин, не мы , почему?????
#1178944
Igorka71 писал(а):
23 ноя 2019, 22:09
Serj1980 писал(а):
23 ноя 2019, 19:34
0851022401 писал(а):
23 ноя 2019, 19:23
Серый 1980, вот это нервы у вас !!! Выйти курить при пен. :shock: У меня отец мог так сделать, когда курил. Но у меня кишка тонка - я смотрел в надежде на чудо... И чудо произошло, раз в десять лет произошло.
С победой вас и всех, кто с нами !
Я чтобы не сглазить :D а отцу болельщику Динамо со стажем это подарок,у него сегодня юбилей :!:
Ну не знаю... я пока VAR рассматривал эпизод всю посуду от нашего ужина с женой и мантоварку помыть успел (я таким образом Фортуну задабриваю, раньше не помогало, сегодня помогло :lol: я в это искренне верю ) но ксамому удару уже на диване был :dinfan:
Рецепт Динамовских побеД - муж моет посуду.)) Если ДИНАМО выигрывает, то я - не против, а так : цезарю - цесарево, а бабе - ....)))
#1178945
timoha писал(а):
23 ноя 2019, 22:15
Есть одна замечательная вещь - взять и порадоваться за что-то хорошее , все люди в мире так делают , ну почему , блин, не мы , почему?????
Более того, они ещё и бесятся. Вместо радости за любимую команду.
Или их любимая команда сегодня не выиграла? Вопрос...
#1178946
Igorka71 писал(а):
23 ноя 2019, 22:11
пал писал(а):
23 ноя 2019, 21:59
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 21:44
посмотрите на Нжи, если мне не верите :)
Нжи - это особый случай.
Он ВСЕГДА во вратаря бьёт. ;)
Бьет то он во вратаря всегда!!! Но недавно разок промахнулся :D
а вы точно футбол смотрите? по-моему, не промахивался он ни разу! и там удар был во вратаря, просто Акинфеев неудачно отбил....
#1178947
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 21:44
пал писал(а):
23 ноя 2019, 20:54
Даже спорить ни с кем не собираюсь.
Для меня сегодня Шуня - герой!!
А то пеналь не так изящно взял.
И с 8 метров надо было не гадать, а по мячу играть.
Как говорят физики, у вратаря нет ни шанса среагировать с 11 метров.
Реакции не хватит. а тут с 8- ми.
А Вратарь говорит что надо было ждать и играть по удару.
Кто знал на силу будет удар или на исполнение?
А вот если бы на силу и Шуня ждал,то
ни разу не ИМХО, тот же Вратарь первый бы накинулся…
я ничего такого - не так изящно взял - про пенальти не говорил. не надо выдумывать. не нужно также выдумывать, чтобы я сказал если он реагировал на удар. Шуня бы ногой мяч отбил - останься стоять. А удар с 8 метром в любом случае очень опасен, поэтому лучше оставаться на месте, в надежде что игрок ошибется.
я скорее сравнил поведение Шуни при голе и пенальти. В первом случае он гадал и пустил под рукой, а пенальти взял - а удары были похожи.
Если мне не верите - спросите любого вратаря, как действовать при ударах из штрафной: уж точно гадать нет смысла. чаще игроки в движении бьют либо во вратаря, либо мимо. посмотрите на Нжи, если мне не верите :)
У меня такое впечатление, что мало кто игру смотрел: когда Ионов вошел в нашу штрафную справа (по отношению к нашей обороне), Шунин по всем правилам прикрывал ближний угол. Когда пошел прострел в центр штрафной, Шунин начал перемещаться в центр ворот и реагировал на удар Попова уже в движении. Тут даже не просто доли секунды на размышление, а сотые доли: тут не успеешь угадать направление удара, прыгать можешь только по направлению своего движения (в обратную сторону не переложиться) и рассчитывать только на везение, что мяч в тебя попадет. Так что оставаться на месте, т.е. у правой штанги, он никак не мог.
Насчет взятого пенальти: этот эпизод 1 в 1 как взятый пенальти Яшиным от Мацоллы в матче 1/8 Кубка Европы Италия - СССР осенью 63-го. Никто тогда ни на грамм не умалял мастерства вратаря только из-за того, что итальянец пробил плохо. Этот сейв сыграл тогда свою роль в присуждении Л.И. Золотого мяча.
#1178948
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 22:19
а вы точно футбол смотрите? по-моему, не промахивался он ни разу! и там удар был во вратаря, просто Акинфеев неудачно отбил....
Да чтож вы такое говорите, вы хотите сказать что такая поза враскаряку (почти шпагат волочковой) естественное положение Акинфеева? Вы ошибаетесь это именно Клинтон не попал!
#1178949
Igorka71 писал(а):
23 ноя 2019, 22:27
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 22:19
а вы точно футбол смотрите? по-моему, не промахивался он ни разу! и там удар был во вратаря, просто Акинфеев неудачно отбил....
Да чтож вы такое говорите, вы хотите сказать что такая поза враскаряку (почти шпагат волочковой) естественное положение Акинфеева? Вы ошибаетесь это именно Клинтон не попал!
вообще-то я всегда считал, если вратарь без прыжка достает мяч ногами или руками - то удар пришелся в него. :D это же не хоккей, где только бросок в пузо считается за бросок во вратаря.
Последний раз редактировалось Вратарь 23 ноя 2019, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
#1178950
Маццола сказал. что Яшин лучше играет в футбол. чем он - Сандро Маццола.
Тоха Шунин лучше, чем Леша Ионов. Поразил вчерашний эфир "перед туром" на м-канале, где всякие чердачники сказали, что Сафонов и даже Максименко лучше Шунина...))) Не говоря про Лунева и Гильерме.)))
#1178951
0851022401 писал(а):
23 ноя 2019, 22:38
... Поразил вчерашний эфир "перед туром" на м-канале, где всякие чердачники сказали, что Сафонов и даже Максименко лучше Шунина...))) Не говоря про Лунева и Гильерме.)))
чердак вообще меня ничем уже поразить не может - это питерский говнюк, который в футболе ничего не понимает, но выслуживается перед Газпромом и их сми.
ненавижу черданцева. :evil:
#1178952
Обьясните мне ,простому болельщику , какая мне разница на сколько сантиметров или миллиметров от центра был удар вражины , да покуй если честно, наш кипер -лучший кипер на сегодня в этом болоте , потащил 11-ти метровый , что еще ????
#1178953
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 22:46
0851022401 писал(а):
23 ноя 2019, 22:38
... Поразил вчерашний эфир "перед туром" на м-канале, где всякие чердачники сказали, что Сафонов и даже Максименко лучше Шунина...))) Не говоря про Лунева и Гильерме.)))
чердак вообще меня ничем уже поразить не может - это питерский говнюк, который в футболе ничего не понимает, но выслуживается перед Газпромом и их сми.
ненавижу черданцева. :evil:
Не знал, что Жора из Питера.
#1178954
WARLOCK писал(а):
23 ноя 2019, 22:49
Вратарь писал(а):
23 ноя 2019, 22:46
0851022401 писал(а):
23 ноя 2019, 22:38
... Поразил вчерашний эфир "перед туром" на м-канале, где всякие чердачники сказали, что Сафонов и даже Максименко лучше Шунина...))) Не говоря про Лунева и Гильерме.)))
чердак вообще меня ничем уже поразить не может - это питерский говнюк, который в футболе ничего не понимает, но выслуживается перед Газпромом и их сми.
ненавижу черданцева. :evil:
Не знал, что Жора из Питера.
Он по своей сути - питерский говнюк, хоть формально и москвич :!: :!: :!: Другой бы не прижился на этом канале. Жора - ипотека....))))))
#1178955
С Победой !!!
Шуня - лучший !!!

пс Некоторых даже в чемпионском матче найдут кучу говна для своей команды .
Таков их характер . Они ищут , только говно .
Последний раз редактировалось Fil 23 ноя 2019, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
#1178956
WARLOCK писал(а):
23 ноя 2019, 22:49

Не знал, что Жора из Питера.
я не знаю откуда он - но топит за питер неистово - помню его агонию на ТВ, когда Шуне питарду в ноги бросили... как он пытался питер оправдать... :evil:
#1178957
В прогнозе на игру поставил на 2:2. Когда Казарцев поставил второй пенальти в ворота Ростова, была только одна мысль, главное не играть жестко в своей штрафной, а то обязательно поставит на точку. И когда он поставил подумал, ну наверное мой прогноз сыграл. Но как же я чертовски рад, что облажался в итоге с прогнозом! Тоже сразу вспомнился отбитый Яшиным пенальти от Маццолы. Практически под копирку! Всех с победой, наконец то на домашней игре, присутствуя на стадионе, я получил положительный заряд :dinfan2:
Драматургия матча конечно получилась сумасшедшая, в вот над качеством игры еще надо основательно поработать.
#1178958
kremnezem писал(а):
23 ноя 2019, 23:20
В прогнозе на игру поставил на 2:2. Когда Казарцев поставил второй пенальти в ворота Ростова, была только одна мысль, главное не играть жестко в своей штрафной, а то обязательно поставит на точку. И когда он поставил подумал, ну наверное мой прогноз сыграл. Но как же я чертовски рад, что облажался в итоге с прогнозом! Тоже сразу вспомнился отбитый Яшиным пенальти от Маццолы. Практически под копирку! Всех с победой, наконец то на домашней игре, присутствуя на стадионе, я получил положительный заряд :dinfan2:
Драматургия матча конечно получилась сумасшедшая, в вот над качеством игры еще надо основательно поработать.
Кремнезем, с побеДой !!! Важнейшей победой!!! Начинающие тренера дубля ДИНАМО - они фартовы, дай им Бог удачи дальше !!!
#1178959
Вот что значит мы сегодня 2 антимясных действия провели: сравнялись с ними (пока) по очкам и обыграли Валеруверим (кумир свинарника). И вот уже из каждого утюга и чайника несется про "левый пенальти" и "выход Шунина из ворот до удара". Офигели они до того, что вспомнили про свободный удар при опасной игре. Я уже и не припомню, когда в последний раз видел назначение такого удара из пределов штрафной. Даже за пределами штрафной не припомню - всегда были исключительно штрафные. Бывают изредка такие свободные, когда вратарь возьмет в руки мяч после паса от своего игрока.
Вот в 60-е такие свободные назначались не раз за сезон. Интересное было зрелище: по типу углового в ХсМ стенка становится почти в ворота - тут главное просто попасть над головами. И ведь частенько попадали.
Момент с пенальти в наши ворота смотрел почти покадрово, вот здесь https://t.me/fcdincom/923 выложено видео сзади/сбоку от ворот. Ничего Шунин не нарушил: до удара, как и положено по новым правилам, одну ногу от линии ворот не отрывал.
Единственно чего мне не понять: ну как можно при счете 2:1 в твою пользу на последней минуте добавленного времени ломануться всей командой вперед, оставив у штрафной трех дефов?
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13